Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
cry.gif
Люди!!!Мой сим не как не хочет подыхать.Метеор не летит помогите....
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Клеопатра20, метеорит может падать у кого-то каждую неделю, а у кого-то не свалиться даже раз за всё время с момента установки аддона
бурить с помощью бурильной установки, изобретённой своими силами или купленной в комиссионке
и учитесь пользоваться функцией "редактировать"
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
у меня метеорит не падал, может мод всё таки поставить? Вот думаю... Я бурил, в огороде ходил, свалку рыл, робота чинил... не падает. А если бассеин стоит то метеорит там не утонет?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
dimanhr сказал(а):
у меня метеорит не падал,
Мне бы такое - каждая вторая симка натыкается на метеорит, причем никаких метеоритных модов нет
dry.gif

Постоянно их куда-нибудь телепортировать приходится
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Mirai498 сказал(а):
Мне бы такое - каждая вторая симка натыкается на метеорит, причем никаких метеоритных модов нет dry
Постоянно их куда-нибудь телепортировать приходится
А что они у тебя делали конда метеоры падали???Копались или ещё что то
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Mirai498 сказал(а):
Мне бы такое - каждая вторая симка натыкается на метеорит, причем никаких метеоритных модов нет dry
Постоянно их куда-нибудь телепортировать приходится
вай) завидую. У меня пока до сих пор метеоритов не случалось(((
wink.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Клеопатра20 сказал(а):
А что они у тебя делали конда метеоры падали???Копались или ещё что то
Первая, погибшая, разыскивала что-то (детектив) в бассейне, там же ее и пришибло.
Вторая - на собственном участке рисовала.
Третий - отмечал свадьбу в парке.
Во всех этих случаях (даже больше) появлялось сообщение "*имя* недоумевает, почему стало так темно?". Увидели его - немедленно убегайте с этого участка, дабы не умереть
 

ГатишнаяСимКа

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
А у мя за всё время,что играю небыло землетрясений,и метеориты не падали...
sad.gif
это от чего то зависит??
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ГатишнаяСимКа сказал(а):
А у мя за всё время,что играю небыло землетрясений,и метеориты не падали... sad это от чего то зависит??
Землятресение когда ты пожарный.Не помню кокого уровня.А метеор сама жду.....Эх....
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
happy.gif
аналогичная проблема как и у всех, метеорит не падает, и на улице в телеском смотрел, и на свалке копалься и землю бурил!(и никаких результатов)
пробовал как выше писать с помощью чит кода НО такой фонкции НЕ нашёл, подскажите как?!(только не модом))
smile.gif
 

Lefeu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Я уже месяц играю не разу не встречала!!!!!!!!!!
Вообще первый раз слышу!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lefeu, Ну что же поделать, бывает. У меня тоже уже второй месяц не падает. А раньше валились, наверно все кончились :))))
Метеориты - это довольно редкое явление и у всех генерятся по-разному. Я играю с июня, у меня падали метериты 4 раза. 2 раза в Сансете и 2 раза во Франции, и все.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
И у меня наконец упал метеорит
smile.gif
симку удалось спасти - просто отменила действие "наблюдать за метеоритом" и заставила ее отбежатъ. А на участок собрались все соседи! Одна тетка в обморок упала даже! Мне этой хреновиной весь огород снесло :((( единственный плюс - метеорит стоил 17 тысяч
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
У меня из природных катаклизм тока туман и тучки были. Хорошо бы, если пол города метеорит снес или грозовая тучка над городом образовалась.
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Ой нехорошее это дело я вам скажу... Чего вы его так хотите то? У меня падали два раза, о первом я уже расказывал, не помню на какой странице (онразнес пол дома). А второй упал на прачечную пока мой сим там был. Убил моего сима, и еще четверых. А я же об этом узнал только когда за симом уже костлявая пришла. Сообщение наверное выскакивало, когда я играл за его брата, а он детектив и изза этого много сообщений по его работе было. Я и не заметил. Эх жалко... Такой был прокачаный навыками сим. Кароче по теме: меня эти "зе форсес оф нейче" уже изрядно достали. Один хаос и разрушения....
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
nikitabelous, кому не надо, у того падает. Кому надо, у тех ничего нет. Но все же радует, что у меня хотя бы 2 природных катаклизма были.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
SayaSims3, туман-это не катаклизм
а тучки бывают, только если ваш сим спасатель)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Ковальски сказал(а):
SayaSims3, туман-это не катаклизм
а тучки бывают, только если ваш сим спасатель)
Можно сказать, погодное явление. У меня тучи были, когда моя симка была сыщиком. Вроде бы, когда твой сим спасатель должны появляться грозовые тучи.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
SayaSims3,
SayaSims3 сказал(а):
Вроде бы, когда твой сим спасатель должны появляться грозовые тучи.
ну да. думала, они и имелись в виду)
тоже интересно было бы на падение метеорита посмотреть, но пока не везёт
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Ковальски сказал(а):
ну да. думала, они и имелись в виду)
тоже интересно было бы на падение метеорита посмотреть, но пока не везёт
Вот такие мы экстремалы. Нам бы катаклизмов по-мощнее, а попадаются одни сопли с сахаром в виде обычных тучек.
 
Верх