Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Lyosha, кроличья нора - это общественное здание, которое не показывается изнутри. например, школа, больница, научный институт.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
ksew сказал(а):
кроличья нора - это общественное здание, которое не показывается изнутри. например, школа, больница, научный институт.
Я полностью согласен с ksew, . Кроличьи норы это общественное здание.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lyosha,Странный вопрос, что может быть с домом, если на него упадет метеорит? Большой бум будет и черные обугленные стены. Ну еще парочка трупов, если вовремя не отбежать.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Severinka сказал(а):
Большой бум будет и черные обугленные стены. Ну еще парочка трупов, если вовремя не отбежать.
стены не обгорают,а от симов будут не черные обугленные трупы а кучки пепла которые носят имена погибших (при наведении мыши на пепел высвечивается имя сима).
И будет не бум а вспышка,дым и паника
biggrin.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Lyosha сказал(а):
и что с ним сталося?
Взрываются предметы(Некоторые как скамейка,машина и т.д). Где упал метеорит будет яма. Обгорелые полы и предметы. Хорошо никто не умер. А обгорели только 2 человека. Это пара из семьи Сержант.
Simoвод сказал(а):
кучки пепла которые носят имена погибших (при наведении мыши на пепел высвечивается имя сима).
Simoвод, вы не чего не перепутали. Симы сразу исчезают. А пепел с именем только от пожара,жажды,проклятие мумии.
Кстати у меня недавно метеорит упал в Египте на HPC Вояз Васем

Магила

Призрак
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
хм... даа, нехотелось бы такое увидеть.... а награда, за 30.000 от пожаров в доме поможет? т.е. вообще от возгараний в доме
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lyosha, от возгораний - да, а от метеоритов - нет.
Павлик2000, он имеет в виду награду "несгораемый пол". При той награде в доме не будет пожаров, при изобретательстве не будет сим загораться (во всяком случает сильно)
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Severinka сказал(а):
он имеет в виду награду "несгораемый пол". При той награде в доме не будет пожаров, при изобретательстве не будет сим загораться (во всяком случает сильно)
А-а-а понятно. Да. Полностью согласен с Severinka,
Severinka сказал(а):
(во всяком случает сильно)
Ага только плохая программа настроения "Ожоги" с горелой одеждой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Radda, цветок смерти в любом случае спасает, но только от смерти. но если метеорит падает, мне кажется проще всего отбежать )))
Мой сим счастливчик, на него несколько раз метеорит падал и не убил. Во Франции прямо на голову упал, не успела я отбежать, потому как отошла от компа. Метеорит его вогнал в песок (сим на берегу рыбу ловил) и сим ходил под землей, пока я ему резет не сделала. сверху по дорожке только передвигался зеленый ромбик )))))
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Lyosha сказал(а):
А воскресить можно, после метеора?
Жди звонка из института. Это задания "Мёртвые подъём!" Иди в нач. институт с надгробием. Всё игровой призрак. Ну а если человека то ещё съест амброзию.
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Павлик2000 сказал(а):
Жди звонка из института. Это задания "Мёртвые подъём!"
У меня такая фигня была. Позвонили мне и сказали принести надгробие. А в институте сказали что эксперимент провалился. Вышла из игры и вхожу на следующий день... Сначала подумала что глюк: на экране загрузке семьи ребенка на руках держало....привидение собственной персоной. В конце концов мне надоело играть духом ну и отселила призрака в заброшенный дом. А вообще, если к вам пришло такое задание, лучше приготовьте амброзию: если дух ее съест то вернется в мир живых.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Radda, Ну не обязательно, кто то наоборот только и ждет его, чтобы призраками играть )))))
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Да, мне с начала тоже понравилась эта перспектива. Но начиная играть понимаешь что призрак не особо отличается от сима. От падения метеоритов смерть по идеи тоже должна приходить?
 
Верх