Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
Спасибо за информацию!Даже не знала об этом)Теперь с нетерпением буду ждать землетрясения и грозы)Очень интересно) Никогда такого не происходило) Тут еще торнадо и цунами не хватает)
Королева_леса сказал(а):
ЦУНАМИ??????ТОРНАДО????тебе шо симов своих не жалко?????!!!!!! я!не выживу если мои симы погибнут!!!!(тьфу тьфу тьфу канешно) у меня симы по одному живут зато они не простые а золотые)))))
Strawberry001 сказал(а):
Ну без смерти игра,конечно, однообразная какая-то.К тому же интересно посмотреть на все это) К тому же, не факт что твои симы после этого умрут))А если даже и умрут,то умрут не только твои,но и весь город)И классно будет начать новую игру,как с чистого листа) Королева_леса, И к чему так много знаков препинания?Я все понимаю))
Королева_леса сказал(а):
Strawberry001, классно.....да тьфу тебя убийца симов!!!!
Королева_леса, это мнение Strawberry001. И не надо тут же вмешиваться и психовать. Strawberry001 нравятся другие вещи. И вообще, тут довольно много людей, которым тоже катаклизмы нравятся. Вы со всеми спорить будете? Мне самой не нравятся катаклизмы, но я же не ору об этом при каждом удобном случае.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia сказал(а):
Королева_леса, это мнение Strawberry001. И не надо тут же вмешиваться и психовать. Strawberry001 нравятся другие вещи. И вообще, тут довольно много людей, которым тоже катаклизмы нравятся. Вы со всеми спорить будете? Мне самой не нравятся катаклизмы, но я же не ору об этом при каждом удобном случае.
Спасибо за поддержку.
Да, у катаклизм есть как плюсы, так и минусы)И хорошие стороны и плохие) Больше,конечно же, здесь плохих сторо. Например,симы смогут умереть,жилище пострадает и т.д. и т.п. А плюс это то, что просто интересно)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
Да, у катаклизм есть как плюсы, так и минусы)И хорошие стороны и плохие) Больше,конечно же, здесь плохих сторо. Например,симы смогут умереть,жилище пострадает и т.д. и т.п. А плюс это то, что просто интересно)
Я ,скорее, на стороне минусов. Я очень много времени трачу на внешность симов и их дом, и жалко, если всё это разрушится.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia сказал(а):
Я ,скорее, на стороне минусов. Я очень много времени трачу на внешность симов и их дом, и жалко, если всё это разрушится.
Знаешь,как ни странно, я с тобой согласна.Мне хоть и нравятся катаклизмы,но все таки, я наверное тоже, скорее всего на стооне минусов.Например,один раз в в симс 2 я создала семью, с питомцами, симка сгорела в пожаре, а двух собак,ждущих щеночка,забрали в полицию,звучит тупо,но я плакала оО
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Strawberry001 сказал(а):
Знаешь,как ни странно, я с тобой согласна.Мне хоть и нравятся катаклизмы,но все таки, я наверное тоже, скорее всего на стооне минусов.Например,один раз в в симс 2 я создала семью, с питомцами, симка сгорела в пожаре, а двух собак,ждущих щеночка,забрали в полицию,звучит тупо,но я плакала оО
Даа, плакать, конечно, и правда туповато. Но всё таки жалко.
Как-никак - катаклизмы - это разрушение. Разрушение - зло.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Maxinacia сказал(а):
Как-никак - катаклизмы - это разрушение. Разрушение - зло.
Да,ты права.
Maxinacia сказал(а):
Даа, плакать, конечно, и правда туповато. Но всё таки жалко.
Туповато,но обидно было. Обида была в том, что я создала такую красавицу,двух миленьких собачек,старалась делать им все лучшее!Так ухаживала!Все так красиво,шикарно,просторно обустроила.Классный,богатый дом купила.Песики уже щеночка завели... В основном я плакала не из-за симки, а из-за собачек)С щеночком в животике))
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Я долго ждала, когда и у меня будет катаклизм в игре. Пришлось сделать сима пожарником, на 9 уровне пошли землятресения, но не впечатлили. И когда я уже забыла ждать, вдруг сообщение, что небо потемнело, наползла тень и свалился огромный метеорит. Жуть. Пожары, мебель пришлось обновлять. И перестал работать почтовый ящик.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mysa2010 сказал(а):
Я долго ждала, когда и у меня будет катаклизм в игре. Пришлось сделать сима пожарником, на 9 уровне пошли землятресения, но не впечатлили. И когда я уже забыла ждать, вдруг сообщение, что небо потемнело, наползла тень и свалился огромный метеорит. Жуть. Пожары, мебель пришлось обновлять. И перестал работать почтовый ящик.
Скажи пожалуйста,стоит ли мне ждать такого же? Или "опасно"? Просто тоже жду. Зрелище,наверное,страшное,правда?)
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Strawberry001, Ничо страшного нет. Появляется сообщения ..... не понимает почему стало так темно и появляется тень, обычно над твоим симом, спокойно можно от неё отбежать и всё. Через 15 сим минут появляется свист падения, он становится виден в режиме карты как огненная полоска, падает, появляется взрыв как от взрыва самой высокой кучи, земля прогибается немного и недаелеко от падения метериоита появляются немного пожаров и маленьких метериоитов, а в цемтре появляет ся гигантский.
 

Кактус

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
наконец-то свершилось, два землетрясения подряд :)) правда метеориты ещё ни разу не падали, но буду над этим работать :))
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Феликс-Профи, Если сим смотрит в телескоп, роется на свалке или просто что-то собирает, то шансы на падение метеорита увеличевуются
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Daniil_Dlendik сказал(а):
Если сим смотрит в телескоп, роется на свалке или просто что-то собирает, то шансы на падение метеорита увеличевуются
И не только. Он может упасть просто так. Я в китае хотел сфотографировать симку, когда она тренировалась на деревянном манекене и вдруг табличка: "К вам летит, что-то большое и оно приближается", я сразу повёл сима в дом. Он чуть не умер!!!
blink.gif
Но зато в мою коллекцию попал гигантский метеорит и куча других
happy.gif

Красным цветом может писать только персонал.
 

Симка))))))

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня вчера на симку упал Метеорит, когда она делала скульптуру(((
Жаль, я ничего не смогла сделать
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Симка)))))), при падении метеорита сима можно спокойно отвести в сторону, чтоб на него не попало.
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
а ну тогда да
biggrin.gif
biggrin.gif
просто я думала если падает метиорит,то сгорает весь дом
 

sunbooka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
2
У меня один раз около школы грохнулся. Я смотрю - весь народ встал как вкопанный и на небо смотрит, я не понимала в чем дело, пока думала прямо рядом с симом огромный метеорит упал.
 
Верх