Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Была у меня карьера спасателя и ничего. И метеоритов не было...
 

АкваТофана

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ого, даже метеориты. Интересно. Только вот жаль будет, если на любимую симку упадет метеорит. Но все-таки любопытство возьмет верх, интересно ведь посмотреть, как ее к земле пришпилит.
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Evil_Omega, метеориты не относятся к карьере спасателя. Только землетрясения. Метеориты произвольно падают на город еще с базовой игры. Встречается у кого-то редко, у кого-то часто..
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
WantFly,
У меня ни разу метеориты не падали,даже обидно немного(((
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Maria23,мне тоже обидно,но что поделаешь?
Модом я пользоваться не хочу,это слишком неинтересно.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня метеориты не разу не падали...а землетрсясение я видела)
Я смеялась даже)город так трясется
biggrin.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
МЕТЕОРИТ?Ну ваще не справедливость.
sad.gif
Шел сим "БАЦ"метеорит и сим тю-тю.
 

talla13

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
а как восстановить здание после метеорита? у меня разбомбило школу и книжный магазин. где теперь учиться и книги покупать?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
talla13, с ними вроде ничего не случается как работали так и будут...
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Изменение городка, входишь на пустой "общественный участок", в режиме строительства открываешь вкладку общественные здания и выбираешь что нужно.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Вамполо, кода нет но есть моды
talla13, нужно на этот, а лучше на новый участок поставить новые "кроличьи норы". для этого надо поменять участку статус на общественный и открыто для посещения затем, на участке разместить школу(она будет в режиме строительства в особой вкладке
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
У меня на симку метеорит упал в Китае когда она доски в академии разбивала за несколько секунд до окончания путешествия. Обидно было до жути
to_take_umbrage.gif
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Хотя у меня и была Карьера (сейчас нет), я ниразу не видел, чтоб на моего сима падал метеорит. А в базовой игремой сим был гением и постоянно наблюдал в телескоп за галактикой. Нашёл 7 метеоритов 2 больших и 5 маленьких. А про землетрясения не слышал вообще! Было бы обидно, если сим например едет на работу, один рабочий день до повышения на 10 уровень, и тут БаЦ!!! Машина уходит метров на 5 в бетон, сим умирает не исполнив своей заветной мечты!

фрэйя сказал(а):
У меня на симку метеорит упал в Китае когда она доски в академии разбивала за несколько секунд до окончания путешествия. Обидно было до жути
Да, обидно. Зато радуйся, что твоя симка теперь постоянно живёт в Китае!

talla13, вот это да!!! Непредставляю, как это - школа ушла под землю
dry.gif
и нет её
sad.gif
!
WantFly, согласен, с модами и кодами неинтересно. К тому же наврятли кому то из нас хотелось, что бы сим только и делал, что удирал от метеоритов, которые после установки мода "случайно" падают только на твой участок!

А вот то, что появился новый призрк - это хорошо. Теперь все будут пытаться попасть под метеорит, а потом "возрождать" и играть призраком в семье.

Мультипостинг запрещен!
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
MsAdrienne,
Ну не все например,у многих метеориты не падают.Хоть и Карьера стоит
wink.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Maria23, я имела ввиду, что Карьера то вышла год назад и на нашем сайте уже давно выкладывали скрины своих возрожденных от метеоритов призраков много раз:))
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
MsAdrienne сказал(а):
Метеориты произвольно падают на город еще с базовой игры.
С базовой игры метеориты не падали на людей, только генерились на земле просто или после сообщения, если сим увидел их в телескоп. С Карьерой же метеориты именно падают, выбирая своей целью симов.
Мод на частоту падения метеоритов устарел и не обновляется, так что я всерьез беспокоюсь за жизнь и здоровье моих симов...
happy.gif
Не люблю, когда метеориты падают без моего разрешения, но устроить изредка "апокалипсис" - весело
cool.gif
 
Верх