Катаклизмы

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
LQtxg.jpg


Падение метеорита

В какой-то момент Ваш сим может почувствовать, что на улице резко потемнело.
Но не стоит с любопытством вглядываться в небо - нужно скорее искать укрытие,
потому что на землю уже летит огромный метеорит!
Использование телескопа может также привести к падению метеорита, но риск достаточно мал.
Новый вид смерти в аддоне - смерть от падения метеорита.

Землетрясение
Землетрясение связано с карьерой спасателя. У Вашего сима появится шанс помочь жителям города в критической ситуации.
После землетрясения Вы можете увидеть, как в пожарной части забили тревогу.

Последствия землетрясения:
- Утечка газа;
- Завалы в домах;
- Пожары
YzkOOxb.jpg
wQs4FKe.jpg
Если Вы работаете спасателем, после землетрясения Вам подадут один вызов и заставят дежурить, т.к. пострадало несколько домов, а может быть и целый город.

Грозовые тучи
Грозовая туча не является опасностью. Её может устранить спасатель. Она выглядит вот так:


Отредактировано - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
я тоже пока не наблюдала у себя в игре такие страшные катаклизмы, в принципе конечно не очень то и хотелось бы.
smile.gif
 

others

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
а симы могут погибнуть из за землетрясения?
wacko.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Vitta сказал(а):
У меня после падений люди обгорают, как у тебя на скринах и не переодеваются. Потом недели проходят, а они все так же ходят. Интересно, они даже спят так...
симу надо сразу принять ванну и ожог исчезнет , или применить лекарство
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Вот не хотел я никаких метеоритов и на тебе!!
cry.gif
Смотрит моя симка в телескоп, тут выскакивает это ужасное сообщение о метеорите, звучит какая то кошмарная музыка... действие зачеркивается, и симка смотрит на него с испуганым выражением лица..
sad.gif
я подумал: надо на всякий случай сохраниться... мало ли что. Всякое может случится. Сохранился. Играю дальше: смотрю, симка САМА отбежала в сторону. Я уже начинаю слышать этот звук когда падает метеорит, отвожу камеру и вижу его:

И тут падает эта махина на бедный телескоп
cry.gif



все в дребезги, а симка которая смотрела в него обгорела до такой степени:

и в ванне её помыл... и в душе, и переодевать пробовал, ни в какую с нее эта гарь не снимается!!!
wacko.gif

Вспомнил что сохранялся, тут же вышел без сохранения и загрузил игру и вот что вижу: на том месте где должна стоять та симка, никого нет!!! эту симку я вобще не нашел!!!
angry.gif
и самое фиговое это то что пропал весь интерфейс!!! как так вобще!!!
wacko.gif
angry.gif
и все! игра дальше идет, но как я буду играть без интерфейса то??? и симам действия задавать нельзя... А у меня в этой игре была такая династия хорошая
dry.gif
все на смарку из за этого метеорита, пришлось удалить все... И теперь желание играть в симс вобще пропало!
dry.gif
ненавижу эти метеориты
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Nichts,
Nichts сказал(а):
пропал весь интерфейс!!
Это значит, что в сохранении поврежден файл городка. Ничего не сделаешь, надо просто резервные копии делать, чтоб если такое произойдет, можно было откатить сохранение с наименьшими потерями.
Попробуй найти в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves файл "Название твоего сохранения.sims.backup". Если удалял сохранение через главное меню он должен был остаться. Убери в названии ".backup" и зайди в игру.
PLANETAS, я про горожан, своих-то я вымыла)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
А у меня ниразу не было метеоритов??? Как их вызвать?
surprised.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Вада, он сам падает. Ну надо смотреть в телескоп, рыться на свалке - тогда упадёт. Или через мод.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
smile.gif
Хочу выложить вам фото призрака, умершего от метеорита и новое надгробие:

 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
класс я сначала не понимала что эти картинки обозначают но когда моя симка умерла под водой.....кошмар! метеорита хочу очень жду не дождусь как говорится нужно посмотреть на все прелести игры....
cool.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Я играла больше 3 недель в симс 3 почти без перерыва, и ниразу так и не упал метеорит, никаких землетрясений. Только в карьере пожарника 1 раз землетрясение было, сим побежал спасать город и усе
sad.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Никогда не падали у меня метеориты.Может кто-нибудь знает,как его "приманить"?
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
У меня ни разу не было никаких катаклизмов. Только очень редко случается пожар...
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
На дом моих симов упало давеча небесное тело. Долго хотел увидеть сие действо "своими" глазами, как оказалось зря.
Сразу говорю скринов не дам, ибо когда играю на ноуте в дороге, блокиру клавиатуру чтоб тачпеду не мешало. Поэтому бесконечное моё тыканье в С ничего не дало.
А дело было так.
Одна симка (Ким) маячила на веранде, убирая газетки в бак, ещё двое сидели в массандре и целовались, и четверо гостей собравшихся в столовой в честь семейной пати, пили винище (нектар из яблок и белого винограда).
Вдруг выскакивает красное сообщение о том что "Ким не понимает почему так темно" , и вижу тень нависшую над верандой. Я быстро реагирую и созываю всех симов в подвал дома(винодельню и склад ненужного но полезного:))-и потом как оказалось не зря! Я позвал всех гостей туда же (лишние трупы в доме мне не нужны) и вдруг странные звуки, хвост кометы, вспышка, звук взрыва, и след от взрывной волны, с "ядерным грибком"! Когда дым развеялся я увидел "это". Колоссальный кусок камня, лежащий посреди зала
surprised.gif
. Нанёс просто жосткий урон моей хате и без того с клюющими деньги курами. Обугленные двери, окна, полы, горящая фурнитура зала и столовой, по всему первому этажу лежат обломки вещей и маленькие метеориты.
Пожарные долго боролись с пожаром, но хуже всего то, что сгорела коллекция книг из китая и ценных металлов.
cry.gif

Симы не могли выйти из подвала т. как пожар загородил арку.
Больше не хочу метеоритов ибо общий урон с моральным ущербом(мне а не симам. колонки ноута были на макс. громкости) непоправим и несравним с 17000$ от метеорита.
ПС: Мои сидящие в машине родственники долго не отходили от воплей симов и взрывов.
biggrin.gif
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
метеорит легко "вызвать". нужно просто смотреть в телескоп. как только появится сообщение о метеорите, сразу зачеркивайте действие и отбегайте в сторону. тогда все будет нормуль
happy.gif
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня почему-то катаклизмы случаются только когда я пожарником работаю...а метеоритов ещё не было... надо с телескопом попробовать-спасибки!
smile.gif
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
nikitabelous, XDда...неповезло...:) а мне если честно хочетца метеорит увидеть.
 
Верх