Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
Скажите!
А катаклизмы во всех городах теперь?
А то не скачал только потому,что катаклизмы есть!
cry.gif
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Если вы установите аддон Карьера катаклизмы возожны во всех городках мира симс 3. Но не беспокойтесь катаклизмы вещь редкая, ла и не убьют вообще вашх симов, тольо если метеорит, но его падение тоже редкость
smile.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
Впервые за много, много месяцев случился метеорит! Около 4х утра решил упасть на активную симку, колдующую в саду.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
на мою семью постоянно, каждый день падал метеорит, пока не установил мод, был такой случай, чть сим пел в парке, его слушали 2 симки, 1 сим, девочка, и младенец, и вдруг резко потемнело, я не понял что и тут на всех упал метеорит и померли все! особеннл мне было жалко младенца Т_Т, бедного ребенка распющило, 6 симов за раз тогда погибло! вот так вот
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
блин, у меня за всю историю игры ни одного катаклизма не случилось!!!! аддон этот установлен! что за несправедливость?
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
надо быть поосторожнее
blink.gif
а то у меня 2 сима (остальных из семьи я выгнала из дома)
s32a.gif
, и для обоих я уже сценарий жизни придумала (глобально
wacko.gif
), не хотелось бы, чтобы они погибли(((
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
А метеориты и землетрясения только в Твинбруке ? В Бриджпорте и Аппалуза Плейнс такого ни разу не было
biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Vasilisa17, нет, он может упасть в любом городе. Просто шанс его падения очень мал.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
И к нам в гости падал метиорит
biggrin.gif

некого не убил ( что в общем хорошо) , но нанёс вред растениям ( они престали быть доступными)
на участке бардак , стулья в хлам
biggrin.gif
, пожарище огромное , все орут безумно
biggrin.gif

в общем , понравилось мне
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Садисточка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
0
Я в Симс 3 играю уже два года, а метеорит был всего два раза. Первый раз где то год назад, а второй не так давно. Месяца два назад.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А у меня за всё время так ничего и не произошло.Ни разу.Так хочется в игре увидеть падение метеорита, но само не происходит, а хаками пользоваться не хочу.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Спустя пару лет игры мне повезло и на моих симов упал метеорит.. Ну как сказать - повезло.. Падал он на двух человек, убил одного - зомбака, который пожирал мои растения в саду. Метеорит всё быстро исправил - зомбак мёртв, вместо сада - глубакая вмятина в земле
dry.gif

Зато денежное положение в семье метеорит исправил - 3000 симолеонов для семьи с 5 маленькими детьми и работающими за копейки родителями - это очень много)
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
3 или 4 раза падал метеорит причем 1 раз он убил мою симку. А так прикольно потом можно камушек насобирать, с землетрясениями не сталкивалась
 
Верх