Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Я в катакомбы хожу редко. Я посылаю туда симов, которые уже достигли вершины карьеры, и им ничего делать.
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
А у меня тут вообще произошел идиотский случай с этими катакомбами.
Моя симка туда отправилась, ну и эта, всем известная, надпись "Покалечили медведи". xD
Изуродовали отменно. Я подумала, что как только симка переоденется или помоется, чернота сойдет. Но нет. Ее лица не стало на нижней панели вообще и меняться в лучшую сторону она не собиралась. В том числе и перед зеркалом. Тогда я сохранила игру и вышла. Думаю, может глюк? А когда вошла обратно, в доме никого не было и ускоренный режим времени. И режимов жизни, покупки и строительства не было тоже, как и меню. Пришлось выключать игру как-то по левому. И так было несколько раз. Бред! Короче, симки не стало. А в катакомбы я больше не лазаю.
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Flare, проклятье катакомб...
biggrin.gif

Мне интересно, зачем нам дают выбор, в различных ситуациях в катакомбах? (вы поняли о чем я) Неужели они что-то меняют?
wacko.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Leniwka, Вам надо в тему Обсуждаем смерть, привидений и т.д.
Чтобы играть за Смерть, ее надо скачать как персонажа, иначе не получится
wink.gif


А чтобы играть за призрака, надо получить задание на воскрешение из научного института (и еще есть функция, когда нажимешь на катакомбы - "позаботиться о мертвых"). При этом надо иметь урну с прахом умершего в багаже сима.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Leniwka, неоднократно обсуждали, и то в теме о смерти и привидениях.
Призрака можно воскресить по квесту от НИИ. За смерть - с помощью кода.​
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Какого кода?
А по сабжу:ходила один раз в катакомбы,потом сразу же посетила мавзолей и в багаже нашла два плода жизни(или семечки,не помню)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Leniwka, с помощью кода testingcheatsenabled true он вводится в строку(которую нужно вызвать так:контрл+шифт+с) строку и код нужно вызывать и вводить в игре за семью!а убить можно так:после введения кода стрелочкой перетянуть потребности сна и питания на минимум когда сим купается в бассейне!а вобще способов убить сима с помощью кода очень много
dry.gif
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Кузян, как убить сима я знаю.Я спросила с каким кодом можно играть за смерть.
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
В первый раз - медведя. а сегодня отправила - так нашел гнома, потом продолжал та рыскать, кто тто у него прядь волос попросил) ну я дала естественно) и еще семечко) теперь вод помидоры сажаю, что бы умение развить и посадить это семечко)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Kisa_Bagira сказал(а):
кто тто у него прядь волос попросил)
Это катакомбный призрак) Он постоянно волосы просит, даже по нескольку раз за один заход)
Парик, что ли, себе делает...хД
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Да... В катакомбы лучше не соваться... У меня тоже медведь симов уродовал.
s55.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Mrs_Barbie сказал(а):
Да... В катакомбы лучше не соваться... У меня тоже медведь симов уродовал.
А я суюсь х) Потому что ничо такого страшного в этих медведях нет. Ну выбежит сим весь ободранный, ну напугается, так ты его потом помоешь и страх у него пройдёт. И можно снова в поход идти)))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
У меня если симы не храбрые, то все черные, ободранные выходят хD Потом я переодеваюсь в повседневную одежду и все как ни в чем ни бывало ))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Феликс-Профи сказал(а):
А если прислушаться к мавзолею, то можно услышать страшные звуки
Мне эти звуки в кайф.
biggrin.gif

Strawberry001 сказал(а):
У меня если симы не храбрые, то все черные, ободранные выходят хD Потом я переодеваюсь в повседневную одежду и все как ни в чем ни бывало ))
ХРАБРЕЦЫ ПРАВЯТ МИРОМ!!!))))
 

Kris4ever

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
5
У меня лазить по этим катокомбам что-то вроде хобби. Находила там камни, метеориты, книгу (гордость и предубеждение кого-то там) и редкое семичко, на практике оказавшееся огненым растеньем(или как он там называется).
Феликс-Профи сказал(а):
А если прислушаться к мавзолею, то можно услышать страшные звуки
Британка сказал(а):
Мне эти звуки в кайф.
Мне тоже. Там то ветер какой-то, то цепи звенят, иногда голоса какие-то и органный мод в синтезаторе...
 
Верх