Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Maria23, обидно терять сима. А я, просто, вовремя подсуетилась повезло, пожар долго не могли потушить, сгорел мольберт, барбекю, скамейка, шахматы, стенд картера. Потом я отвлеклась в городе с симкой и злой пристав стянул этот метеорит. Осталась яма и куча горелого борахла. Так что веселый котаклизм, разнообразие. Еще у меня было, один раз, нашествие тараканов с переездом в новый дом.)
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
у меня за месяц игры ни разу не было катаклизм((
хотя они включены..
может кто то подскажет почему так?
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
А у меня за 5 месяцев игры не было ни одной грозовой тучи и ни одного метеорита.
А катаклизмы случаются только в Твинбруке?
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Evil_Omega, нет, не только. Они могут быть в любом городе. А метеорит - вообще штука довольно редкая. У меня за всё время после выхода "Карьер" метеорит падал всего один раз, но зато - гад такой - точно в цель - убил симку.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Nadko, было бы совсем нереалистично, если бы метеориты каждый день падали.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
ухх))) установила сегодня симс карьера))) этой темой прям заинтригованна))) хочется увидеть что-нибудь из перечиленного тут))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У меня, кроме пожаров, ничего не было. пожары и метеориты-только под влиянием модов, а туч я вообще не видела.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston,
Туча появляется только тогда если ваш сим охотник за приведениями.Дают задание исследовать паронормальное явление в зднание например школа и над ней когда сим войдёт туда появится грозовая туча.Она видна лишь в режиме просматра карты
 

sveta7777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
11
Я за все время только один раз падал метеорит. Симка долго на него смотрела, задрав голову, а я понять не могла, что происходит, пока он не грохнулся на мою симочку, Вот теперь поминай как звали.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
у меня было так какой то хак или мод установил и метеорит каждые 2 секунды начал падать
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня ни разу не было катаклизмов, не знаю, может просто у моих симов удача такая))
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Довольно долго уже играю в Симс 3 и ни разу не видела падающий метеорит или другие катаклизмы
sad.gif
Буду дальше играть и надеяться, а то ведь даже не знала, что такое случается
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Helell, Других катаклизмов, кроме метеорита в игре нет. Все остальное, что называют катаклизмами - (пожары, землетрясения и тучи) относятся к Карьере Пожарного и происходят каждый день в его рабочее время.
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Сколько не играю, за все время метеорит падал только один раз... Да и то не долетел, игра вылетела. Обидно было жутко т_т
 
Верх