Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Randex

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
Только что в Риверсайде долго был в катакомбах (около 12 часов симовских), нашел там флягу около скелета, и маленький метеорит, который и 10 $ не стоит
smile.gif
 

Claymore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Народ а где находятся эти катокомбы ? я искал, так и не нашёл
sad.gif
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Claymore, на кладбище есть склеп,нажимаешь туда и появиться "посетить котакомбы")))
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Я была в катакомбах очень долго...у меня там нашлось много драгоценых камней....оказуется там их можно обрабатывать...)
hands.gif
 

Миримэ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня есть предположение, что объем добытого в катакомбах зависит от навыка спорта. или специализации "спортсмен"
кто поможет утвердить/опровергнуть?
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
у меня закономерность: медведь нападает только на несовершеннолетних детей. Старших не трогает. Так что он еще и педофил.
 

Lucky_346

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Нашел три гнома, одно семечко и кучу камней. И еще этот гигантский метеорит весом 639 706,62г. :

smile.gif
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
мой сим- качок
biggrin.gif
он там всех монстров перебил и ему в награду дали семечко
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
mea, Не ходити дети в катакомбы, там живут медведи
smile.gif
. У меня там недавно написали "Если бы люди знали что в катакомбах лежат такие сокровища как убийство в новосельске, их бы давно растащили на камушки. Максим получает ценный трофей-Убийство в Новосельске". Когда у меня такое с алмазом было, это ладно, но с книжкой????? Кто растащит то, библиофилы что ли????))))))
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Goths_Undead, да, с книгами вообще что-то наворотили. Мало того непонятно какая книга о чем, так еще достало за ними в магазин ездить и покупать их там за 300 баксов. Один раз желание появилось у сима о садоводстве почитать, послала его в магазин, купила книгу, заставила читать. Гляжу получен новый навык по .... рыбалке
surprised.gif
Смотрю еще раз на книжку. СОМОВОДСТВО. Тьфу-ты, я думала про садоводство купила. Пришлось еще 300 тратить
 

123454321

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Я то думал там ходить надо самому, отправился а там прост подождать пока сим выдет оказывается :))
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
123454321, да не очень интересно, да еще вопросы задают глупые....
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
Goths_Undead сказал(а):
Goths_Undead, да, с книгами вообще что-то наворотили. Мало того непонятно какая книга о чем, так еще достало за ними в магазин ездить и покупать их там за 300 баксов. Один раз желание появилось у сима о садоводстве почитать, послала его в магазин, купила книгу, заставила читать. Гляжу получен новый навык по .... рыбалке Смотрю еще раз на книжку. СОМОВОДСТВО. Тьфу-ты, я думала про садоводство купила. Пришлось еще 300 тратить
книжки класная вешь, особенно сомоводство))), а если жалко денюжек можно почитать в библиотеке
и походу действительно - спортсменов медведы боятся
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Катакомбы-рулят)))Я там нашла много камешков драгоцених,семечёк и много чего...
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
нашла 1 гнома,палладий,неизвестное необычное семечко и горящий факел!
Это моя симка после нападения медведя зомби
https://s51.radikal.ru/i132/0906/d0/56b1a59a304e.jpg
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я в Сансет Велли много чего находила в катакомбах, а в Риверсайде ничего кроме каких-то дешёвых камней
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
А кто-нибудь умирал, ну...не возвращался??? А вообще можно умереть?
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Хы)))Вот мой сим после катакомб))

У меня в первый раз был медведь,а во второй раз сим нашёл какое-то семечко,вот вернётся домой посмотрю какое))
 

Siml

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Медведя-людоеда , призрачный силуэт, который забрал у мя прядь волос(!), кусок серебра, гнома, какой то рычаг с табличкой " не нажимать" , скелета
 
Верх