Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Метеорит ко мне залетал! Прям на дне рождение заскочил.Убил мою любимую симку-именинницу и несколько гостей- друзей.Хорошо что в багаже был цветок смерти.Вот тогда я узнала какая это полезная вещь!А вот землетрясения так увидеть не удалось:( уже сим скоро преставиться,а я все равно бегу на работу в пожарку!А вдруг "повезет":)
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Наконец-то я увидела падение метеорита! Без мода. Причем, случилось это в Египте! Дело было так. Приехала моя симка в Египет и появилось у неё там желание повысить навык Камасутры
biggrin.gif
. Это при том, что она замужняя тетка с двумя детьми и мужа вроде любит ( постоянно с ним целуются-обнимаются сами, без команды). Ну я думаю, пусть тут гульнет по-взрослому
biggrin.gif
, пока муж дома с детьми занимается. И прямо в базовом лагере она начала флиртовать с первым попавшимся туристом из Китая. Уединились ,значит, они в палатке для повышения навыка любовного. Потом второй раз. Вдруг прозвучала музычка, что мол детку заделали
wacko.gif
( вот такого я не ожидала! на "завести ребенка" я точно не нажимала). Я ещё подумала, ну надо же, неприятность какая получилась, домой с пузом вернется... И тут сразу после музычки сообщение, что типа так темно стало, посмотрите на небо ( ну или как-то так). Эти из палатки выскочили и на небо стоят пялятся. Руками замахали, пальцами в небо тычут. Ну я на всякий случай симку свою в сторонку отбежать заставила ( и китаец тоже за ней следом отошел). И тут бац!!! Прямо на их палатку грохнулся огромный метеорит! Всё вокруг загорелось, три рядом стоящие палатки обуглились. Прямо Кара Небесная
biggrin.gif
, типа нефиг мужу изменять
biggrin.gif
. Симобог существует !
biggrin.gif
Вот, фото с места происшествия
smile.gif
:
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Millki_way сказал(а):
а у меня метеорит практически не падает..
и у меня сволочь ни разу не упал
sad.gif


Скорпиоша сказал(а):
Наконец-то я увидела падение метеорита! Без мода. Причем, случилось это в Египте! Дело было так. Приехала моя симка в Египет и появилось у неё там желание повысить навык Камасутры . Это при том, что она замужняя тетка с двумя детьми и мужа вроде любит ( постоянно с ним целуются-обнимаются сами, без команды). Ну я думаю, пусть тут гульнет по-взрослому , пока муж дома с детьми занимается. И прямо в базовом лагере она начала флиртовать с первым попавшимся туристом из Китая. Уединились ,значит, они в палатке для повышения навыка любовного. Потом второй раз. Вдруг прозвучала музычка, что мол детку заделали ( вот такого я не ожидала! на "завести ребенка" я точно не нажимала). Я ещё подумала, ну надо же, неприятность какая получилась, домой с пузом вернется... И тут сразу после музычки сообщение, что типа так темно стало, посмотрите на небо ( ну или как-то так). Эти из палатки выскочили и на небо стоят пялятся. Руками замахали, пальцами в небо тычут. Ну я на всякий случай симку свою в сторонку отбежать заставила ( и китаец тоже за ней следом отошел). И тут бац!!! Прямо на их палатку грохнулся огромный метеорит! Всё вокруг загорелось, три рядом стоящие палатки обуглились. Прямо Кара Небесная , типа нефиг мужу изменять . Симобог существует ! Вот, фото с места происшествия :
да уж история...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Juventa сказал(а):
и у меня сволочь ни разу не упал
У меня тоже сам ни разу не падал, пришлось debugenabler'ом вызывать, снесло полдома, и перед падением сбежались все соседи, никто не пострадал
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
carbon сказал(а):
У меня тоже сам ни разу не падал, пришлось debugenabler'ом вызывать, снесло полдома, и перед падением сбежались все соседи, никто не пострадал
да можно с помощью кода, но безумно хочется, чтобы игра сгенерировала такую ситуацию сама, блин, я даже конченого неудачника создавала и все равно не получалось ....
biggrin.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
у меня еще ни разу никаких катаклизмов не было... играю уже сколько, а ничего((
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Скорпиоша,
Воистину!

А у меня метеориты падали только когда сим в телескоп глядел, не зная меры. И лишь раз - просто так. Парень только с работы вышел, домой собрался, а тут его и накрыло... Но ничего, жив остался, метеориты собрал и продал(тыщ на 30 потянули). А потом я его ешё заставила "убрать" то место, куда метеорит упал.

А что это за навык Камасутры? У меня такого нет...
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Кинарет, ну этот навык дополнение к моду The Woohooer. Вот тут можно скачать.

P.S. Родила моя симка дочь. Только теперь неизвестно от кого. В родословной отец не отображается, типа нет его вообще... Наверное, последствия падения метеорита
biggrin.gif
. А я и не помню, как и звали-то того китайца.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Скорпиоша, а, понятно, спасибо)Скачаю и попробую, я все более-менее интересые моды пробую в игре... А китаец-то тот выжил? Может он того... под метеоритом ласты склеил, потому и не отображается? Или же просто это глюк, у меня симка раз тоже в Египте забеременела, причём от родного мужа. Домой приехала, родила - а в древе нет отца ребёнка...
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
У меня нету катаклизмов, раньше, когда был мир приключений, каждый симодень падал. А сейчас, эх... А мне так нравится, какую-то изюминку добавляет в игру
smile.gif
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Кинарет, выжил, выжил. Он тоже во-время отбежал от палатки
biggrin.gif
. Она у меня там с двумя китайцами согрешила
tongue.gif
, а вот кто именно был с ней перед метеоритом я не помню... ( из палатки-то он в одних труселях выскочил, а прически у них одинаковые были) . А так они у неё в отношениях оба есть, друзья типа :D.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Скорпиоша, ну тогда папы нет в древе потому что бедная симка сама не в курсе, кто им(из них двоих) является
biggrin.gif
Эх Мир Приключений! Надо и мне своих в путешествия отправлять поодиночке, чтоб отдохнули от семейных отношений
dry.gif
 

Tereza07

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
12
Люди сегодня я дочитала одну династию называется кажется Милдрет Гамильтон жизнь после смерте и где в конце было написано то что у основательници династии на школу упал метеорит и практически ее все дети погибли,а у нее их было много.Короче если вы не пояли о чем я тут пишу прочитайте эту династию сами.
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Хм, играю уже давно, но еще ни с одним из катаклизмов столкнуться не довелось...странно
dry.gif
 

Loia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
6
весело) катаклизмы не встречала ( надеюсь и не встречу
happy.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Недавно пожар дома случился...Загорелась у симки ...ээээ....попа...вобщем никак потушить не могу, ванная недоступна...вызываю пожарных...у симки уже действие"скончаться", она уже в пепелок превратилась...И ТУТ СООБЩЕНИЕ ОТ ПОЖАРНЫХ..."Отлично, что вы справились без нас...бла, бла, бла...постарайтесь больше не играть с огнем"....Мдааа
dry.gif
 
Верх