Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

kukla_vudu_96

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
2
А мне одни гномы достаются. И больше ничего не дают((( У меня весь дом в гномах.
 

Bella_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Чего мне там только не давали.
biggrin.gif
Чаще всего дают книжки, гномиков и слитки.
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
А у меня в катакомбах, судя по всему, сидит одичавшая орда библиотекарей, потому что мои симы постоянно тащат оттуда книги
biggrin.gif
Только один-единственный раз розовый алмазик попался, и то он потом сплыл в неизвестном направлении...
sad.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Моя симка нашла там семена денежного деревца, " гордость и предубеждение семьи Толстопятко", пару слитков железа, и какое то чудо, которое просит твои волосы, + бешеного медведя)
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
-Dimox-, мне тож это книга попадается " гордость и предубеждение семьи Толстопятко"
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ZAck_96 сказал(а):
" гордость и предубеждение семьи Толстопятко"
В ней нет ничего особенного. Она в магазине продаётся. А есть книги, типа когда сим написал книгу свою пишут иногда "Эту книгу сравнивают с тем-то тем-то", и причём иногда этих книг нет в магазине, а ночью на кладбище можно прочитать их, т.к. они есть у призраков.
А у меня в катакомбах находит всё время либо гнома, либо медведя.
 

Симовод-2010

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мои находили:Гономов 2,метеориты,право лам(книга),горы семян,почти все металы(включая радиактивный),вагон алмазов,медведей(зомби),череп ламы,иследователей говорящих(уноси от сюда ноги
angry.gif
не еш сосиски в ресторане
happy.gif
)-где то так,Killing in новосельске(книга),гордость и предубеждение семьи Толстопятко(книга),призрак над скелетом и после посещения как Русские
cool.gif
31 декабря
wacko.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
один раз ходил мой сим в мавзолей, там медведь напал, весь изорванный вышел
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
у меня находят почти всё кроме гнома
sad.gif
! За то в катакомбах в париже нашла гнома, похожего на генерала...
smile.gif
 

kamika99

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
классно везёт вам всем вы наверное удачные люди потому что у ток семена и то их посадить нельзя
 

Kliopa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
4
Я столько раз лазила по катакомбам. что уже и не упомню что нашла))) Но кажется там был суперновий, 2 гном (один в Китае), куча книг и еще больше семян)
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
А когда я первый раз там оказалась,мы тогда с другом сидели,играли в его симов,отправили сима туда,так там такие звуки были
wacko.gif
,а когда он вышел,мы от неожиданности заорали и убежали(а может и не заорали,а просто убежали...)Хддд)
biggrin.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Я один раз с медведем встретилась в катакомбах, ну всмысле не я а мой сим. Потом он призраков там увидел, а один раз вернулся целым и невредимым!
 

ananim

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
у меня сим туда ходит каждый день, но кроме камней, семян и металов неего ненаходил (ну естественно всякие неприятности типо медведя и ловушек) я сколько там не хожу, а гнома не разу ненашла
 
Верх