Катакомбы

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
e8JAeF7.jpg


В мавзолее, находящемся на кладбище любого городка,
ваш персонаж может посетить катакомбы.


Небольшое приключение под землей освещается в информационных сообщениях:
b7nyijx.png

PuAVnJq.png

Hf01wOZ.png

SmvtBwd.png

7PQwIG7.png

Во время прохождения подземелья ваш персонаж может получить некоторые предметы, например:

  • Гнома
  • Семена (различной редкости)
  • Шампунь или утку д/ванной
  • Драгоценные камни
  • Металлы
  • Книги

    Оформление - Katriel
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Крира, они сами ищутся(так и хочется договорить!)
я только их и ищу,а может это они меня находят?вобщем как бы это не было,но я всегда с сувенирами от мишки
dry.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Снейк, Да-да и я так же. Самое обидное, что каждый поход в катакомбы заканчивается медведем. Никакого разнообразия!
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня симы в катакомбых постоянно находят зёрна
sad.gif

Редко гномов,а еще реже книги и т.п.
sad.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
После того как я нашла семечко очень редкое, мне вышло оповещение в правом верхнем углу монитора "Полиция собирается исследовать медведя в мавзолее, пытается узнать откуда он там взялся" что-то такое.
На следующий день я пошла в мавзолей, ну там как всегда медведь, но симка оттуда не вышла, а нашла книгу "Гордось и предупреждение семьи Толстопятко", хотя обычно выбегает после медведя...
Что касается трофеев, так с этим проблем нет, каждый раз полный багаж набираю)))
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Когда мой сим в первый раз пошёл в катакомбы,он там какую-то книгу нашёл,по-моему "Гордость и предубеждение семьи Толстопятко"...Так вот,пока он гулял по катакомбам какая-то неприятная похоронная музыка звучала...Аж в дрожь взяло
s33.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
)Полюсик(
)Полюсик( сказал(а):
осле того как я нашла семечко очень редкое, мне вышло оповещение в правом верхнем углу монитора "Полиция собирается исследовать медведя в мавзолее, пытается узнать откуда он там взялся" что-то такое.
Ничего себе)) Видимо, с мишкой всё же разобрались)) H_G Видимо, "Гордость и предубеждение семьи Толстопятко" даётся в нагрузку к катакомбам))
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Лююююди! Секрет гнома!
Если вам встретится рычаг, не нажимайте, тогда вы найдете книгу, гнома и семечко!
Попробуйте, я три раза проверяла, все получается))
Извините, что нет скринов, у меня они стремные какие-то))) Еще гнома можно купить, но он менять свое местоположение не будет, как обычный садовый гном)
s78.gif
)))
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
)Полюсик(, введи код и бесплатно купи передвигающийся гномов.
 

Amaialane

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всё находила, кроме гномов! Очень хочется гнома найти!!! Уже раз 5 в катакомбах была, агнома так и не нашла...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Amaialane, введите код разработчика, затем код показывающий скрытые материалы и всё все гномы ваши!!!
cool.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
zhenya333, А у меня код разработчика не действует... Пишет, неизвестная команда TestingCheatsTnabled True
s40.gif
s40.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
)Полюсик(, вот правильный код: TestingCheatsEnabled on\true на ваше усмотрение.
cool.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Amaialane сказал(а):
Всё находила, кроме гномов! Очень хочется гнома найти!!! Уже раз 5 в катакомбах была, агнома так и не нашла...
Есть ещё один вариант, как получить гнома: собираешь камни разные (не металлы и не метеориты, а именно драгоценные камни), а потом отправляешь их на обработку. Некоторые из них, чаще всего бриллианты/алмазы, оказываются гномами (чтобы их получить, нужно проверить почтовый ящик).
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
на моих симов ни разу медведь не нападал
может, он в определённое время только приходил?
smile.gif
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Чего я там только не находила,и медведя,и кучу семечок,и метеориты,и гномов,и факелы,и тд и тп.Очень много)
 
Верх