Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Pozitiff4ik, да так походу эт называлось но меня это НИКАК не косалось я училкой тогда была, с работы ехала а тут такая ерунда ну не стерпела и подъехала....
Airis, нифга мне даж в 1000 не попадался
sad.gif
sad.gif
а какой навык логики у тебя?
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
блин а тут есть катаклизмы чтоб земля трескалась или неровной становилась
 

Nastuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня ещё ниразу ничего не происходило
sad.gif
, а хотелось бы
 

TheSims3FanWorkshop

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
21
Играю уже 2 месяца в карьеру, играю каждый день, а не один метеорит так и не упал! Может кто нибудь скажет в чём дело?
Добавлено (07.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Играю уже 2 месяца в карьеру, играю каждый день, а не один метеорит так и не упал! Может кто нибудь скажет в чём дело?Как нибудь можно обойтись без модов?
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
TheSims3FanWorkshop сказал(а):
Играю уже 2 месяца в карьеру, играю каждый день, а не один метеорит так и не упал! Может кто нибудь скажет в чём дело?Как нибудь можно обойтись без модов?
можно конешно
cool.gif
но не знаю как...
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
TheSims3FanWorkshop, заставлять сима рыться в мусорной куче на свалке, смотреть в телескоп. Тогда точно упадёт
cool.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
хм..у мну симка приехала из путешествия. Ночь только дома провела и пошла сад обрабатывать. Тут вдруг все потемнело и сообщение вылезло, " ...... не понимает почему так потемнело" или как то так. Я симку то успела отвести с участка, а убрать ничего не убрала. В общем свалился метеорит на мой участок и сад приказал долго жить.. Потом она бедная бегала тушила пожар вокруг дома. Пожарные (гады) так и не приехали!!!!!! Хорошо хоть домик не взорвался. В итоге достался с этой беды гигантский и маленький метеориты. Эх...сад жалко было ))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мне землетрясения понравились
happy.gif
хоть не очень правдоподобно, но все же.. Все так трясется гармонично иии на тебе! 3 дома пострадавших
happy.gif
А вот метеорита еще не было, да и не нужно мне пока его)) А то как представлю, роется сим на свалке и тут хрясь
wacko.gif
и всё... Поэтому положил к симу цветок смерти))
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
млин у меня еще не было метеорита а так хочется, и цветочков для смерти у меня 11 а метеорита все нет ((((((
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
у меня был метеорит.
как-то симка решила посмотреть в телескоп
смотрела смотрела...кучу звёзд пооткрывала как вдруг пишут что Алиса обнаружила метеор ....он становится всё больш и больше...
мне стало интересно(впервый раз всё же) ,я решила не останавливаться...
и что вы думаете,через 5 минут н Алису и телескоп свалился огромный метеор...получился огромный врыв...на весь экран..
когда всё успакоилось я обнаружила что симка и телескоп остались под эти "камнем"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом пришла смерть и зобрала симочку!!!!!!!
я была в шоке и в полном недоумении............хотя было классно!!!!
 

Fakir

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Жаль но уменя пока не было катаклизмов. А не кто не знает когда они могут произойти?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Fakir, Когда вы копаетесь в свалке, собираете урожай и т.д. Можете мод поставить, каждый день падать будут
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
У меня стоял мод для частого падения метеоритов. Так он падал каждый день и не по одному разу. Один раз упал на школу- погибло много детей и подростков.
sad.gif
и после недолгих размышлений и его удалила. Жалко симов стало. А еще упал на кладбище на мавзолей. Все надгробия рядом повзрывались и те, надгробия что были в мавзолее пропали. После этого в семейном древе семьи покойный родственники стали немного неверно отображаться. Такие дела. А спасателем еще пока никто из моих симов не работал. так что с землетрясениями не знакома.Но уверена, что карьера спасателя мне понравится
 
Верх