Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
Psihodelic, Устройтесь работать пожарником и почаще смотрите в телескоп
это по типу "спрос рождает предложение" то есть нет пожарника - и тушить ни че не надо?)
п.с. Билли Джо в этом году на векторе жег)) впрочем как всегда)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Psihodelic, Конечно. Если вы не пожарник, как же тушить то все будете. При землетрясении такие завалы, там людей спасать надо.
p.s. О, да. Билле никогда не успокоится :) За это его и любим )
 

катюша=)

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
10
я слышала что можно как-то кодами выбрать любые катаклизмы.это правда?если да,то как?
кто скажет поставлю + в репутацию
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
С кодом разработчика testingCheatsEnabled true нажать на здание с шифтом, там будет доступна опция "вызвать работу". Но это если вы пожарник, сможете вызвать пожар, землетрясение. Если например стилист в этом доме сгенерится работа для стилиста и т.д..
Вызвать метеорит кодом - нельзя
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Tany@ вызываешь строку для ввода кодов это ctrl+shift+c и вводишь туда код testingcheatsenabled true потом если ты спасатель нажимаешь на любой жилой участок лев.кл. зажимая шифт и появятся действия среди которых будет "вызвать землетрясение" только если ты не на том участке!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tany@, Я конечно понимаю что читать форум лень и активные форумчане ( Кузян, респект) еще раз продублируют вам ответ. Но можно же глаза поднять, ответ на ваш вопрос прямо над вашим сообщением :))))))
 

Katarin0001

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Ох!Я тоже хочу землетрясение!!! У мя сим-пожарник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Katarin0001, Не торопитесь, оно у вас обязательно будет. У меня сим еще на 7 уровне, а уже четвертое землетрясение ...... И два раза уже облака крали ))
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Адыг_смерть, Тучи возникают на общественных участках,
Адыг_смерть сказал(а):
Они ничего не делают,просто как задание для спасателя.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ковальски сказал(а):
а в одном конкретном месте-здании преступников
Потому что это Доктор Зло их украл :))))
Я один раз сижу дома, тихо, мирно, сморю как моя беременная симка арбузики лопает и вдруг как загрохочет все вокруг, такие разряды молний, у меня аж наушники с головы свалились, так неожиданно это было. Симка подскочила, заорала и давай рожать с перепугу :))))))))
А вчера тоже подобный глюк был, случился большой пожар, а в нем нужно обязательно спасать людей. В доме жили только двое, а в задании вышло спасти троих. Причем реально в доме тоже две симки находились, весь дом облазила. А оказалось одна симка была беременной и родила прямо во время пожара. Видать игра и ее ребенка тоже посчитала. Вот только вынести его не получилось, на него действий не было. Пришлось завершить задание провалом.
А жаль, потому как родился как раз ребенок моего пожарника. Прикольно было бы, если он еще и из огня его вынес )
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Я один раз сижу дома, тихо, мирно, сморю как моя беременная симка арбузики лопает и вдруг как загрохочет все вокруг, такие разряды молний, у меня аж наушники с головы свалились, так неожиданно это было. Симка подскочила, заорала и давай рожать с перепугу :))))))))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
угарно!!
Пришлось завершить задание провалом.
Вот вот .у меня такая же фигня,причём два раза! я из за этого спустилась по карьерной лестнице(((
 

JoolsLia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
я сколько не играю у меня ни разу не было землетрясений
sad.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
JoolsLia, у меня один раз,да и то кода я впервые сидела за Карьерой.А так больше не было!Хорошо конечно что в городе тихо и спокойно,но так скучноооо!А мод не хочется ставить!!!...
happy.gif

И сейчас я пытаюсь чтоб метиарит с неба свалился.Симка уже до 9 уровня логики дошла,пока в этот телескоп пялилась,миллион звёзд открыла,но метиарит видимо не хочет((((Кто знает как ещё можно вызвать катаклизмы или они только на невезунчиков действуют?!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Приянка_Чопра, падение метеорита-это редкость. а всё остальное-это всего лишь задания для спасателя
и сократите количество смайлов пожалуйста, уже в глазах рябит
wacko.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Викусеночек, уровня чего?карьеры?хоть кокого,но действия будут поплнятся с ростом карьеры,вроде с самого начала один или два действия а потом всё больше и больше!
 

Ellensurrecto

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
А я када в Китай ездил (WA) на меня там метеорит упал... И дополнения "The Sims 3 Ambitions" ещё не было.. Вот
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Ellensurrecto, необычно...может обновление стояло уже
smile.gif
 
Верх