Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
simsulia, И так все катаклизмы, кроме метеоритов, происходят в профессии пожарника
wink.gif
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
сколько не смотрю в телескоп метеорит не падает, но может это и к лучшему
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
vocvoc сказал(а):
сколько не смотрю в телескоп метеорит не падает
И у меня такая же ерунда. Что только не делала(в телескоп смотрели, на мусорной куче ковырялись и т.д. и т.п.) Очень интересно посмотреть
smile.gif
 

mixermixa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
играю два месяца. Метеоритов не было (надеюсь не будет)
cry.gif
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
А я вот недавно установила симс. Создала чувиху, решила поселить её в дом маленький такой, зелёный, Мирамонтс помоему...так вот...купила его...делаю войти в семью и смотрю выплыло окошко, типа :"Ой, ой! В ваш дом попал метеорит и разрушил всё. Разобратся что там случилось или поискать новый дом". Я решила посмотреть, как там...в зале чёрное пятно, повсюду валяются камни и кухня почти вся згорела. Хорошо, что я не покупала мебель Оо...
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Crazy_Bunny сказал(а):
А я вот недавно установила симс. Создала чувиху, решила поселить её в дом маленький такой, зелёный, Мирамонтс помоему...так вот...купила его...делаю войти в семью и смотрю выплыло окошко, типа :"Ой, ой! В ваш дом попал метеорит и разрушил всё. Разобратся что там случилось или поискать новый дом". Я решила посмотреть, как там...в зале чёрное пятно, повсюду валяются камни и кухня почти вся згорела. Хорошо, что я не покупала мебель Оо...
Такое и до карьеры было. А в карьере метеориты убить могут.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Ура!!! Мои сим смотрел втелескоп, как на него полетел метеорит,я отменил действие смотреть и спас своего сима. А еще ко мне сбежались все соседи и все кроме моего сима (которого я отправил в парк) обгорели.
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Что за халтура?
angry.gif
Мой сим смотрел в телескоп 4 дня подряд, затем 4 дня подряд ходил и копался на свалке и ни-че-го!
angry.gif
Где метеорит?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
alexey_leshka, у меня симка открыла 58 небесных тел
s3.gif
+ видела как меториты падают в городе и только потом упал метеорит.. я о нем забыл уже, а он тут как тут
s3.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Я уже 1,5 мес. играю одной семьёй и никаких метеоритов
angry.gif
. И каждый день или ночь симы смотрят в телескоп.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
реально круто но у нас в сансет вэлли ниче такого не было а может и не должно этого быть в сансет велли или все города равны перед игрой?
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Byulent сказал(а):
реально круто но у нас в сансет вэлли ниче такого не было а может и не должно этого быть в сансет велли или все города равны перед игрой?
Во всех городах должны падать метеориты, даже в городках из МП.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
sim_terminator, вот, у меня работает, но я удалил...слишком много катастроф происходит, захотелось спокойной жизни)
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Какая я несчастная! У меня еще ни разу метиорит не упал
sad.gif
 
Верх