Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
А я только такой классный клуб построила,играть начала и тут же метиорит упал.И хорошо тем что я первый раз метиорит увидела и плохо тем что клуб разнесло
 

Lima26

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
КАк можно увидеть метеоритный дождь?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Lima26, Метеоритного дождя нет в симс 3 ,есть отдельно падающие (падают случайно) ...падают если долго смотреть в телескоп...
 

Lima26

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Точнее где?
Добавлено (03.07.2011, 10:33)
---------------------------------------------
В каких местах?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Lima26, я же написал что они падают случайно ( больше вероятность если смотреть в телескоп долго и часто и жить под открытым небом)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мне интересно,если я поставлю телескоп на балкон и сколько шансов что метеорит НЕ УПАДЁТ,прямо на сима???
Просто жалко будет если дом разрушит
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
хочу большой метеорит,у меня только мааленькие падают, и на 9 уровне пожарника все жду нормальный пожар для симов и землетрясения.
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
У меня симка любимая была на неё тоже чуть метеорит не упал!!!Она была около клуба и вдруг сообщение выскакивает"стало подозрительно темно",я внимание не обратила симку подходила когда к двери вдруг БАМ!
surprised.gif
и на месте где она стояла минуту назад лежал огромный,нет не то слово ОГРОМЕННЫЙ метеорит.Жалко сфотать не успела...

P.S симка этот метеорит подобрала и за 16 тысяч с копейками продала!
happy.gif
biggrin.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Smils сказал(а):
за 16 тысяч с копейками продала
Да, они дорогие. Про исследовании какого-то громадного метеорита выяснилось, что стоит он 200 тысяч!!! О-О Йа была в шоке...
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Наконец-то и у меня! Сижу играю, вдруг выходит сообщение:"Кристофер(Стил)видит, что небо потемнело". Счастье, что он на рыбалку как раз собирался, успел уехать... Ну а кое-кому мало не показалось!

Это Санни Бакши, папарацци
12cb33bd0d1f.gif
Что она делала возле дома моих симов - ума не приложу, они ведь даже не знаменитости(пока
whistle3.gif
)
 

HannahM

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
А такие катаклизмы случаются только если Сим работает спасателем ведь, да? Потому-что у меня такого небыло, кроме одного случая, когда мой Сим был спасателем... Или катаклизмы случаются просто так???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HannahM, Метеориты падают просто так. В карьере спасателя только пожары и землетрясения.
 

HannahM

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Severinka, Ну почемууу.... У меня за всю историю такого небыло ни разу, только один раз, и-то, когда я только испытывала выход Карьеры, и уже столько времени прошло, а никакого метиорита на мой дом так и не упало с тех пор. Иногда от идеальной тишины хочется, чтобы какой-нибудь пожар большой или метиорит упал на дом, а нет блин, у меня тишь да гладь...
angry.gif
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Кинарет, отличный кадр
biggrin.gif

А на счёт папарацци,так им и надо
tongue.gif
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
HannahM, даа некоторые люди не хотят что бы с их симами, что-то случилось, а ты наоборот
biggrin.gif

Lola_bomb, на счет папарацции полностью соглассна
smile.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Сколько бед от этих метеоритов!Зато потом на метеоритах и рабагатеть можно!Денюжка к денюжке,камюшка к камюшке,трупик к трупику.
 
Верх