Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

DIROL_gum

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
А метеориты падают, когда изобретаешь что-то или как? А то у меня никогда не падали...
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
DIROL_gum, говорят, чаще всего это происходит, когда симы смотрят в телескоп, или копаются на свалке...ну или занимаются хоть чем-то во дворе.
меня эта участь пока не постигла, хотя играю уже не первую сим-неделю
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Кузян, не пользуюсь кодами и модами.наоборот не хочу никакого падения.потом убытков...
а вдруг за семьёй не услежу и погибнет кто?..
в принципе, как это выглядит имею представление, а экспериментировать над своими любимцами не тянет
tongue.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ковальски, да, мод это зло. У меня за день (реальный, в жизни) игры упало 17 метеоритов с модом, а без - ниодного.
wacko.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
alexey_leshka, 17??? кошмар!!!
s3.gif

это ж какой наверное ущерб?!! по-моему, он не сравнится со стоимостью даже самого большого метеорита.
я одного падения боюсь, лишний раз никого без присмотра стараюсь не оставлять, а тут такие приключения..нет, это точно не по мне
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Капец, у меня два раза подряд в одно и то же место упал меттеорит! Только я успеал один собрать, как на его же место второй упал!
Хорошо, что я живу в бункере
cool.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Ковальски, Всё равно когда метеор падает большое красное сообщение выплывает
dry.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
sim_terminator, думаешь, я ни разу не отвлекалась от компа, не ставя игру на паузу?
просто не хочу никаких непредвиденных катаклизмов и давай уже закроем тему)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ковальски, я тебя полностью поддерживаю, тоже не когда не пользуюсь модами, не очень то хочется падения метеорита и последствий после него. Сгоревшие здания, дома и все такое. Меня устраивает, что они не падают. За время моей игры, еще не разу не упал не один метеорит.
biggrin.gif
И я рада.
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
alexey_leshka сказал(а):
Вчера два раза с помощью кода вызывал землетрясение. При землетрясении сим выезжает в три дома, чтобы помочь людям.
А что за код?Напишешь в личку?А вот когда я сделала мою семью когда празновали день рожденья сестра с другом стол загорелся!И вот этот друг её сгорел!Верней не друг а возлюбленный.Так жалко было. у него попа загорелась,а потом появилось действие скончаться:(((((А на одну мою симку упал метеорит.Появилось сообщение ... .... недоумевает почему стало так темно.Она ходила в Науч.Центр что бы призрака оживить.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Мне нра как метерит падает)Тень такая вертится. Хорошо сима успела отвести
smile.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
вообщето метеориты были и во вторых симах.когда любуешься звездами.у меня девочка подросток любовалась и на нее упал.потом можно продать кусок того что упало и заработать...Оо
эм..все им просто так удивлены
wink.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Skrim сказал(а):
вообщето метеориты были и во вторых симах.когда любуешься звездами.у меня девочка подросток любовалась и на нее упал.потом можно продать кусок того что упало и заработать...Оо
Skrim, это не совсем метеорит. Это спутник.
У меня пока метеоритов не было, тьфу-тьфу-тьфу. Не хочу, чтобы моих симов, на которых я угробила столько времени, пришибло.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Love_sims3,
Спасибо за информацию!Даже не знала об этом)Теперь с нетерпением буду ждать землетрясения и грозы)Очень интересно) Никогда такого не происходило)
Тут еще торнадо и цунами не хватает)
 

Королева_леса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
ЦУНАМИ??????ТОРНАДО????тебе шо симов своих не жалко?????!!!!!!
cry.gif
я!не выживу если мои симы погибнут!!!!(тьфу тьфу тьфу канешно) у меня симы по одному живут зато они не простые а золотые)))))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Королева_леса сказал(а):
тебе шо симов своих не жалко?????!!!!!!
Ну без смерти игра,конечно, однообразная какая-то.К тому же интересно посмотреть на все это)
К тому же, не факт что твои симы после этого умрут))А если даже и умрут,то умрут не только твои,но и весь город)И классно будет начать новую игру,как с чистого листа)
Королева_леса,
И к чему так много знаков препинания?Я все понимаю))
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Maxinacia сказал(а):
Skrim, это не совсем метеорит. Это спутник.
У меня пока метеоритов не было, тьфу-тьфу-тьфу. Не хочу, чтобы моих симов, на которых я угробила столько времени, пришибло.
какая разница.с неба ж упало хд ну итог вообщем один и тот же))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Королева_леса сказал(а):
Strawberry001, классно.....да тьфу тебя убийца симов!!!!
Хватит оффтопить.
Это лично мое мнение.Оно тебя не касается.Мне так нравится и все.
Еще мне нравятся собирать метеориты,обследовать их)Лично я так и жду чтобы упал метеорит.Но увы, это случается редко.
 
Верх