Кастинг ведущего Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Спойлер

Организаторы: Shushilda Magica
Игра: The Sims 3, The Sims 4

Задание:


Создайте ведущего для конкурса Simsovision 2019 в игре The Sims 3 или The Sims 4 и сделайте его фото. Придумайте своему персонажу имя и фамилию, напишите короткую презентацию, которая раскроет его личность.

Условия:

  • Ведущим может быть сим или симка.
  • Необходим один скриншот персонажа из игры (не в CAS) крупным планом выше пояса. Снимайте таким образом, чтобы было хорошо видно лицо и часть одежды. В кадре не должно быть других симов.
  • Образ персонажа должен в какой-то мере соответствовать стилю городка Мунлайт Фолз и статусу ведущего на сцене, быть торжественным.
  • Короткая биография должна быть не более 3 предложений. Расскажите в ней о том, чем занимается ваш персонаж, чем увлекается, какие черты характера имеет.
Правила:
  • В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Пользователи".
  • Один участник может прислать по одному ведущему на каждую часть игры.
  • Ведущий должен быть создан полностью вами специально для конкурса и не быть ранее нигде опубликованным. Использовать скачанных или стандартных симов нельзя. Сим не должен быть копией любого известного реального человека или персонажа фильма, книги, игры и т.п.
  • Размер скриншота должен быть не менее 800 пикселей по ширине. При публикации работ на форуме большие скриншоты будут выложены в превью 800 пикселей.
  • Разрешается простая обработка скриншота в графических редакторах: коррекция цвета/яркости/четкости, кадрирование и обрезка.
  • Во время конкурса необходимо соблюдать анонимность своего участия.

Прислать работу:
Скриншот и текст необходимо прислать организатору любым из способов:

При отправке работы на почту необходимо указать ваш никнейм на форуме.
Оформлять работу в bb-код не нужно, организатор сделает это при публикации по общему шаблону.

Даты проведения:
Прием работ: 11 - 17 марта (включительно)
Голосование: 18 - 23 марта
Объявление победителей: 24 марта

Подведение итогов:

  • Победители будут выбраны в результате голосования пользователей.
  • Для The Sims 3 будут отобраны два ведущих.
  • Для The Sims 4 будет отобран один ведущий.

Приз победителю:
По итогам голосования пользователей форума будут определены победители. Они получат Знаки отличия
74.png
,
75.png
и специальную награду конкурса
simsovision.png

Персонаж-победитель будет сниматься в качестве ведущего для видео концертов открытия и финала. Победивший участник должен прислать файл сима организаторам с полным комплектом использованных доп.материалов. Организаторы оставляют за собой право изменить при необходимости и согласовании с участником внешний облик ведущего.

Приветствуется готовность активного участия ведущего и его продюсера в дальнейших мероприятиях конкурса: подготовка интересных материалов, раскрывающих личность ведущего и его взаимодействие с другими участниками.

 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
The Sims 3
1 место - Сириус де Ренард, потому что эффектный, красивый, и очень интересно посмотреть на него на сцене. Биография у него тоже вполне подходящая, опытный ведущий.
2 место - Диаз Беланжер, потому что понравилась биография, вот так проспоришь и попадёшь в ведущие.
The Sims 4
1 место - Висс Ки, потому что я, видимо, падкая на яркую внешность. Ну а что ещё на сцене надо? Надеюсь, харизма у персонажей также имеется!
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
The Sims 3:
1 место - Луна Линвель, потому что меня уже давно манит, что отдала я свой голос за неё. Она не только красивая, но и умна, трудолюбивая.
2 место - Хлоя Отис, потому что, хотя она на первый взгляд обычная гламурная блондинка 21 века. Но её биография и цыганские корни, меня заинтересовали.
The Sims 4:
1 место - Бруни Бьёрн, потому что, загадочная внешность с обаянием просто манит, хочется увидеть симовидение с его участием.
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
The Sims 3
1 место - Сириус де Ренард, потому что просто понравился и потому что у него необычное имя.
2 место - Джоанна Фрицберг потому что у нее красное платье и необычная внешность! Единственная претендентка не модельной внешности, которая притягивает взор своей нестандартностью! :смех:

The Sims 4
1 место - Алекс ван Дейк потому что понравилась ковбойская шляпа. Что-то в нем есть, что говорит, что он достойный претендент готовый занять первое место!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
The Sims 3
1 место - Сириус де Ренард, обаятельный молодой человек, думаю, он отлично справится с ролью ведущего, мне очень понравилась биография, он - творческий человек, который любит музыку и близок к ней, тоже немаловажный фактор для меня при выборе.
2 место - Луна Линвель, очень привлекательная девушка, с первого взгляда привлекла мое внимание, но особенно сильно полюбилась после прочтения биографии, иметь сценический опыт - это здорово, я считаю, что она будет замечательной ведущей для Симсовидения.

The Sims 4
1 место - Алекс Ван Дейк - безумно харизматичный парень, привлекательный и заводной, тем более, он так тесно связан с музыкой, думаю, он будет отличным ведущим и сможет хорошо развлечь публику искристыми шуточками.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
The Sims 3
1 место - Дагмара Самхайн
Оригинальная, незаурядная внешность, думаю на сцене будет смотреться отлично. Да и тот факт, что она - "музыкальный критик", очень в тему)
2 место - Джоанна Фритцберг
Тоже очень интересная дама, думаю, на сцене в роли ведущего раскроется на все сто.

The Sims 4
1 место - Висс Ки
Она шикарна :обожание:Очень харизматичная, интересная девушка, да еще и в музыке понимает!
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
The Sims 3
1 место - Гидеон Солет - потому что любому шоу нужен опытный ведущий способный спасти ситуацию, если что пойдёт не так. Он явно способен выкрутиться из любых неурядец.
2 место - Луна Линвель - потому что они с Гедеоном отлично будут смотреться вместе. Опыт и молодость рядом идут.
The Sims 4
1 место - Ламинария Розенберг - потому что она своей неординарностью хорошо разбавит академическую пару ведущих.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Интересно, почему в четвёрке не два места? Тогда можно было бы тоже подобрать пару мальчик-девочка.
Но к делу:
The Sims 3
1 место - Луна Линвель, потому что она самая симпатичная. Немножко грустная, но уверен развеселится, если победит в конкурсе.
2 место - Сириус де Ренард, потому что мне понравилась его биография. Думаю, этот клоун отлично подойдёт такой серьёзной Луне.
The Sims 4
1 место - Алекс ван Дейк, потому что своим образом напоминает мне Юла Бриннера. Немного мужественности точно не повредит шоу.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
The Sims 3
1 место - Сириус, потому что самый обаятельный и привлекательный))) С опытом, к тому же.
2 место - Луна, потому что у девочки шикарные данные, плюс опыт ведущего и организатора. Её досье не противоречит внешности, девочка ничего из себя не строит, а просто работает и доказывает делом. Плюс - у стилистов для неё будет уйма идей для перевоплощения. Вы видели её талию? Она требует платья в обтяжку!
The Sims 4
1 место - *Виссандея Ки, потому что без переборов - не красотка, но стильная, поприще выбрала занудное (скрипка?!), но зато пишет темы для видеоигр. Не слишком очевидный перс, поэтому я за Вискарь) Пусть удивит.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
The Sims 3
Помимо самой презентации, мне так же важно как будут взаимодействовать ведущие, поэтому...
1 место - Луна Линвель, потому что она ответственная, опытная, выглядит очень реалистично и таким "новичкам" обязательно нужно давать шанс, они могут показать себя с новой стороны.
2 место - Диаз Беланжер - как по мне, он темная лошадка. Но в самом хорошем смысле. Кто знает что от него можно ждать - неловкий, и в тоже время обаятельный, эмоциональный- как противовес Луне.
The Sims 4
1 место - Ламинария Розенбер, потому что яркая, милая, энергичная, без стереотипов и, как мне кажется, немного болтушка. Она отлично представит конкурсантов четверки.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
The Sims 3
1 место - Луна Линвель
, У Луны есть все: и привлекательность, и интересная личность, хорошие профессиональные качества. Так что, да, достойная кандидатка на роль ведущей.
2 место - Сириус Де Ренард, харизматичный и яркий парень. Да что там - он просто создан для сцены!

The Sims 4
1 место - Ламинария Розенберг,
Целеустремленная, разносторонняя и энергичная девушка, и сколько в ней обаяния! Она будет интересной в качестве ведущей.
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
The Sims 3
1 место - Луна Линвель, потому что как ведущий она привлекает внимание и внешностью и талантом, и способностью завлечь зрителей, судя по ее успешно развивающейся карьере. Творческий и трудолюбивый человек, как она, прекрасно справится с заданием.
2 место - Сириус де Ренард, потому что такой музыкально-одаренный, харизматичный и разноплановый парень станет яркой звездой среди ведущих, непременно захватывая все взгляды. Мне кажется, он будет среди жюри словно рыба в воде.
The Sims 4
1 место - Ламинария Розенбер, потому что мечты должны исполняться, и для такой талантливой и уверенной в себе девушки как она, которая твердым шагом идет к своей цели, звезда под названием "Ведущая Симсовидения" должна ярко воссиять.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все работы заслуживают похвалы и аплодисментов! Очень приятно, что столько классных персонажей было придумано для кастинга!

The Sims 3
1 место — Сириус Де Ренард.
Этот лис во всех смыслах слова покорил меня с первого взгляда, очень приятный молодой человек: обаятельный, привлекательный, интригующий, есть в нём чертовщинка, которая так приятно соединяет все его достоинства воедино.
2 место — Луна Линвель. Эта девушка покорила меня сразу же. Очаровательная и целеустремлённая, Луна является отличным примером успешной современной женщины. Она точно сможет привнести особый шарм на конкурс.

The Sims 4
1 место — Висс Ки.
Висс явно выделяется на фоне остальных своим именем, внешностью, харизматичностью. Дерзкая девчонка, как мне кажется, мне она очень нравится!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Решила в этом году подобрать двух ведущих-женщин из Тройки, и в пару им мужчину из Четверки, мне приглянулись некоторые персонажи. Говорю сразу, в большей степени смотрю именно на внешность, потому что их биография и профессионализм вряд ли будут как-то влиять на проведение концертов.
The Sims 3
1 место - *Луна Линвель*, она мне напомнила Тому в 2017 году, вроде и одета неброско, но на сцене потом произвела фурор своим внешнем видом. Делаю ставку на то, что на концерте Луна будет во всей красе блистать, тем более что девушка миловидная.
2 место - *Кира Винчестер*, интересная внешность у симки, она была бы своеобразным антиподом для Луны, ну и она хорошо отражает сверхъестественное направление города-хозяйки конкурса.
The Sims 4
1 место - *Алекс ван Дейк*, из участников данной линейки больше всех понравился, вот прям с первого взгляда привлек внимание, и я думаю, что я не одна такая, кому он понравился, судя по голосованию. А первое впечатление не врет, поэтому хочу увидеть Алекса ведущим, это было бы интересно.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
The Sims 3
1 место - Джереми Аматор
Хочется чисто поддержать паренька и автора, т.к. перс вышел интересным по-своему. Возможно, вы сможете реализовать его как-нибудь на конкурсе отдельно, думаю, зрителям будет интересно познакомиться вообще со всеми ведущими поближе.
2 место - Диаз Беланжер
Тоже мог бы интересно вписаться в шоу, можно раскрыть подробнее его жизнь и увлечения. Быть может, персонаж перерастет в нечто большее и станет ведущим других конкурсов... кто знает...

The Sims 4

1 место - Бруни Бьерн
Харизматичный и весьма привлекательный, ему самое место на конкурсе. Таит в себе множество загадок, так что пора раскрывать их. Если Бруни все же не победит, советую автору не останавливаться и не отправлять ведущего в свой запыленный архив. С пареньком можно придумать много чего интересного, главное желание.

_______________________

Все авторы молодцы, неожиданно на конкурсе видеть столько работ, причем каждая из них хороша по-своему. Все яркие и неординарные личности, тут даже голосование не показывает открыто, кто же основной фаворит. Значит, все постарались и проявили свою фантазию, и это классно! Авторам желаю все же на конкурсе раскрыть историю своих ведущих подробнее. Так и интереснее, и сами персонажи запомнятся лучше. Видно, как обычный конкурс на ведущих становится более популярным!
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
The Sims 3.
1 место - Дагмара Самхайн

Оболденная женщина! Ну очень хочется увидеть её на Simsovision. Она сверхъестественный персонаж, что идет в плюс теме конкурса этого года. Сама она похожа на Сию, мне нравиться её взгляд и стиль - особенно сиреневые кончики. Я ОООЧЕНЬ надеюсь увидеть её на сцене этого года.
Самый нетипичный и оригинальный персонаж из ведущих! :крутой2:


2 место - Кира Венчестер.

Первое, что бросилось в глаза - это имя :sarcastichand:
Русское имя Кира и Американско-Сверхъестественное Винчестер - идеальная комбинация (правда). Она очень привлекает. Очень интересный и, опять же, загадочный образ. Мне оооочень понравилось, что она эколог! Просто сестричка моей Бэтты! Не могу не проголосовать за неё - жутко понравилась! :вручаюсердце:

The Sims 4:
1 место - Бруни Бьёрн
Парень очень красив и загадочен. Он идеально подходит именно для Мунлайт Фолза. Взгляд оборотня привлекает, как это ни странно. Интересная биография и один из лучших образов! Так что, я надеюсь (и почти уверен), что он попадёт на сцену симсовидения в этом году ;)
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0bdda0c70d9a.png


Ведущими концертов Simsovision 2019 станут
Сириус де Ренард, Луна Линвель и Алекс Ван Дейк

8c63b262bf04.png


Голосование зрителей:

TS3
Сириус де Ренард FrostWitch - 38 баллов
Луна Линвель Bolero - 32 балла
Гидеон Солет Surasu - 16 баллов
Дагмара Самхайн аноним - 12 баллов
Кира Винчестер Twinsa - 8 баллов
Джоанна Фритцберг Дэйси - 8 баллов
Хлоя Отис Elsanae - 5 баллов
Джереми Аматор AnnSparkle - 4 балла
Диаз Беланжер Kerima - 3 балла

TS4
Алекс ван Дейк Sunrise - 13 баллов
Бруни Бьёрн supertazik - 10 баллов
Висс Ки FrostWitch - 10 баллов
Ламинария Розенберг Mr.Penguin - 9 баллов
Мартин Стаффорд Дрон_Усков - 0 баллов


Благодарим участников кастинга за прекрасных претендентов. Спасибо голосующим за высокий интерес к конкурсу и комментарии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх