Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Падение метеорита один раз было, а землетрясения случаются при карьере спасателя.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Хм...У меня метеорит ни разу не падал и землетрясения не случались. Я даже мод на увеличивание шансов падения метеора но все равно ничего не происходит.
dry.gif
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
У меня тоже ничего не происходит даже на карьере спасателя только пожары и всё((
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Решила устроить ранним утром симам фотосессию. Так на них метеорит упал, не дав мне закончить. Итог - две бесхозные лошади, свежие призрачки и куча камней. Хорошо хоть немного отыграла. вышла без сохранения и все. Но было прикольно! Они такие забавные мордахи строили, пока метеорит на них летел.
c534e49e1306.jpg
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Поселила я как-то симу в дом, а мне сообщение: "Дом пострадал от падения метеорита". Уж не помню, что я там ответила, но собирала потом на участке штук 20 кусков метеоритика)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня сим из магазина выходил кода на него метеорит упал, а другая симка просто на балконе стола, третий скульптуру делал и все это а 3 ох разных играх подряд ну где справедливость!!?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Сим работает пожарником. Не знаю какой уровень. Нашествие гномов существует, но это не реально и скучно. Землятресения более реальные. Хотя хотелось бы побольше разрушений. Но хоть соответствует действительности, что не один дом страдает. Мой сим замучался последствия устранять. Метеориты не падали. Но судя по всему жестокое это происшествие.
Хотела рассказать прикольную историю. Жена моего спасателя изобретатель. Как то конструирует она что то из хлама, и зад у нее загорается. Естественно спасатель мой симку потушил. Не зря же награды всякие имеет!!! НО потом у нее тотем был с ожогом. И все это время она не могла в душе помыться. Ходила вся черненькая и обуглившаяся. Часов этак 10-ть. Прикольненько. Вот что бы было не будь у меня собственного спасателя. Вызванные приехали через час. Симка уже чай попить успела!!!
sad.gif
Так что самая классная и прибыльная профессия - спасатель. А еще он такой красавчик подтянутый и накачанный!
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
А повысить шанс падения метеорита можно только модом?
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Жаль...
sad.gif
Я так хочу чтобы у меня метеорит упал...А моды не умею скачивать...
cry.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Korzhueva,спасибо!
smile.gif
Только как бы это тупо не звучало,я ничего там не понимаю!
wacko.gif
Ладно,придется мучиться и ждать пока упадет...
sad.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Не люблю эти метеориты
wacko.gif
Нельзя предугадать их появление и спастись почти нельзя(( хотя с их появлением игра стала реалистичней
smile.gif
На моего сима только один раз упал метеор, слава богу, сохранилась до этого ужасного случая))
 

UkuleleCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
85
Награды
2
Играла я с карьерами, однако никаких падений метеоритов не наблюдала, но вот землетрясения были.
Voltera сказал(а):
с их появлением игра стала реалистичней
Вот тут я полностью согласна.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А у меня не было ни того ни другого. Метеориты стали падать после мода. Но при этом каждый день! Устала восстанавливать дом. В итоге в одном из прекрасных сохранений, метеорит убил моих симов прям на пикнике в далеке от дома. Пришлось воскресить их, чтобы не пропала игра, и удалить мод.

Землетрясение до сих пор не знаю как выглядит.
smile.gif
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Ни разу не попадалось ни одного из бедствий. Хоть бы туча пролетела.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Denna, чтобы катаклизмы с тучей происходили чаще лучше устроить своего сима работать пожарником, тогд на пике этой карьеры катаклизмы с тучами вам обеспечены!
 

ЛюНес

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
На меня второй день подряд падает метеорит. Сначала сжег мне сад, а потом весь дом! После этого появляется очень замусоренная обстановка. Как от нее избавиться? Я уже убрала кучи хлама и заменьла пострадавшую мебель.
cry.gif
 
Верх