Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Метеориты - самая неприятная вещь в Симсах. Помню, упал один на мою любимую подопечную.
Самое обидное было то, что у нее были все навыки прокачаны.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
а как это на видео где упал метеорит сперва она умерла а потом воскресилась можно такую тайну открыть а то бывает так что сим умирает как раз когда всё на максимуме
 

Мистер_Бин

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
2
Ничего подобного не было, я даже в телескоп специально смотрел, а метеорит никак не падал!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
sashoc1, у симки был в багаже цветок смерти и она его отдала смерти за свою жизнь
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мистер_Бин, а в телескоп и не нужно смотреть от этого не зависит падение метеорита оно зависит либо от случая либо от мода, вообще не советую ждать падения метеоритакак удачу потому что у многих после одного падения метеориты начинают падать каждый день с бешенной скоростью.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nrass Debug может вызвать метеорит)) Я с его помощью весь свой городок метеоритами обстрелял)))
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Н-да...завалы прям огромные и всё главное прям на сима свалилось
angry.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
KsuDobro, ну завалы и должны быть на симах. Не важно где он стоит, все равно завалит.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Barguesta сказал(а):
Ого, сколько играю - ничего подобного не видела!
а ты в телескоп посмотри,я посмотрел открыл метеорит и он упал прямо туда где стоял телескоп
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
У меня один раз упал метеорит, когда карьера вообще была переглючена! Самого метеорита не видела, только тень, потом на участке были белые кубы генераторов и маленькие метеориты разбросаны!
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
ой-ой, у меня в игре ни разу такого не было, первый раз слышу об этих катаклизмах (ну конечно не в первый, я издевалась над городами в симсити
blush.gif
)
хммм, даже интересно стало...
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
alina-yozhik-v, да уж..я сама в шоке-сколько играю и у меня ни разу такого не было!
surprised.gif
но больше всего меня удивила грозовая туча
happy.gif
интересно, из-за чего она появляется?
happy.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
У меня ничего из перечисленного ни разу не было за всю мою симскую жизнь! Ни землетрясений, ни метеоритов, ни грозовых туч!
Ужас! Зачем тогда создавать эти катаклизмы, если без определённых модов, это будет происходить крайне редко?
dry.gif
Может эти катаклизмы без модов не будут происходить вообще?
wink.gif
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
alina-yozhik-v сказал(а):
ой-ой, у меня в игре ни разу такого не было, первый раз слышу об этих катаклизмах (ну конечно не в первый, я издевалась над городами в симсити )
хммм, даже интересно стало...
не чего всё ещё впереди ты профессию выбери подходящую на сколько я помню что вызвать ураган надо стать пожарным и добиться самого высокого уровня в ней 10
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я не знала что грозовая туча в симс 3 есть! :eek:. И метеорит на моих симов не падал. Хочу на это в собственной игре посмотреть! Сейчас скачаю мод на большую возможность падения метеорита!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Сколько уже играю в Симс 3 никакие катаклизмы не происходили вообще. И не хочу чтобы происходили, городишко у меня мирный и спокойный.
smile.gif
 
Верх