Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Поделитесь секретами, может у вас симы какие невезучие, но почему у меня за долгие поколения игры ничего не падает. пожарники были, гении в телескопы смотрят, изобретатели в мусоре копаются, а метеоры не падают.Напишите черты ваших симов. очень интересно
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
lysaya, у меня черты характера ГЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ СЧАСТЛИВЧИК ВОСТОРЖЕННЫЙ ЧУДОКОВАТЫЙ однажды делала изобретение и метеорит упал ну и разгромил весь дом сим умер((( после этого ничего подобного не было ты попробуй мод установить
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Мне метеоры не нравятся,только лишние деньги тратить и время.Даже в некоторых случаях сима.
angry.gif
cry.gif
sad.gif
wink.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Немного-SIMSанутая, да новые вещи покупать,у ен лчно много сгорело(потратила весь бюджет(
dry.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
SimkaSpirit, MOTHERLODE решение всех проблем! набирай и у тебя прибавится 50000 симолеонов, так что метеоров уже боятся не надо))))
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
подскажите как генерировать землятресение ну чтобы оно произошло как в 1сообщение у Фила
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
NIk77, Введи TestingCheatsEnanled On, затем удеживаешь Shift и нажимаешь на любой жилой участок, генерировать работу и землетрясение
 

PticaGovorun

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
ндааа а у меня ни разу не было ни землетрясения, ни грозовой тучи, ни метеорита, даже скучно как-то((
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
PticaGovorun сказал(а):
ндааа а у меня ни разу не было ни землетрясения, ни грозовой тучи, ни метеорита, даже скучно как-то((
води сима(ку) почаще на рыбалку, или в саду/на свалке покопаться, в это время обычно происходят катаклизмы.
у меня даже на сима, работающего на буровой установке падал метеорит. сим жив, я его отвела в сторонку, а буровую жалко...
biggrin.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
У меня были,но только в Твинбруке... Странно,почему?
wacko.gif
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
А у меня сегодня упал метеорит.
У меня сим копался в саду,вдруг смотрю-"Смотреть на меторит".Я быстренько его телепортировала с помощью кода подальше.Но все равно почти весь участок загорелся,у меня его 2 сима тушили,я просто не поставила сигнализацию и пожарники не приехали.
Хотя щас жалею,что телепортировала сима,у него все равно цветок смерти был((
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Грозовая туча,тучи не видно а только молнии.Мой сим сегодня впервые столкнулся с тучей за всю карьеру.
0a815c71d9f3.jpg
 

dimax005

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
2
А у меня сим ни разу не столкнулся с грозовой тучей
sad.gif
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
dimax005, у меня тож
dry.gif

вот интересно про землетресение....
Жаль что только у пожарников)))
А вот метеорит был...я играла стариком каким то в Твинбруке с красноватой кожей, он изобретатель. Так вот копался он в своем дворе в мусорке, как выходит сообщение красного цвета :"(имя старика) не понимает почему стало так темно?".
wacko.gif
Я сразу же отменила все его действия и отвела его подальше)))) Сетеоирит потом можно было продать за неплохие симолеоны!
cool.gif
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
может быть вытечка газ, землетрясение, завалы и т.п. если в семье нет пожарника??? потому что, сколько играла только метеорит один раз на мою симку упал она бедняжка скончалась на месте....а других казусов не было, даже пожара (((
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
zevana, всё перечисленное, кроме падения метиорита, относится к карьере спасателя.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
У самих симов такого не происходило, а вот мой сим-спасатель спасал город от землетрясения.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Землетресение обычно у меня случаеться чаще всего в Твинбруке,причем в 0:13, два раза в неделю
wacko.gif
 
Верх