Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
wink.gif
в общем пришлось установить мод для падения метеоритов, за 4 сим дня, 3 раза падал)))
cool.gif

уже стал побаиваться на улицах гулять!

вот 2 скрина :
1)Метеор падает на Паренька с малышём(не мои))
surprised.gif
ec18765f20ae.jpg

2) малыш странным образом преместилься в другую сторону!
biggrin.gif
e0ee3bb4eb2e.jpg


P.S.Бистро уничтожено, а веть я был сыщиком, и задание было поесть в бистро(для проверки), не успел!
angry.gif
sad.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Orel сказал(а):
за 4 сим дня, 3 раза падал)))
wacko.gif
surprised.gif
Кошмар ! Если такими темпами будет продолжаться, то скоро от города ничего и не останется .
Orel сказал(а):
Бистро уничтожено, а веть я был сыщиком, и задание было поесть в бистро(для проверки), не успел!
Ну, а тут уж, как говорится, за что боролись....
biggrin.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
народ, я тоже мод установил. У меня они стали падать в одно итоже время, как в ПЯ2.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Orel, вот вот тоже самое было. Надо было поесть в бистро, а когда я в него зашёл, на него метеорит упал. Пришлось строить заново бистро.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Как проклятье какое-то. Если один раз на город упал метеорит, считай, что твой город обречен на руины. Скоро симы будут строить бомбоубежища, чтоб спастись от метеоров.
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
SayaSims3 сказал(а):
Как проклятье какое-то. Если один раз на город упал метеорит, считай, что твой город обречен на руины. Скоро симы будут строить бомбоубежища, чтоб спастись от метеоров.
Хы я уже построил, и запасся продуктами, хим.веществами и много много ещё чего!)
smile.gif
так что терь смерть симу не грозит, на крайняк цветок смерти в багаже!)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
У меня ни разу за всю игру не случилось ни одной катаклизмы..А я так ждала...
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Опа, еще и метеориты упасть могут? Все, теперь боюсь симов на прогулку выводить мало ли.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Вот бы еще землетрясение было. А симы могут при землетрясении сдохнуть?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
SayaSims3, Нет не могут потому что спасатель должен их спасти,землетресения бывают если работаешь спасателем.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ghysbare сказал(а):
SayaSims3, Нет не могут потому что спасатель должен их спасти,землетресения бывают если работаешь спасателем.
Ясн. Значит, пойдем устраиваться спасателями. Да здравствуют грозовые тучи и землетрясения. будет полный улет. Природные катаклизмы наступают с бешеной скоростью. Если напали, то ниче не поделаешь.
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
happy.gif
вот ещё пару скринов:
1) Метеориту очень понравилься мой сосед!)
tongue.gif

a3653b473722.jpg

2)А вот на горизонте видно как мой дом сейчас уничтожит метеорит...
dry.gif

edf86f557b98.jpg

3) кто сказал что метеориты не падают в одно место 2 раза?
biggrin.gif

5235bbf5239f.jpg
 

Smile)))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
75
Награды
2
У меня не было сколько дней играю превый раз слышу теперь буду смотреть на небо
s4.gif
s14.gif

Добавлено (19.11.2010, 20:39)
---------------------------------------------
народ а их как нибудь можно устроить????
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Smile))), нет. метеориты нельзя сгенераировать
можно только пожары и землетрясения. с кодом разработчика можно ткнуть на дом (любой) и если сим спасатель, будет доступна опция "сгенерировать работу"
 

Suok

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
А мою симку убило землетрясением. Я правда не поняла как, пока играла сыщиком бегала отпечатки пальцев собирала, случилось замлетрясение и её завалило. А спасатели всё е ехали. и она умерла:( Так жалко. Беременная была.
Добавлено (24.11.2010, 12:57)
---------------------------------------------
О...а разве может чтоб у спасателя ЧП в своём доме случилось?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Suok, Что то вообще непонятная у вас ситуация. Землетрясений просто так в Симсе не бывает, это часть карьеры Спасателя (так же как и пожар). Если у вас нет спасателя, откуда у вас взялось землетрясение?
Может метеорит упал, когда он падает, тоже все трясется. Но в общем то игра всегда оставляет шанс выжить, потому что предупреждение о падении метеорита за минуту выходит и всегда можно отойти.
 

Suok

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
У меня в семье был спасатель) Я вот тоже думаю...или всё-таки на дома спасателей во время их работы могут обрушиться землетрясения.(а мой на работе играл в комп да и серену давно не обновляла) Или всё-таки метеорит, но дом остался целым. были только завалины жители и пожар) Просто у меня глюк в игре, все новые надписи, типа черт характера, помощи(сверху влевом углу) заданий и описаний работ, не отображаются. Просто пустое диалоговое окно) Поэтому может меня предупреждали.
Или ещё вариант что я накачала кучу патчей и использовала много всяких кодов, просто даже без разбора всё новое вставляла в игру. Поэтому фиг знает что я туда навставляла:)
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
блин, уже сколько играю, и так ниразу нечего подобного не встречала
sad.gif
 
Верх