Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Метеориты падали только с модами
wink.gif
Без модов пока такого не было))
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
а у меня блин никогда не было ничего(((
что за бред? скучно..
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
У меня один раз падал метеорит, когда сим рылся в мусорном баке соседа, было интересно что будет дальше, сим сначала смотрел на него, а потом...
s3.gif
s55.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Simsiki, Ino_chan, Блин я к вам присоединяюсь, играю с Карьерой, как только аддон появился, но не было не у течки газа, ни метеорита, ничего вообще. Кроме поломки стиральной машины, что к катаклизмам отнести явно нельзя
wink.gif
 

ЦобакЪ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
205
Награды
14
У меня недавно метеорит упал во время путешествия по Китаю. Потом похоже что-то глюкнуло, и раздался взрыв, как будто метеорит упал еще раз
hunter.gif
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
у меня вообще ничего такого не было.
dry.gif

только метеорит один раз падал, и всё.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Мда... я присоединяюсь к клубу тех, у кого катаклизмов в игре ни разу не наблюдалось...
Хотя, когда-то давно один мой сим работал пожарником, так вот его каждый день вызывали то спасать людей после землетрясения, то устранять утечку газа, бороться с грозовыми тучами и т.п. Может, только работая в этой сфере, можно наблюдать подобное?
Метеорит тоже никогда не падал...
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня один раз метеорит упал когда я экспиременты в Египте проводила .Думала убьёт сима но нет слегка задел,другие не пострадали кто рядом был.Эх скрины вместе с игрой удалились
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
sad.gif
dry.gif
ничего такого не было еще, а посмотреть хочется очень
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
ollie_wonka, есть мод который может сделать такое, метеоритопадение или землятресение) вот только не помню где он
s42.gif
был на нашем сайте или нет?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Только что был метеоритный дождь в Хиддене.
в общем симка у меня по заданию должна была создать ледяную скульптуру. Создала. Поехала к полицейскому участку, уже тогда началось что типа она недоумевает "чегойта темновато становится". Она отъезжает - падает метеорит.
Но это еще не все. Оо
Она едет домой и снова недоумевает. Теперь около полицейского участка падает метеорит!
Вот такие вот дела. Жаль не заскринила моменты. ):
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Kisik,
А у вас мод не стоит????
У меня за всю историю игры один раз метеорит упал,в Египте чуть сима не убил
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Maria23,
Ну, вполне возможно, что повлиял мод Стори Прогрешн. Хотя нет, вряд ли, он вроде бы на такое не действует. Оо
у меня тоже не так часто падает, по пальцам одной руки могу пересчитать, если, конечно, вспомню. Оо
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ни разу в жизни сами они не падали. Только с модом.
 

Julietta_love

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Играю без модов - метеориты у меня падали раза 3-4, причем два раза из них - на школу
blink.gif
Это уже было с дополнением "Все возрасты", и у подростков должен был быть выпускной в тот день, но до него они не дожили...
sad.gif
Это просто кошмар какой-то - сначала появилось это действие "смотреть на метеорит", но дети и подростки как раз были на занятиях, и забрать их оттуда никак нельзя, пришлось на все это смотреть. Метеорит так прямо на школу и упал, потом ужасное зрелище: приходит смерть, и из школы по очереди начинают вылетать призраки детей и подростков...хорошо, что я перед этим сохранилась - а то всех пятерых детей бы мои симы-родители потеряли бы
sad.gif
sad.gif
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Честно мне было смешно)
Я играла,а потом бурмх!!!!
wacko.gif

И конец,и почти предугадать невозможно)
и Честно такое чувство дежа-вю)
Что-то похожее в The sims 2 было....Но что?
Я ваще невезучая была,несколько раз катаклизм повторялся за один присест
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
часто поднимая камеру вверх замечала падающие вдали звезды или метеориты.. Думала прикольно. А вчера моя симка садила сад, появилось сообщение о том, что как-то странно потемнело, и тень над садом появилая. Я недолго думая увела симку по другим делам и стала ждать, что это такое. Через некоторое время упал метеорит, в земле образовалась яма и начался пожар. Собрала 2 камня, один был огромный и стоил больше 3 тыщ. Даже и не думала, что в моей игре такое случится. Сад весь пропал, буду садить новый.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
affaaa,
Повезло что симку увели в другое место.Я один раз так же сима спасла от метеорита
Плохо что сад пропал
sad.gif
 
Верх