Кастинг ведущего Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
The Sims 3
1 место - Кайл Марс. Мне кажется он мастер своего дела и внешность подстать ведущему. Интеллигентный мужчина с чувством юмора.
2 место - Шерон Рич. Яркая девушка, с запоминающейся внешностью. Украшение мужского коллектива.
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун. Гсп, забрала бы его к себе и никому не показывала. Нельзя быть на свете красииивым такииим... Голосую, чтобы полюбоваться им еще:ехидный:
Жаклин обалденная женщина, но насколько я знаю, улыбка искажает реальные черты губ. Без редактирования она может выглядеть чуть иначе.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
The Sims 3
1 место - Сальвадор Дорадо, настолько обаятельная внешность в сочетании с миролюбивой позицией не может не трогать! Было бы невероятно интересно посмотреть на него в роли ведущего.
2 место - Тера Адамс, прекрасная внешность и огромный опыт за плечами девушки делает ее желанным кандидатом. Она непременно сумеет украсить собой мероприятие.

The Sims 4
1 место - *Персиваль Стоун*, о, это попадание в самое сердце! И презентация, и образ в целом, всё в нем говорит о том, что стоит выбрать именно его!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
The Sims 3
1 место - Брант Бономо
Для роли ведущего у него есть всё – опыт (что немаловажно), харизма (что обязательно) и привлекательная внешность (приятный бонус).
2 место - Тера Адамс
Если с выбором первого места у меня никаких проблем не возникало, то на второе нашлись сразу три кандидата – Кристофер, Адалинда и Тера. Однако предпочтение отдаю Тере, так как у остальных привлекших внимание кандидатов отсутствует опыт ведущего крупных мероприятий.
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун
Звоните 911, Перси украл моё сердечко. Высший класс, чемпионский разряд. Есть, опять же, внешность, харизма, необходимые навыки. Понравилась презентация от первого лица, помогает лучше понять персонажа и проникнуться духом шоу.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
The Sims 3
1 место - Адалинда Гаст. Очень интересный образ. Сразу приглянулась внешность, чем-то напоминает Мерлин Монро. Думаю, из нее выйдет очень харизматичная ведущая.
2 место - Кайл Марс. Что-то есть притягательное его в взгляде. Хочется ему довериться. :D К тому же у него есть опыт.
The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта. Такая яркая и приятная внешность! У нее прям вайб ведущей. Да и судя по биографии, к своему делу она относится серьезно.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
The Sims 3
1 место - Тера Адамс. Выглядит роскошно, и она, судя по всему, опытна) Сможет стать достойным ведущим)
2 место - Шерон Рич. Очень интересная симка, на мой взгляд, внесет необычности)
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун, выглядит потрясающе! Очень харизматичен! На мой взгляд будет потрясающим ведущим!)
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
The Sims 3
1 место - Мэри Энн Балфор
Яркая, неординарная внешность, да и опыт есть)
2 место - Брант Бономо
Очень харизматичный товарищ, и прекрасно будет смотреться на сцене.
The Sims 4
1 место - Tadama
Красивая, яркая девушка с интересными чертами лица, отлично подходит в роли ведущей.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
The Sims 3
1 место - *Кайл Марс*, потому что с первого взгляда обратил на себя внимание. Персонаж очень в моем вкусе.
2 место - *Шерон Рич*, потому что есть в ней что-то такое... Даже не знаю как описать, только взглянула на нее и сразу подумала - однозначно она.
The Sims 4
1 место - *Персиваль Стоун*, потому что понравился больше всех из 4. В нем есть особая притягательность, мне кажется ему самое место на сцене.
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
The Sims 3
1 место - Брант Бономо, потому что, если уловить его посыл, пора посмотреть на другую сторону медали Барнакал Бей. И мне это нравится.
2 место - Адалинда Гаст, потому что она такая классная пиратка, да еще симпатичная и с необычным стилем. Мне было бы интересно видеть такую необычную ведущую в довесок к Бранту. Неплохой дуэт выйдет.
The Sims 4
1 место - Саманта Бриггс, потому что из всех представленных мне очень понравились описание ее личности и внешность.
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
The Sims 3:
1 место – Сальвадор Дорадо. Его презентация зацепила больше всех, вот прям сразу в душу запал, с первых же слов :awww: Обаяние хлещет через край. Очень интересный персонаж.
2 место – Панакота Кук. Да в принципе аналогично с предыдущим: яркая нестандартная личность, сложно не обратить на нее внимание. А я что, а я люблю всяких эпатажных. Самое то для ведущего.
The Sims 4:
1 место – Персиваль Стоун. Харизматичный чертяка. Думаю, ведущий из него хороший получится, соберет все невинные сердечки :смех:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
The Sims 3
1 место - Кристофер Линкольн, потому что понравился и все тут!
2 место - Адалина Гаст, потому что чем-то по характеру и внешностью напомнила Ребекку Майклсон из сериала "Дневники Вампира".
The Sims 4
1 место - Tadama, потому что красивая и идеально подойдет на роль ведущей)
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
The Sims 3
1 место - Панакота Кук, потому что после прочтения всех биографий, мне лучше всего запомнилась она. Из этого я сделала вывод, что данный персонаж самый оригинальный и запоминающийся, во всяком случае для меня)
2 место - Мэри-Энн Балфор, потому что мне понравилась ее история. У этой девушки большой жизненный опыт и она может быть очень интересна зрителю.

The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта, потому что у нее очень эффектная внешность, зрители будут ее любоваться. А так же у Жаклин есть опыт проведения различных мероприятий.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
The Sims 3
1 место - Адалина Гаст, потому что вижу неординарную личность с потенциалом
2 место - *Шерон Рич*, потому что чувствую огонек в этой девушке

The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта, потому что харизма, обаяние и коммуникабельность из этого персонажа выпирает
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
The Sims 3
1 место - *Адалинда Гаст*, потому что красавица, умница, интересная биография.
2 место - *Брант Бономо*, потому что плохиш:любовь:
The Sims 4
1 место - *Tadama*, потому что внешность офигенная, залипла на ней. Хотелось бы видеть ее ведущей.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Не читал предыстории персонажей, и выбирал чисто по внешнему виду и чувству симпатии к персонажу. Потом прочитал описания тех, что выбрал. Как и ожидалось, факт прочтения никак не повлиял на мой выбор, но скажу, что для описания вполне сойдет. Сомневаюсь, что на шоу они будут рассказывать свои биографии, так что по большому счету это не имеет значения.
Можно было не париться и просто выложить скрины персонажей, было бы то же самое. Намного больше влияет факт наличия внешней изюминки в персонаже, на которую вряд ли повлияет описание. То, что авторы постарались, или то, что это правила такие ну... Тут уж как есть. Скрины отличные, да.
Мой выбор пал на следующих троих.

The Sims 3
1 место - Тера Адамс, потому что персонаж с такой внешностью будет лучше всего смотреться в кадре. Между выступлениями мне будет приятно смотреть именно на нее, а не кого-то другого. У нее четкие и выразительные черты лица, а для человека в кадре важно что бы его лицо не терялось на фоне ярких декораций.
2 место - Кайл Марс, потому что он напомнил мне актера Эдди Редмэйна. Не то, что я фанат этого актера, но у него очень необычная мужская внешность. Конечно, сходство немного отдаленное, однако оно есть. Не удивлюсь, если автор создал Кайла по образу этого актера)).
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун, потому что он наиболее привлек мое внимание. Четкие и выразительные черты лица подчеркивают дерзкий характер (как у кота с мема) Понравился, однозначно фаворит.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
The Sims 3
1 место - Адалина Гаст - очень харизматичная девушка, я думаю, такая запросто сможет "зажечь" зал, она выглядит веселой, жизнерадостной с обаятельной хитринкой во взгляде, такой девушке самое место в центре внимания.
2 место - Сальвадор Дорадо - совершеннейшая противоположность Адалине, но как же, наверное, очаровательно эти два совершенно разных человека бы смотрелись вместе. Очень привлек необычный меланхоличный образ этого парня и мне очень интересно было бы взглянуть на него на сцене.

The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун - ох, какой обаятельный чертяка, немало, наверное, женских сердец украдено им. Но тут главное не это, а то, что харизма этого персонажа выделяет его на фоне остальных претендентов, как же очаровательно, должно быть, он будет выглядеть на сцене. Понятия не имею как автору удалось соединить в одном персонаже - пламенность и хладнокровие, но он производит вот такое противоречивое впечатление и это цепляет.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Описания читала. Притворилась директором. Основной критерий чисто для меня - это продаваемость ведущих. То есть, их задача - дополнительно привлечь аудиторию. Внешность важна, как и возраст.
А ещё, с ними не должно быть проблем непосредственно в работе. Итак дел полно, не хватало, чтоб ещё ведущие что-то там выделывали. Поэтому все журналисты, плохиши, те что имеют странную фан базу из фриков и прочие, проблемные личности - однозначно нет.
The Sims 3
1 место - Кайл Марс
, парень с опытом конкретно в сфере ведения подобных мероприятий. В меру лёгкий, в меру серьезный. Понравится большинству зрителей, особенно зрительниц, увеличит просмотры.
2 место - Шерон Рич, кроме очевидных преимуществ, в виде того, что она здесь по знакомству, а значит - будет выкладываться на все 200 и ей можно заплатить меньше, она ещё и весьма талантлива. Обладает достаточно модной и притягательной внешностью, так же как и Кайл - будет приятна большинству зрителей, и не только мужчинам, но и женщинам. Если она будет в паре с Кайлом, то об отсутствии опыта - можно не переживать.
The Sims 4
1 место - Майл Ведзор - потому что ведущие-юмористы нужны для разряжения обстановки, иначе будет слишком скучно и натянуто. А он похож на бывшего стендапера. На ведущего ток шоу со звездами по типу "Вечерний Ургант".
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
The Sims 3
1 место - Тсуюми Кавамура, потому что понравилась внешность этой конкурсантки, она журналистка и ее стремление (судя по презентации) открывать что-то новое для себя возможно поможет ей быть классной ведущей))
2 место - Брианна Грид, эта миловидная девушка с хорошим вкусом и музыкальным образованием будет хорошо смотреться на сцене и во время проведения концертов Симсовидения.
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун, невозможно пройти мимо такого красавчика, думаю, что этот парень покажет себя на сцене Симсовидения достойным ведущим.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
The Sims 3
1 место - Тера Адамс

Ну она просто красотка! Очень современный и красивый стиль, хочеться её увидеть на Simsovision.
2 место - Панакота Кук
Персонаж самый нестандартный из всех представленных и мне этого достаточно.
The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта,

Честно, не хотел голосовать за персонажа, т.к. она явно через чур реалистична для игры, стало быть, на сцене будет выглядеть вообщ иначе. Но мне интересно, как.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
The Sims 3
1 место - Адалинда Гаст.
Она, как живое воплощение Барнакл Бэй. Ну и просто красотка.
2 место - Брант Бономо.
Да, красавчик, но не похож на девчонку. Плюс сломанный нос - настоящий мужик!
The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта.
На мой взгляд, самая яркая четвёрошная претендентка. И если на сцене появятся сразу три ведущих - в паре с блондиночкой Адалиндой будут смотреться обалденно.

И, чёрт возьми!!! Я, как и в прошлом году, за бортом!!! Оповещение только на голосование. Понятно, что следи за конкурсами, но с оповещением, возможно, участников было б ещё больше. Отмечу в календаре, что в апреле кастинг ведущих...
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
The Sims 3
1 место - Мэри-Энн Балфор, потому что она по жизни энергична и сильна. Она даже без коллег ведущих бы смогла вытянуть это шоу с атмосферой, которую приносит. Мне нравится, что упоминается семья, одновременно не в банальном свете, без негатива, но в то же время показывая, что девушка прошла через многое.
2 место - Шерон Рич, потому что единственная симка, в которой я увидела заводилу. Ну просто исходит от неё такая энергия. И ещё факт того, что она подала заявку "на спор" распологает к себе, в ней есть драйв и тяга к риску, реально пробовать что-то новое... следует слогану этого года!
The Sims 4
1 место - Майл Ведзор, потому что идеально заключает мою личную троицу. Комик, стенд апер разрядит напряженую атмосферу таокго большого конкурса.
Отдеально хочу отметить, что выбирать было сложно, я перечитывала и думала долго. Приз зрительских симпатий от меня Сальвадору Дорадо, Адалинде Гаст и Персивалю Стоуну. Жаклин Джакарта - автор умело её слепил(а), очень качественно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх