Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Кузян, а я месяц и что? Мне как-то и не надо это
biggrin.gif
Вот землетрясений много было.
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Kissskamurrr сказал(а):
У меня уже третье поколение сменилось,а метеорита всё нет.У кого-нибудь так было?Так же и грозовых туч не наблюдала...обидно...наверное нужно мод ставить...
Кузян сказал(а):
блин!!! angry на моих симов еще ни разу метеорит не падал!!! angry а играю уже 3 недели!
я поставил мод частые падения метеорита... средний урон... и терь мой симбот в подвале живет и хозяин его
biggrin.gif
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
А у меня тот случай был единственным. Но после того перестал работать почтовый ящик. Амелия уже никогда бы не смогла сделать симбота... да и просто почту получить.
Вывод: почтовый ящик лучше прятать в подземном бункере. Лучше бронированном.
Да, я после того падения стала ставить почтовые ящики подальше... просто подальше.
 

SADING2517

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
The_Phantom, у меня сим от падения метеорита стал неведимкой потом через неделю стал обычным только он не высыпался и кричал...
 

zzzyazzz

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
0
А метеориты падают только в Твинбурге, или в Сансет-Велли тоже?
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
у меня прошло уже 10 симовских недель в твинбруке, метеорита еще не было
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Буква_Ё сказал(а):
Но после того перестал работать почтовый ящик.
А я думаю - почему ящик перестал работать - точно, это случилось после падения метеорита!
Буква_Ё, пересели симов в любой другой дом, а потом обратно. Мне помогло - ящик заработал.
У меня метеорит упал на школу в Сансет Велли, когда там мой сим работал. Его-то я вывела, но ВСЕ дети и подростки и учителя (кроме моего сима) города умерли - смерть с 12-ти дня до 3-ех ночи трудилась - я смотрела и ужасалась. Выжили: 2 девочки с чертой Невезучая. Больше никого....
УжАс
s3.gif

З.Ы. в мавзолее не появилось ни одной могилки, а я то надеялась их воскресить.
 

others

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Vitta, ужас метиориты даже на школу падают
wacko.gif

бедные детишки
cry.gif
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Vitta сказал(а):
А я думаю - почему ящик перестал работать - точно, это случилось после падения метеорита! Буква_Ё, пересели симов в любой другой дом, а потом обратно. Мне помогло - ящик заработал.
Этих симов уже нет... Их нельзя было переселять, у Амелии была цель для создания симбота... А если переселить, цель удалится. А второй раз звонить никто не будет...
Вот я и удалила их...
Vitta сказал(а):
У меня метеорит упал на школу в Сансет Велли, когда там мой сим работал. Его-то я вывела, но ВСЕ дети и подростки и учителя (кроме моего сима) города умерли - смерть с 12-ти дня до 3-ех ночи трудилась - я смотрела и ужасалась. Выжили: 2 девочки с чертой Невезучая. Больше никого.... УжАс
А что, никто не прогуливал? )))
Блин, метеорит - террорист...
Vitta сказал(а):
З.Ы. в мавзолее не появилось ни одной могилки, а я то надеялась их воскресить.
В мавзолее не всегда есть могилки. У меня в одной игре умер Морти Гот. Не подумайте, я тогда другим симом играла.
В мавзолее могилки нема, на лоте могилки нема.
Так...
Если метеориты падают и на общественные лоты...
У меня уже есть коварный план по уничтожению всех преступников симских городков...
Если получится, расскажу, как))))
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
метеорит упал первый раз в третьем поколении. отправила ребенка торговать плюшками в центральный парк, и если бы вовремя не увела ее, то умерла бы, так как метеорит упал прям на ее стойку с кексами. народу было в парке достаточно, но никто не умер, тольок приобрели такой вот вид))

 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
JulesTr, нечего себе, у меня так еще не разу славу богу не было.
sad.gif
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
лимон, Это точно, видимо так и было задумано первоночально уничтожить именно моего сима, на радость было время подумать, и убежать, пока метеорит висит в воздухе
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
JulesTr, жесть! И люди все такие черные.
А вот у меня в игре еще ни разу не упал метеорит :(
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
JulesTr, на неиграбельных симов по-мойму вообще не падают, они погибают только если стояли в НЕПОДХОДЯЩИЙ момент около твоего сима.
wink.gif

У меня после падений люди обгорают, как у тебя на скринах и не переодеваются. Потом недели проходят, а они все так же ходят. Интересно, они даже спят так...
Кст, после падения метеорита на школу она становится недоступна, как и почтовые ящики.
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Но школу можно переделать - поставить новое здание и тд, но почтовый ящик... *всхлип* ... невосполнимая потеря...
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
PLANETAS сказал(а):
у меня прошло уже 10 симовских недель в твинбруке, метеорита еще не было
Я играю уже 5 поколений, метеорита не видела. Хотя симы постоянно исследуют дыры от буровой машины и копаются на свалке.
 
Верх