Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

larissa912

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
15
Я уже около года играю, но не метеориты, ни землятрясений, ничего не было, сейчас прочитав, только об этом узнала....
sad.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
love_sims сказал(а):
В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело. Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие, потому что на землю уже летит огромный метеорит!
у меня не было карьеры... но была всякая ерунда от карьеры без значков в том числе и комета была...........
но теперь есть
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я тоже играю около года из всех катаклизмов у меня только один раз было нашествие гномов
sad.gif
А так ничего.... Я так хочу чтоб на голову моим симам сверзился метеорит ХД! Мод не имею возможности и желания ставить так что запасаемся обычными смертями в симс и терпением и ЖДЕМ!
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
блиин,не встречался с таким никогда но очень хочется!
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Один раз упал на сима,он как раз с казармы возвращался...Первый игровой день
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
комета упала и симу предложили за кусочком съездить в поле)))
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
было
dry.gif

как то установила симс 2 и ну глюки начались в симсе 3
метеориты вообще часто падали
один раз симку поселили её и пошла в парк
и он на неё упал
sad.gif

а остального не было
dry.gif
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Когда я работала пожарником (первая карьера которую опробовала
smile.gif
) я встречала все катаклизмы, но когда увидела землетрясения чего-то расстерялась
cry.gif
dry.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Вот чем больше гуляю по разделам, тем больше понимаю, что игру мне еще исследовать и исследовать
surprised.gif
Столько всего разработчики продумали, вообще молодцы
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
У меня 1 раз падал метеорит. Хорошо что хоть не на голову
biggrin.gif
Прибежал сим смотреть на это дело и еще несколько зевак потом все как после ожога черные и без одежды были. Притом что приехал сим домой а там его жена тоже после ожога хотя она из дома не выходила. Зато мой сим набрал кучу метеоритов и гигантский тоже
happy.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
У меня тоже не было ещё,жаль
cry.gif
weep.gif
а ведь хочется в игре всё увидеть!Ну ладно,буду ждать появления катаклизмов-сим пожарник есть,осталось ждать
dry.gif
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
У меня такого ещё не было, а про нашествие гномов вообще первый раз слышу. Но я редко играю, больше строю, поэтому не было шансов застать такое. И не очень-то мне это нравится - когда создаешь симов, имеешь на них какие-то планы. дома тоже строишь по нескольку часов, и тут бах, вмиг всё разрушено. или, что хуже, сим погиб. Но хочется разок взглянуть просто ради интереса. А мод для того. чтобы метеориты вообще не падали, уже скачала, вылезу из редактора городка, поставлю (но перед тем зайду в Твинбрук и пороюсь на свалке, авось упадёт камушек. интересно же)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
adgre сказал(а):
Зато потом на месте падения обнаружила несколько больших метеоритов и один огромный ценой около 13000 симолеонов.
А он у нее в багаже оказался,если да,то твоя симка геракл
biggrin.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
sashyla-99 сказал(а):
А он у нее в багаже оказался,если да,то твоя симка геракл
Меня вообще удивляет эти симы: могут таскать вещи весом в сотни тонн без труда, а открыть обычный комод с одеждой для них трудно.
biggrin.gif


Нашествие гномов можно сделать, когда захочется. Для этого понадобится 100 волшебных гномиков в доме(или возле него), и ждать. Плохо, что не видны их движения.
 

КсенияККК

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня на симов впервые упал метеорит и сразу выкинуло из игры. Почему?:-(
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Renat, а что такое нашествие гномов, как выглядит и чем грозит симам? Просто никогда не получалось собрать столько гномов, с кодами покупать не хочется, а интересно!
 

SIMS3LOVEW

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Вот в общем - захожу в игру сначала все тихо....
dry.gif

Проходит час и начинается!!!!!
...АРМАГЕДОН!!! Метеоры падают каждую секунду берут к себе по 5 человек (умирают они...) смерть стоит как вкопанная и смотрит на все происходящее с равнодушным видом бессмертной! Причем на ногах а не летает! На нее падает метеор а она живехонька! Потом пожары, пожары, пожары! По пять пожарных машин приезжает!!! И всех пожарные оказываются под метеоритом а машины стоят без водителя! Потом когда 5-6 штук метеоровупадет вылетает игра без окон!!!!
Модов и хаков нет Загрузок нет! Так к сведению!
 
Верх