Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

_Maxik_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А я спасся от метеора! Отошол от тени метеорита и он упал рядом. Его можно взять в багаж и отнести домой. Стоит кучу денег но я продавать не стал
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NaSsty, Ну вы наверно не были Спасателем. Землетрясения только в их карьере случаются. Это часть работы, как и пожар
 

Jyl

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
54
Ну вот.. сколько играла, не одной катаклизмы не было.. Вот везенье то
dry.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
У меня на мою симку упал метеорит. Только симка вышла из здания Полицейского участка и появилась надпись типа "Екатерина недоумевает почему стало так темно?" и появилась тень метеорита над симкой с действием"Смотреть на метеорит". Ну я не отменил действие чтобы посмотреть на метеорит. Тень длилась 2 часа(Симских) и появился звук падающего метеорита который упал на симку с взрывом. Ну пришла смерть и всё конец игры. А жаль симке оставалось одно повышение до её мечты.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
AilynPrince, а-а..ясно)
Severinka, ага, не играла. теперь буду знать, что это только в их карьере. спасибо.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Кстати у пожарных во время вызовов есть катаклизмы(Список катаклизмов в спойлере)+ метеорит.
1) вызов под названием "Пространственно временный сдвиг" над и у здания научного института анимация и надпись типа " Учёные случайно создали злую чистецу и она угрожает сделать чёрную дыру на месте лаборатории" 2) "Угроза рентгена" место: Больница, над зданием анимация молний ударяющей в антенну. 3) Разрушение злодейского плана. Место: Притон, анимация грозовых туч. 4) Землетрясение. Сначала на земле начинается тряска. от 2 до 5 домов придётся спасать от завалов,утечек газа и пожаров. Это всё из не этого сайта.Скрины в этом сайте.
] Берегите симов!
smile.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Slava2010 сказал(а):
Вот тут находится мод на метеорит. Только не перестарайтесь.
Павлик2000 сказал(а):
У меня на мою симку упал метеорит. Только симка вышла из здания Полицейского участка и появилась надпись типа "Екатерина недоумевает почему стало так темно?" и появилась тень метеорита над симкой с действием"Смотреть на метеорит". Ну я не отменил действие чтобы посмотреть на метеорит. Тень длилась 2 часа(Симских) и появился звук падающего метеорита который упал на симку с взрывом. Ну пришла смерть и всё конец игры. А жаль симке оставалось одно повышение до её мечты.
это я написал до установки мода
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Павлик2000, А что ж ты два часа стоял и смотрел, как на голову метеорит падает? :))) Надо было просто в сторону отойти и все, упал бы рядом.
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Violetta_8 сказал(а):
а упадруги было
моя подруга мне показывала след метеорита( у меня не падал) :все конкретно обугленное, насколько помню.Это был дом между Урсусами и Ван-Годарт.
Ну в этом деле главное не превратиться в параноика, боящегося выпустить сима из дома)).
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
хаххаха Radda моя подруга даже не подумала отойти ххаххаа..
так не ожиданно!!! )
я тоже так хочу но чего то не получается ни чего не летит!!*)
слущаёте ребят а к вам в 3 симсах иноплонетяне прилетали??
мне нет!!)*
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Пользователь Radda, не надо делать мультипостинг.
У меня только что упал в Твинбурке метеорит хорошо успел увести симку. Самое смешное то что он разрушил супермаркет и книжный магазин.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
А что будет если не предотвратить? У всех будет рак кожи?
biggrin.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Ну а жителям что то будет? если нет, тоо.... это всё же нереальная жизнь
sad.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Lyosha сказал(а):
Ну а жителям что то будет?
К огорчению нечего
sad.gif
. Ну если играть охотником и пожарным. И пожарный провалит вызов угроза ренгена то будет вызов охотника в кроличю нару по названию больница чтобы удалить призрака больнова.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
и что же это? дыра от буровой машины? или что? я видел мод на кроличьи норы(ЭТО ТОЧНО МОД)
 
Верх