Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
У меня тоже ни разу не было метеорита...вообще никаких катаклизмов( Хотя играю давно и установлены все аддоны... Ну вот как то не везет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Может эти катаклизмы, ну или хотя бы метеорит, запрограмированны только в Твинбруке?Отпишитесь, у кого и в других городах это случалось!Я в Твинбруке уже сто лет не играл, но и там у меня ничего необычного не было.Банальное невезение или персональный глюк?
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Мне нравятся катаклизмы они приносят реалистичность игре.Особенно мне нравятся землетрясения.Но вот грозовых туч я почему то никогда не видела
sad.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Theodor сказал(а):
Может эти катаклизмы, ну или хотя бы метеорит, запрограмированны только в Твинбруке?
Нет, в других городах метеорит тоже появляется. Просто шанс падения очень мал
smile.gif
А если хотите другие катаклизмы - устройтесь работать пожарником
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Сим_X, Про другие я знаю, сим уже работал в своё время пожарником/спасателем.Хочется именно метеорит.
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
ЛиночкаАля сказал(а):
Сим_X, а туча появляется только при работе пожарным?Или необязательно?
Да, только при карьере пожарного, появляется над кроличьей норой
 

KatyaHegay

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Кто знает ответте можно ли как то отключить эти катаклизмы?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
KatyaHegay, установив мод можно свести вероятность падения метеорита к нулю.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Мне ни разу не попадались ни метеорит, ни тем более землетрясение. А жаль(((
 

Dywa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
6
Мне метеорит упал на школу и переубивал всех детей и подростков кто учился там в данный момент. У моей симки подростка был цветок смерти в багаже - поэтому ей повезло. Теперь в городе полно детских могил :((((( И новая цель в сим жизни - всех их воскресить
biggrin.gif

К слову о частоте падения метеорита - когда наблюдаю за галактикой в телескоп падают иногда. А такие, чтоб - смертельные - первый раз за всю историю симс 3 ( при том что переиграла во все аддоны с первого по последний). Как говорится редко - но метко
dry.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Dywa,
К слову о частоте падения
метеорита - когда наблюдаю
за галактикой в телескоп
падают иногда
ещё они очень любят ничего не подозревающих садоводов. Но со смертельным исходом, сколько садов папорчено.. :)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Еще не было, всяких катаклизмов, надо как-нибудь устроится пожарником или спасателем)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
polinaYRYR, падения метеорита не зависит от того, работает ваш сим пожарником или нет. Зависит только землетрясения и грозовые тучи.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
У меня сегодня впервые упал метеорит прямо на моего сима, пришлось начинать все заново.
 

ksenijass

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
3
Помню как то раз метеорит у меня в Китае упал, в Запретном городе, сбежались все продавцы из магазинчиков, никто не погиб, только обгорели все.Потом,сколько бы раз туда не приезжала,а ездила часто, всегда они обгорелые ходили.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Вчера на меня упал метеорит. Вот про него информация :
Гигантский метеорит (Октаэдрит). Метеорит - космический камень, который падает с неба и ударяется о поверхность планеты. Этот метеорит просто гигантский! Весит 300 505,37 г. Стоит 4,784$

К счастью, моего персонажа спасла от смерти собака. Но моя симка (пострадавшая) является только невестой своему "жениху", а раньше они были муж и жена и она потеряла свою долгую карьеру.
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Единственный раз за всю игру у меня падал метеорит:D Упал на дом. К счастью, там никого не было, так как все симы были на работе.
Пришлось переехать
rolleyes.gif
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
У меня метеорит упал на могилку матери моего персонажа... За минуту до этого они поболтали, а заметив тень, я быстро прогнала живого персонажа прочь... Вопрос, а что с могилкой теперь будет? На ее месте больше ничего нет - лишь яма от метеорита... Выходит, призрак больше никогда не сможет прийти?(
 
Верх