Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А количество погибших сразу будет указано или когда? У меня например в парке было куча людей, упал метеор, а они все просто прыгали, хотя может кто и умер
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
У меня в игре метеорит падал трижды (хотя я оч мало играю) 2 раза в Риверсайде и 1 раз (пока) в Аврора Скайс.

Засняла его в Авроре. Красиво.. Никого не убил

0_a62ee_b5b408bc_orig


0_a62fe_c937f3c8_orig


0_a6300_a8a2638b_orig


0_a62ff_47082238_orig


0_a62e6_abc12b99_orig
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vainona, обалдеть, как красиво! Никогда не видела падение с такого ракурса...
Можно приватизировать скрины для шапки темы?) Не хочется, чтобы они затерялись среди страничек.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Katriel, можно, конечно. Я первый немного высветвляла, остальные без обработки.
я пожалела немного что видео не сняла.. Но уж больно быстро падает... И часто... Видимо симы притягивают метеориты, но.. Пожара не было и никто не умер.
Метеорит упал на симов когда они были вне участков, просто на загородной территории.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
вот эти все катаклизмы происходят только если карьеру пожарного развивать или оно само собой?я играю всноном в сансетвели и мунлайсе и ни разу не было нечего такого..правда и карьерой незанималась аналогичной
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LAITASIS, в шапке же темы это указано.
С карьерой спасателя связаны землетрясения и грозовые тучи, а метеориты падают рандомно.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Метеориты увидела только с появлением инопланетян. До этого видела метеоры только на видео и скриншотах. С землятресениями еще не сталкивалась, как и с большими пожарами.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Когда падает метеорит я всегда убегаю, потом тушу пожар и собираю метеориты и конечно же продаю.Иногда оставляю для коллекции.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
У меня один раз сим умер,когда на него метеорит упал.Всё так неожиданно случилось.Жалко его было(
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
самая моя грустная симская история связанна с метеоритом. создала как-то симку и захотела она получить навык логики. только начала смотреть в телеском -тут же упал метеорит и она умерла. от начала игры прошло минут 10.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Vainona,
Очень красиво. *_*
Метеорит страшновато чуточку. Землетрясение смешное, честно.
happy.gif
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
У меня из катаклизмов был только метеорит.Когда я создавала симбота.И исход к сожалению летальный.
s28.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Меня тут на днях здорово метеорит напугал (3й за все время игры). Сим подтягивался на турнике, ну и тут небо потемнело... Я его - в дом. Но, БЛИН!, прибежали соседи аж с 2х участков, а это мои игровые симы! Как же я за них испугалась! К счастью, они отделались ожогами, кроме трусихи Таллаин, которая бросилась убегать (в зеленом костюме хирурга. Зачем вообще прибегала, спрашивается?) Ее храбрый муж здорово помог с тушением пожара, а Эмили Ван Голд Коз добавила паники и хаоса, а потом долго попадалась на общественных участках в чумазом виде. Метеорит потянул на 7 с чем-то там тыщ, ну и засыпание ямы, новые турник, лавочка и кусты, замена сгоревших качелей (2 секции) и фонаря. Кусты райской птицы отчего-то пропали не только в радиусе взрыва, а вообще все, что были на участке. В доме не пострадало ничего.

Соседи, вам жить надоело?

На втором скрине турника уже нет и кустов тоже , а лавочка разлетелась на кусочки чуть позже, при взрыве.


Vainona, действительно, очень красивые скрины! А я с перепугу даже стены у дома забыла поднять.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Играю с этим дополнением достаточное время, но ни метиориты, ни что-то другое не беспокоило и очень этому рада
biggrin.gif

Westish, Жуть какая...
 

Викуsha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
145
Награды
14
Ого! Многого не знала! Метеорит падал только один раз за всю игру. Я тогда вообще удивилась
biggrin.gif
. Ведь не знала, что в игре могут падать метеориты. Вот теперь буду знать.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Самый редкий катаклизм,который как снег на голову сваливается в неподходящий момент! Один раз прокачал своему симу МНОГИЕ навыки и решил отправить его в магазин за книгой. Думаю дальше нет смысла рассказывать,ибо и так видно,чем закончилась история...
sad.gif
biggrin.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Даа, пару раз моих ничего не подозревающих симов метеоритом-то придавила..
dry.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
2 года играла и ни разу не падал метеорит)
angry.gif
но однажды в парке Исла Парадисо вся дружная семья собралась посетить фестиваль. результатом этого было: пол семейки вдребезги, все рыдают) вот такие летние каникулы)
biggrin.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Milana, ахах, весело у тебя там)) не падал не падал, и в такой момееент)
dry.gif
 
Верх