Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Метеор на лужайке карамельной в сансете был.15 Симов погибло 14 городских и одна моя

Землетрясение в симс 3???нет не слышала

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Я кароче пришла на летний праздник в Сансете, на роликах моя симка каталась, потом вышло сообщение, что темно. Ну я обрадовалась, наконец-то метеорит, потом нифига, я ждала-ждала - ничего нет. Я расстроилась, потом пошла еду в ларьке покупать, а оно как зафигачит, звук страшный, огонь везде, люди кричат, упал здоровенный метеорит, люди еще кричат, упало пару маленьких, а люди еще кричат, уже ничего и не падает, симка уже все метеориты пособирала, а они кричат, потом как увалило еще раз прямо на палатку, чтоб лицо красить, и она стала вся черная и неактивная. Кароче после этого люди снова кричали-кричали, ничего не происходило оооооочень долгое время, ну я уже и вышла. Люди, скажите, а когда сообщают количество жертв??? Та сразу видно, кто умер, а кто нет??? У меня на участке много людей было, но смерть не приходила.

В общем, мне ооочень понравилось, это круто, что-то необычное и неожиданное, хотела-бы я еще и других катаклизмов попробовать.

Кстати, я думала, метеорит этот много стоить будет, а он лишь 3 000.

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
У меня метеорит упал рядом с кинотеатром в Бриджпорте, так интересно было, я его первый раз видела. Еще мне нравится землятресение, но я как поняла (оно у меня сучалось), только если мой сим пожарник. А грозовой тучи я не видела.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Я пока играла в карьеру не одного катаклизма что-то не замечала. А хотелось бы хоть один увидеть "вживую"
Видимо, мои симы везучие.
dry.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
LadyDark сказал(а):
Я пока играла в карьеру не одного катаклизма что-то не замечала. А хотелось бы хоть один увидеть "вживую"
Видимо, мои симы везучие. dry
У меня за 4 года игры только на днях метеорит упал. Видимо, катаклизмы случаются оооооооочень редко. И вопрос, грозовая туча что-нибудь приносит или на нее только посмотреть можно?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
superyulya, грозовая туча - составляющая карьеры спасателя, как таковая к таким катаклизмам, как падение метеорита и землетресение, не относится. В шапке темы просто упомянут факт ее существования в игре.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
А моя сидела болтала с симкой,вот и смотрю темно стало...как теракт...упал метеорит погибло 14 городских и одна моя сразу обошло все газеты Сансет Вэлли
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
У меня была крутая история
Сим вырос, превратился в молодого (наконец-то) нашел себе очень красивую девушку. Это было в Бриджпорте, он сын Тиары Ангелисты, она какая то Матильда ахах, в общем они пошли на свидание (долгожданное) в парк, тут такая траурная музыка, я аж испугалась, проходит время, они значит обнимаются, и тут на обоих падает метеорит
Мда, самое время для метеорита
dry.gif

Все поумирали, а жалко, у него много навыков было прокачано, та и вообще он классный был, усыновила нового)
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Повторю свои вопросы, если метеорит упал на палатку для разрисовки лица и она стала неактивной, то она такая до конца сезона будет?? А на следующее лето появится новая???
И другой вопрос, когда я могу узнать про количество смертей?? Смерть сразу должна прийти или как?
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
superyulya сказал(а):
Повторю свои вопросы, если метеорит упал на палатку для разрисовки лица и она стала неактивной, то она такая до конца сезона будет?? А на следующее лето появится новая???
И другой вопрос, когда я могу узнать про количество смертей?? Смерть сразу должна прийти или как?
Нет,скорее всего не появится. В сезонном участке уже заданные объекты,поэтому нет. Если хотите сменить,то набирайте "testingcheatsenabled true" щелкайте мышкой с нажатым Shift и выбираете пункт с строительством прямо на участке. И не забывайте про "buydubug" - открытие скрытых объектов.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Я как только играть начала, сразу метеорит на симку... Она у меня пожарным работала, собралась на вызов, только подошла к машине, так сразу и её и машину этот "камешек" придавил... А ведь у неё два ребёнка было маленьких...
cry.gif


Видимо, катаклизмы случаются оооооооочень редко.
Ничего себе "редко"! Мои симы уже боятся на улицу выходить, каждый день эти метеориты, уже в подвале живут!

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
OneAndOnly, Вы редкое исключение. Обычно метеориты падают оочень редко. У некоторых игроков никогда не падали и они о об этом мечтают. У меня с начала выхода игры за все время упал 1 раз, но огромный. Успела отойти- все остались живы.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
OneAndOnly, установите мод, регулирующий вероятность падения метеоритов, и живите спокойно без них.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
С метеоритами интереснее. Мне иак показалось, чем чаще "исследуешь галлактику" в телескоп-тем чаще падают, но не факт. Не проверяла
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
установите мод, регулирующий вероятность падения метеоритов, и живите спокойно без них.
А зачем? Я просто-напросто устраиваю своим симам конец света
biggrin.gif
 
Верх