Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
у меня тож во основном семечки а хочется камушков и гномиков а то мои какие то неактивные раз в два дня позу меняют
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Мои находят только камишки, восновном рубины. Еще их их очень любит пугать медведь-зомби...
dry.gif

Вот скрины моих симов после катокомб:
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
О-о, были и семечки ( в основном), и гномы, и книги.... Камешков не попадалось... Жаль...)))
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
А у меня тока семечки. Помнится, один раз сделала симку: трусиха и т.д. и т.п. Она взяла и семечки оттуда принесла. А храбрые симы ничё не притаскивали((((((((( Жаль(((((
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
моя симка уже достала меня розовыми алмазами и книгами, которые она приносит из катакомб! Таких алмазов у меня уже 26 штук!!!!!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мне нравится музыку слушать,которая играет во время посещения катакомб, и вообще мавзолея.
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
я находила семечки, книги, камни вам вопросы разные задают, когда симы в катакомбах ходят?
 

Кавайное_Зло

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Всем привет , я вот играла иииграла и зашла в катакомбы и тут появилось "позаботииться о мертвых " для чего это7 За чем?
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
это ты можешь забрать могилы тех кто умер в городе во времена твоих симов и постовить их на кладбище например
s33.gif
 

Кавайное_Зло

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
nanastya сказал(а):
это ты можешь забрать могилы тех кто умер в городе во времена твоих симов и постовить их на кладбище например
эх и вссе? А то я где то вычитала что сима можно похронить в гробу .....и я подумала что с помощью вот этого можно было
 

Кавайное_Зло

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
nanastya сказал(а):
нет нельзя к сожалению((
ТЫ ВОТ СКАЗАЛА ЧТО напрмер забрать могилы на участке но ведь их можно и просто так забрать вот у меня сейчас умер сиим на участке и в катакомбах я не смогла забрать ее моглиу
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Кавайное_Зло сказал(а):
ТЫ ВОТ СКАЗАЛА ЧТО напрмер забрать могилы на участке но ведь их можно и просто так забрать вот у меня сейчас умер сиим на участке и в катакомбах я не смогла забрать ее моглиу
Кавайное_Зло, попробуй просто войти в режим городка и отредактировать "кладбище". Потом убрать мавзолей.
smile.gif
Должна появится могилка сима...
 
Верх