Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
А для того, чтобы были катаклизмы обязательно надо быть спасателем? Просто у меня симы не работали в пожарной службе и мне ни один метеорит не попадался
sm115.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
ramhen, у меня работали, но тоже ни попадались метеориты
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ramhen, DiBest, метеорит может упасть когда угодно - это случайность. С профессией не связано.
 

●Eveline●

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Ураа!! Сейчас играла в симс и только что на мою симку упал метеорит! Вот это да! Только жалко, что умерла
cry.gif
\
А землетрясения случаются только когда мой сим работает пожарником или когда другие симы тоже?
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
у меня никогда не было землетрясений и смертей тоже,а обидно,я хотела попробывать все виды смерти,осталась только эта
dry.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Только бегала на пожары. А ещё землятрясений и завалов не было, хотя у симки уже 10 карьерный уровень. Это нужно чтобы сим спасателем или пожарником был?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ecstasy]], точно незнаю возможно есть мод такой, если есть то сама не пробовала
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Тоже играла давно,прошла всю карьеру спасателя,одни пожары были и все.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ecstasy]], Играю в "Карьеры" с самого их выхода, метеориты падали всего два раза
smile.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я играю уже очень долго, у меня у симов 10 уровень ВСЕХ карьер, а ничего из этого еще не было
sad.gif
Почему??? Хотя у меня лицензионка...
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
У меня один раз падал метеорит, когда сим в телескоп смотрел. Хорошо, убежать успела
wink.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Вчера в Китае грохнулся метеорит. Хорошо симка бежала в этот момент к пещере дракона. Зато потом на месте падения обнаружила несколько больших метеоритов и один огромный ценой около 13000 симолеонов.
a6286146f3d7.jpg

А вообще метеориты падают довольно часто, особенно в других странах. Один раз в Египте пока симка спала в палатке грохнулся, к сожалению убежать не успела.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
adgre, везучая симочка у Вас, мне бы хотелось конечно увидеть метеорит, но так же хочется симку (сима) спасти.

adgre сказал(а):
огромный ценой около 13000 симолеонов
Недешёвый обломок, мало того что симка спаслась, так ещё побогатела немного
smile.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Метеорит падает очень медленно, о его падении выскакивает сообщение, да ещё тень зловещая, которую трудно не заметить, долго видна. Так что , если сим не спит, то убежать и спастись совсем не трудно. А на месте падения у меня тоже оба раза оставались огромные метеориты, стоимость их уже не помню.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Землятресение круто вообще проходит. Особенно когда в первый раз это видишь. Слов нет, чтобы описать то чувство когда всё начинает трястись и симы за головы хватаются))))))
 
Верх