Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Vova66

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
1.да после падание,и сим порвался из дома горелого сразу его тушить,в итоге взял метеорит ангрит какойто,стоит 3000 с чем-то
2.значит метеорит на дом падал,я лично бежал к дому когда высветилось что он падает,вот он и упал туда где сим бежал
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Огонь после падения метеорита-нормальное явление. А его визуализация зависит от того, на какой обьект он упадёт(горючий или нет)
cool.gif
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Ни разу метеорит не падал, к сожалению.
А вот землетрясения пару раз были. Как по мне, так слишком хлопотно пожарным)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Обидно, что в обычной игре ( без модов) это практически не реализуется(((
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Jennifer_Aniston, у меня то же самое. Еще ни разу без мода метеор не падал
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Jennifer_Aniston, у меня два раза падал, хотя я без модов играю.
 

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
у меня вчера упал))) чуть не придавил мою симку, аккурат на нее летел. Сбежалось еще симов 7-8 поглядеть, потом все ходили обгоревшие
sm147.gif
плюс упало рядом еще 2 поменьше, пожар начался.
По той траектории как летел метеорит переломал кучу вещей. И кажется садик мой погиб. Выглядит так же, а возможных действий нет
sm115.gif

Теперь у меня огромная вмятина во дворе на память
sm144.gif
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
После установки дополнения "Все возрасты" метеориты падали по несколько раз за день. До этого никогда не видела их. К счастью, после нескольких сим-дней они снова перестали падать. Грозовая туча попадалась раза два, а землетрясение еще не видела, потому как не играла спасателем. Надо будет попробовать)
 

5JOY

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А моим симам-подросткам вечно невезет. Одного убило метеоритом, который упал на школу; другого ждала та же участь, но он успел сбежать с уроков и отделался легким испугом
biggrin.gif
 

An@stasiy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
а после смерти от метеорита сим воскресает что-ли, В 1 ролике призрал что-то дал смерти, после чего сим воскрес. Что это ?
Добавлено (20.11.2011, 11:49)
---------------------------------------------
метеориты могут упасть на здание? Где от них укрыться?И на кого падал, то в каком городе это было?
 

lenka_etka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
70
Награды
2
У меня в игре один раз метеорит упал на школу. Погибли все подростки и дети в городке
sad.gif
Причём интересно получилось: они сначала доучились до конца смены, а потом все вышли из школы и поумирали один за другим.
Я играла за симку-учёного с дочкой (дочка погибла), и тогда взрослая симка решила спасти человечество, заработала денег, выбрала из мавзолея все доступные могилы погибших детей и подростков и оживила через научный институт
smile.gif

То есть, через пару дней после падения метеорита ей пришёл квест, и она пошла спасать дочку. А потом дочка прокачала себе навык рыболовства, а мамашка - кулинарии (а плод жизни они читерским образом собрали в скачанном саду, где росли все виды растений), наготовили амброзии и оживили всех остальных
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
An@stasiy сказал(а):
а после смерти от метеорита сим воскресает что-ли, В 1 ролике призрал что-то дал смерти, после чего сим воскрес. Что это ?
An@stasiy, это был цветок смерти. Если отдать его Костлявой, то она вернет тебе жизнь.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Не люблю я эти метеориты. Уже кучу моих симов на тот свет забрали
dry.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Silvein сказал(а):
Не люблю я эти метеориты. Уже кучу моих симов на тот свет забрали
А вот мне ну просто не везет...у меня ни одного катаклизма не было...что ж такой..я даже неудачников специально делала, часами в телескоп бедолаг заставляла смотреть и шиш! Спасателем долго не смогла играть не хватило терпения одни пожары только
sad.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
помагите,не разу небыло ни падение метеорита,ни землетрясения,ни грозовой тучи
cry.gif
.а так хочится.подскажите мод какой нибудь.
 
Верх