Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Хм, странно... За всю историю моей игры в симсов "карьера" ничего подобного не случалось..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolattka_, Ну вы наверно, не брали карьеру Пожарника. Это входит в его карьеру. Обязательные задания, иногда их больше, иногда меньше, но они обязательно будут, как и обычные пожары, которые нужно выезжать тушить. Обязательно будет хотя бы одно землетрясение, похищение облаков Доктором зло и Туча с молниями.
Но начинаются не с 1 уровня, а где-то с 5 или с 6-го.
А метеориты просто так падают, в любом городе, и в любой стране. Я вот сейчас играю в Сантсете, пока ни один не упал за месяц игры, а в других играх часто были. Дело случая...
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
У меня не разу не было ни каких катаклиз(ни метеоритов, ни землятресений, ни тем более грозы)
s38.gif
хоть он у меня начальник пажарной станции и изобретатель
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
angren, Действительно странно. Уж землетрясение то должно было случиться, оно напрямую связано с карьерой Пожарника.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Severinka сказал(а):
Chocolattka_, Ну вы наверно, не брали карьеру Пожарника. Это входит в его карьеру. Обязательные задания, иногда их больше, иногда меньше, но они обязательно будут, как и обычные пожары, которые нужно выезжать тушить. Обязательно будет хотя бы одно землетрясение, похищение облаков Доктором зло и Туча с молниями.
Я работала пожарником, но этих катаклизм вообще не было
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Chocolattka_ сказал(а):
Я работала пожарником, но этих катаклизм вообще не было
У меня были. Единственно, не падают метеориты. И это очень расстраивает. Я так понимаю, это может происходить в любом городе?
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Возможно и нет. Может для землетрясений и гроз нужны какие-то особые генераторы, которые размещаются только в Твинбруке.
Вот и интересно, в каком городе играют те, у кого нет катаклизмов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я проходила карьеру Пожарного в Сансете. И все катаклизмы у меня были, и землетрясения пару раз, и гроза, и кража облаков и метеориты, конечно. Ну, метеориты на меня и во Франции несколько раз падали. Прямо на голову :))))
Сейчас собираюсь еще раз ее пройти и опять в Сансете. Посмотрим, будут ли изменения.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
White_Drake сказал(а):
А в каком городе вы играете?
Твинбрук, конечно)
Severinka сказал(а):
Я проходила карьеру Пожарного в Сансете. И все катаклизмы у меня были, и землетрясения пару раз, и гроза, и кража облаков и метеориты, конечно. Ну, метеориты на меня и во Франции несколько раз падали. Прямо на голову :))))
Ну везет же кому то))
biggrin.gif
 

Кактус

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
впервые за 34-сим недели на дом моих подопечных упал метеорит :)) еле еле успел их телепортировать куда подальше и отправить в кинотеатр
smile.gif
иначе бы он прямо симке на голову бы упал
smile.gif

 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Блин так обидно,сколько в игру играю не одного катоклизма не видела
cry.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
не знаю у кого как, но у меня были катаклизмы в виде землетрясения и кража облаков, но и то только тогда когда какой-либо сим из моей семьи работает в пожарной части, карьера на максимум. а вот метеориты не падали не разу... а так хочется посмотреть самой этот феномен
dry.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Рейдина,
Рейдина сказал(а):
были катаклизмы в виде землетрясения и кража облаков, но и то только тогда когда какой-либо сим из моей семьи работает в пожарной части
так и должно быть.потому что это часть карьеры спасателя
happy.gif

а вот падение метеорита к ней никак не относится, поэтому совершенно неважно, на каком сим уровне)
 

Кактус

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
мне вот интересно, а всегда после падения метеорита на дом, счета семье больше вообще не приходят, или это глюк? :))
они у меня после этого катаклизма уже четвёртую неделю живут и ни копейки не платят... :))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кактус, Посмотрите во дворе, бывает счета почтальон не в ящик бросает, а где нибудь за домом. Потом как жахнет крупненькая сумма сразу за две-три недели :))))
Может и глюк, а вы не ставили награду "не платить по счетам?".
=Monster=, Будут, почаще смотрите в телескоп, наблюдайте за галактикой
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
что за... уже какой месяц стоит аддон и ни тебе метеоритов. ни зелетрясений... вообще впервые о катклизмах слышу
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Psihodelic, Устройтесь работать пожарником и почаще смотрите в телескоп
 
Верх