Кастинг ведущего Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
The Sims 3
1 место - Тера Адамс , если говорить именно о типажах ведущих, то на мой взгляд именно она больше всего подходит на роль мероприятия такого рода. Как-то веет от неё профессионализмом ведущего.
2 место - Кайл Марс. Опять же подошёл моему внутреннему образу хорошего ведущего, хах. Так и вижу его, обменивающегося такими шуточками со своей напарницей, светя белозубой улыбочкой.
The Sims 4
1 место - Tadama. С виду идеальная кандидатка на данную роль. Всё так сделано именно по критериям ведущего (хах, не знаю, есть ли такие, но, надеюсь, поняли меня)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
The Sims 3
1 место - *Брианна Грид*, потому что такая милашка просто создана, чтобы вести ... и заводить ;)
2 место - *Кристофер Линкольн*, потому что хорошая пара Брианне, должны неплохо смотреться вместе
The Sims 4
1 место - *Персиваль Стоун*, потому что понравилась его улыбка :)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
The Sims 3
1 место - Тсуюми Кавамура, что-то в ней, помимо внешности, цепляет. У неё есть вкус, утончённость и грация.
2 место - Сальвадор Дорадо. Блогер выходит на большое тв? Обожаю! Думаю, у него всё получится.
The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта. На вид непосредственная, живая и харизматичная девушка – такая и нужна масштабному конкурсу.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Невероятно сложный выбор, все участники постарались на славу, спасибо за прекрасных ведущих!

The Sims 3
1 место — Адалина Гаст.
Идеальный образ ведущей. Нравится её дерзость, сочетающаяся с нежностью и романтичностью, с такой девушкой точно не будет скучно.
2 место — Брант Бономо. Нравится уверенность и смелость Бранта, такой парень точно сможет устроить шоу.

The Sims 4
1 место — Персиваль Стоун.
Очень сложно было выбрать, но всё-таки мимо такого обаятельного молодого человека сложно пройти мимо.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
The Sims 3
1 место — Адалинда Гаст.
Для меня главными критериями отбора в первую очередь были привлекательная внешность и яркий запоминающийся образ (желательно отражающий атмосферу города-хозяина конкурса) и Адалинда тут просто попала в "десяточку" по всем параметрам. И, судя по биографии, скучно с ней точно не будет.
2 место — Брант Бономо. Не менее яркий и харизматичный персонаж, который, как мне кажется, будет отлично смотреться в паре с Линдой *с трудом сдерживаемые звуки шипперства*.

The Sims 4
1 место — Жаклин Джакарта.
Мне также безумно нравится Персиваль Стоун, но учитывая, что я уже выбрала двух довольно эксцентричных ведущих, стоит разбавить этот тандем, добавив в него кого-то более сдержанного, того, кто если что сможет остудить накал страстей, и Жаклин, как мне кажется, отлично подходит на эту роль.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
The Sims 3
1 место - Адалинда Гаст
. Очень яркая и эксцентричная девушка с характером, явно любит внимание - идеальная ведущая крупного мероприятия.
2 место - Брант Бономо. У него интересная биография, и мне почему-то легко представить его на сцене в паре с Адалиндой. Она выглядит успешной и уверенной, а он видел разные стороны жизни - мне кажется, у такой пары ведущих есть потенциал для интересного взаимодействия как друг с другом, так и с аудиторией.

The Sims 4
1 место - Саманта Бриггс
. В первую очередь из-за того, что она скандальная ведущая, с ней точно не соскучишься. Еще и папарацци, которая раскрывает секреты знаменитостей - да при ней все участники постараются выступать и вести себя просто идеально!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
The Sims 3
1 место - Адалинда Гаст, потому что сразу приковала к себе внимание. Почему-то я сразу представила её на сцене в роли ведущей, причем очень четко. И дело тут не в этом пиратском образе. Что-то есть в ее взгляде - как будто она бросает тебе вызов) Я бы хотела видеть ее на этом празднике музыки.
2 место - Брант Бономо. Долго выбирала второе место. Хочется за что-то зацепиться в образе. Да, кажется, в этом парне есть это самое "что-то". Биография подтвердила мои догадки. И, кажется, в моем воображении набирается вполне себе дерзкая и яркая компания))
The Sims 4
1 место - TADAMA! Ни секунды не сомневалась. Камера любит эту девушку, и, кажется, ее создатель любит ее тоже)) Запоминающаяся внешность и умение подать себя читаются в этом образе.

Мне кажется, данная троица вместе будут смотреться очень гармонично)
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
The Sims 3
1 место - *Адалинда Гаст*, потому что девушка, несомненно, яркая да и просто олицетворение Барнакл Бея. Уверена, она сможет добавить огонька и местного колорита конкурсу.
2 место - *Кайл Марс*. Долго выбирала между двумя парнями, но в итоге остановила свой выбор на Кайле. Во-первых,Он он - профессиональный ведущий. Во-вторых, аристократ и сможет дать конкурсу утонченность и лоск.
The Sims 4
1 место - *Майл Ведзор*. На мой взгляд, идеальный вариант. Успешный комик и шоумен да ещё и танц-машина)) Такие яркие персоны и должны вести подобные масштабные мероприятия.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
The Sims 3
1 место - Тсуюми Кавамура, потому что она покорила меня с первого взгляда, очень не обычная девушка, которая как раз подходит под конкурс.
2 место - Сальвадор Дорадо, потому что я хоть и не разделяю его жизненных взглядов, но выглядит он очень не обычно и таинственно. Мне кажется он может стать крутым персонажем-загадкой на конкурсе.

The Sims 4
1 место - Мелисса Стюарт, потому что она мне напомнила типичную европейскую телеведущую конкурса. Вот внешность у неё так, ведущая конкурсов и никак иначе :смех: И внешне есть в ней, что-то от легенды телевидения)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
The Sims 3
1 место - Брант Бономо. Живой и интересный, даже не только по фотографии, но и по биографии. Думаю, за ним будет интересно следить.
2 место - Тера Адамс. Очень сценическая внешность и приятные черты лица.

The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун. Мужчина с огоньком во взгляде и характером, зацепил больше остальных. Хорошо передан характер, думаю.
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
The Sims 3
1 место - Брант Бономо, потому что интересная история у него
2 место - Мэри-Энн Балфор, яркая, запоминающаяся, явно с сильным характером + пусть ведущими будут представители разных национальностей
The Sims 4
1 место - TADAMA, потому что внешность подходящая для мирового конкурса и еще она житель Виденбурга, где и мы живем, так что поддержим местного жителя
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058
The Sims 3
1 место - Панакота Кук, очень интересный стиль у девушки, и сама она необычная, бунтарка, будет интересно увидеть её в качестве ведущей.
2 место - Брант Бономо, понравилось предложение этого фотогеничного красавчика "встряхнуть мирок рафинированных обложек".
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун, обаятельный, харизматичный, родом из Форготна...)) Очень бы хотелось на него посмотреть на сцене.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В очередной раз убеждаюсь, что из года в год конкурс не перестает быть актуальным, а присылаемых работ отнюдь не уменьшается. И это очень приятно, т.к. сам по себе конкурс не столько сложный и кропотливый, сколько занимательный и интересный. Все участники особенно хороши собой, надеюсь это не последний раз, когда их можно будет увидеть на форуме и в том числе на конкурсе в новостях.

The Sims 3
1 место - Брант Бономо
Тот момент, когда биография сыграла свое дело. Это не приторно-красивый молодой человек (но, осмелюсь сказать, он чертовски привлекателен), и жизнь его не так сладка, как может показаться. Я вижу перед собой практически что реального мужчину. Биография заставила поверить в интересный сюжетный поворот впоследствии, а это уже пропустить не хочется. Искренне надеюсь, что мистера Бономо удастся раскрыть в полной мере. Он - интересный и точно ценный экземпляр для Барнакл Бэя.

2 место - Элли Хейзер
Очень жаль, что девушке совершенно не уделили внимание. Презентация могла быть красочнее, как и сама биография, но хочется поддержать автора и пожелать ему впоследствии делать больше интересных и разноплановых персонажей, которые будут радовать не только зрительский глаз своей интересной внешностью, но и воображение - такими же интересными историями их жизни. А сама по себе Элли - вполне миловидная девушка, даже ее можно было так умело "огранить", что персонаж не остался бы без внимания.

___________________
Отдельно отмечу Сальвадора за интересный и прекрасный образ, который неоднократно отметили. Панакоту - за неординарность и не менее интересное био, как и Мэри-Энн за нетипичную внешность. А вообще, все молодцы.

The Sims 4
1 место - Саманта Бриггс
Несмотря на то, что чисто внешне дама может уступать обаятельному и загадочному Персивалю, нежной Тадаме и сверкающей своей улыбкой Жаклин, Саманта сразу показывает свой характер по биографии, и видно, что девушка не так проста. Как личность она точно состоялась, так что было бы приятно еще увидеть мисс Бриггс в новостях Симсовидения. Эта презентация заставила меня улыбнуться, а это многое говорит лично для меня.

___________________
Ну и отдельно по Персивалю: надеюсь на профессионализм мистера Стоуна, а также на его активность и, по возможности, пересечение и взаимодействия с конкурсантами и ведущими. Хочется видеть раскрытие образа этого харизматичного парня.
Ну, и желаю не пропадать остальным участникам, они все красивы и особенны.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Кратенькое пояснение: при выборе ориентировалась в первую очередь на то, как персонажи будут смотреться вместе, потом читала био на тему соответствия городку, должности ведущего и общую непротиворечивость. Короче, по итогу собрала новый состав "ВИА Гры" х_х

The Sims 3
1 место - Мэри-Энн Балфор, потому что сезон в Барнакле без женщины, которая корабль на плаву остановит и якорь капитану оторвет - не сезон. Нравится и плюс-минус стройной стори, и визуалом: головной убор и общая цветовая палитра - шик, а темные женщины, которым идет любая радость сороки в совершенно неконтролируемых количествах - личная слабость. Хотя это тот случай, когда меньше обработки на скрине было б лучше, чем больше: затемнение по углам смотрится неаккуратной такой виньеткой. Впрочем, на мнение от персонажа это не повлияло: в конце-концов, конкурс ведущих - это не тот ивент, где имеет смысл меряться скиллами работы в ФШ.
2 место - Адалинда Гаст, потому что хоть она, как мне пока видится, скорее больше не про реальное "йо-хо-хо", а про костюмированные вечеринки и в целом про "казаться, а не быть", визуально в подборку к Мэри-Энн очень даже вписалась. Плюс, с учетом пиратского бэграунда городка, сильных и независимых женщин выбирать сам Босх велел: Мэри Рид, Грануаль - вот эти все дела. И нет, костюм на мои предпочтения не повлиял 8) Хотя я очень рада, что эта штука пригодилась кому-то, кроме непосредственного заказчика.

Отдельно хочется отметить бабульку с гастрономическим именем и фаминией Панакота Кук - огнище старушка, пороха и ягод там точно с запасом. Не оказалась в призовых только потому, что субъективно не вписалась ни в один визуальный расклад, кроме "не совсем юная, но вечно прекрасная и ее мужики".

The Sims 4
1 место - Саманта Бриггс, потому что визуально все представленные персонажи не совсем " мое", а местами и "совсем не", так что выбирала из общей сочетаемости и био, причем местами "от противного". Персиваль - очевидная визуальная работа на аудиторию, но к предыдущим дамам не вписывался абсолютно, Жаклин пугает словом " коучер" - пардон муа, но данный вид деятельности субъективно у меня никаких положительных ассоциаций не вызывает 8) А у Саманты и деловая хватка на месте, и упрямство в журналистике - милое дело, и написана био достаточно забавно, хотя местами с саркастиком и перебор вышел. Вишенкой на торте стала рыжая голова - вот вам и.почти приличная версия Энн Бонни.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
c5d16f68d8fc.png


Ведущими концертов Simsovision 2020 станут
Адалинда Гаст, Брант Бономо и Персиваль Стоун


720c442c2442.png


Голосование зрителей:

TS3
Адалинда Гаст Bolero - 44 балла
Брант Бономо Спящий Сов - 39 баллов
Тера Адамс MaxClub - 16 баллов
Кайл Марс СимсСтория - 14 баллов
Сальвадор Дорадо InsН - 14 баллов
Панакота Кук Shushilda - 11 баллов
Мэри-Энн Балфор Ingrid - 10 баллов
Брианна Грид Kerima - 8 баллов
Тсуюми Кавамура Дэйси - 8 баллов
Шерон Рич AnnSparkle - 8 баллов
Кристофер Линкольн Twinsa - 4 балла
Элли Хейзер Mamory - 1 балл

TS4
Персиваль Стоун SugarOwl - 54 балла
Жаклин Джакарта supertazik - 24 балла
TADAMA MaxClub - 22 балла
Майл Ведзор Mamory - 8 баллов
Саманта Бриггс Дэйси - 7 баллов
Мелисса Стюарт DJ SMASH - 1 балл


Благодарим участников кастинга за прекрасных претендентов. Спасибо голосующим за высокий интерес к конкурсу и комментарии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх