Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ух, сколько комментов) Сорян, что так долго всех игнорила, просто повода зайти в мастерскую не было. Теперь появился)

Twinsa,
Ну и как уже говорила, парнишка весьма реалистичный получился
Спасибки ^_^

Эвелин,
И как всегда невозможно остаться равнодушным ни к одному твоему творению)))
Ты мне льстишь :пальчик:
А еще ты так славно умеешь одеть на симов ресницы, что им всем идет)
Сама не знаю, как так выходит, ибо у меня даже слайдеры для ресниц вообще не работают - леплю, как получится)
Так что ты мастерица
Спасибо :любовь:

Sh@dow,
какой симпатичный получился парень и черты лица у него такие оригинальные. Красивый очень.
Благодарю ^_^

МантиКора,
Одно слово, Тайлер. Вновь супер реалистичный сим. А ещё блондин, а ещё..
Меня вообще чёт на светловолосых персонажей потянуло))
В общем есть всё, чтоб меня расплющило.
Хиии, спасибки :crazylove:

Wolfguk,
Милый, впрочем как всегда) Что не парень, то мистер красавец!
Ну не знаю... Мне кажется, у большинства моих персов внешность совершенно обычная))
Можно поинтересоваться технической стороной скринов? Как добиться такой красивой тени на стенке?
Всего лишь магия фотошопа, на скрине без обработки, как видишь, тени нет)

Elsanae,
Ух.. очередной красавчик. Такой милашка и снова как живой... У Вас что не сим, то нестерпимо хочется по нему ручонками пройтись, пожулькать, пожамкать))
Спасибо большое ^_^
Эх.. я бы его затискала! Ну почему из игры нельзя сима в реал утащить? Я бы из Ваших мальчиков себе мужской гарем устроила))
Зато можно себя в симс создать и развлекаться :хихикаю::бровки:

Nadko,
да ради этого парня я снова игру поставлю
Воу, серьёзно?! Ну спасибки и удачи с установкой ;)

В общем, я пришла проанонсировать новую симку, которая мне оч нравится, но неуверенна, что понравится вам. Мне нравится, чисто потому что она получилась какой-то нетипичной, не сказать, что красавица, но запоминающаяся, а ещё похожа на представительницу дома Таргариенов Снежную Королеву))

0_1c6063_8c73b233_orig.png

0_1c6062_d19f92b5_orig.png


0_1c6061_d8d03756_orig.png
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ms_Katinka, замечательная работа!
Очень нравится направление развития твоего творчества, в реалистичность. Так что напрасно сокрушаешься что у тебя не стандартая сим-кукла. Вообще, реалистичную внешность в симах считаю высшим пилотажем в творчестве. Но конкретно эта симочка всё же красотка. Выраженного скандинавского типа, того, что я люблю больше всего.
И ещё про реалистичность. Вот просто раз сядь и попробуй создать не красавца-красотку, а скажем лысеющего бухгалтера с пивным пузцлм, ну таким, чтоб в его внешность верилось. Или щуплого мелкого ботана с умным взглядом, или парфюмера Жан-Батист гринуй, если не ошибаюсь. О как я мечтаю заняться этим образом, когда-нибудь я это сделаю.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Twinsa,
мне симка тоже очень понравилась, особенно с первой прической.
Спасибо) Мне первая тоже больше всего нравится)
У нее такой воздушный, что ли, образ.
Это как раз и было моей задумкой, ещё планирую её в какое-нибудь длинное белое платье нарядить, для довершения образа :rolleyes:

МантиКора,
Ms_Katinka, замечательная работа!
Очень нравится направление развития твоего творчества, в реалистичность.
Благодарю :любовь:
ак что напрасно сокрушаешься что у тебя не стандартая сим-кукла.
Да я и не сокрушаюсь особо :D Просто хотела отметить, что в эту симку захотелось побольше "изюминок" напихать: крючковатый нос (особенно в профиль это заметно), слегка оттопыренные уши, но я постаралась, чтобы в целом всё равно всё симпатично смотрелось)
Выраженного скандинавского типа, того, что я люблю больше всего.
Имя я ей тоже под стать внешности дала скандинавское - Инга)
И ещё про реалистичность. Вот просто раз сядь и попробуй создать не красавца-красотку, а скажем лысеющего бухгалтера с пивным пузцлм, ну таким, чтоб в его внешность верилось. Или щуплого мелкого ботана с умным взглядом, или парфюмера Жан-Батист гринуй, если не ошибаюсь.
Вообще когда-то у меня тоже в голове бродили подобные идеи, но вот не очень хорошо такие работы воспринимаются публикой. Я когда-то давно пыталась создать такую симку с простой, неизящной внешностью, безо всякого налёта глянца и гламура - на этом форуме о ней ещё неплохо отозвались (хотя, скачали не многие), а вот на другом ресурсе, где я ещё рискнула её опубликовать, меня раскритиковали в пух и прах, причём вся критика сводилась не к тому, что работа некачественная, а именно к тому, что "Фу", "Некрасиво", "Не нравится" и т.д. и т.п. Поэтому я со временем ушла в создание более "мастхэвовских" персов. Но вот после твоего коммента вновь загорелась этой идеей) Может, как-нибудь сделаю нечто подобное, в конце концов, я теперь известный и популярный креатор, поэтому могу творить всякую дичь :D
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ms_Katinka, сделай это ради себя, ради своей идеи. А не в угоду востребованности.
Кстати, считаю что подобные работы могут быть востребованны в сериальной среде. Порой там ох как не хватает персонажей, в которых поверишь.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
MantiCore,
Ms_Katinka, сделай это ради себя, ради своей идеи. А не в угоду востребованности.
Как-нибудь сделаю :rolleyes:

Ну а пока я только допилила презентацию симки из анонса и спешу поделиться)

Инга

0_1c68ec_a261054f_orig.png


0_1c68ed_9068190a_orig.png


0_1c68ee_63c7795a_orig.png


0_1c68ef_eb67be32_orig.png


0_1c68f0_2fa98539_orig.png


0_1c68f1_3f9c373a_orig.png


0_1c68f2_d0fd1c3c_orig.png


0_1c68f3_d6cfaf50_orig.png


0_1c68f4_a56a612c_orig.png


0_1c68f5_f3cade35_orig.png

0_1c68f6_bb59df5c_orig.png


0_1c68f7_8fe2637_orig.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Не забывайте скачивать слайдеры из "шапки", для этой симки они пригодятся ;)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Какая красотка! :супер:
Эххх. Не простят меня читатели(любимые) если я Этану такую невесту скачаю....
В принципе... Лос Аньегос ещё свободен... Будем делать из неё звезду.
Блин... А ведь похожи как брат и сестра. На мой вкус.

Если позволишь...
Было бы здорово, если бы у тебя в допах были отмечены дефолты.
Просто.. У меня своих вагон и маленькая тележка. Не хотелось конфликта.

Ах-ах!!! :смеюсь::саркастический:
Старикан был в шоке (наверное) когда на месте того мужичка Ингу увидел.

Кстати, на деле не похожи. От слова вообще. Разве что по скринам...
0_1a7428_5f820354_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Шикарная девушка... в принципе, как и все симы в мастерской. Смотришь, а глаза нарадоваться не могут... ну такая реалистичная. Мне чем-то напомнила "Снежную Королеву". Не знаю... почему-то с ней ассоциируется)) Замечательная работа! Браво! :clap:
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Ms_Katinka, Инга получилась действительно великолепной! На столько, что душа моя не вынесла и я пригласила эту холодную красавицу к себе. Будем "размораживать" :вручаюсердце:
Взгляд у нее незабываемый, светлые глазки это особенно подчеркивают. Спасибо за прекрасную работу и радость, которую она приносит! :розочка:

Эххх. Не простят меня читатели(любимые) если я Этану такую невесту скачаю....
Ыыыыы... Не простят, однозначно :D У Этана уже своя судьба складывается, мы бдим, ага :namek:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
MantiCore,
Какая красотка!
Спасибки)
Было бы здорово, если бы у тебя в допах были отмечены дефолты.
Просто.. У меня своих вагон и маленькая тележка. Не хотелось конфликта.
Я обычно дефолтные файлы в архив не пихаю, а просто указываю ссылку на скачивание в посте, да и вообще дефолтом редко пользуюсь. В этой симке точно ничего дефолтного нет)
Ах-ах!!!
Старикан был в шоке (наверное) когда на месте того мужичка Ингу увидел.
Пха-хах :лол3:
Кстати, как установилась? Норм? Всё выглядит так же, как на скринах? Всегда беспокоюсь, вдруг мои работы как-то криво устанавливаются, хотя, вроде никто ещё не жаловался, но может просто стесняются...

Twinsa,
симка получилась просто чудо!
Красивые черты лица, буквально подогнаны под реального человека.
Спасибо большое :любовь: Я старалась :rolleyes:

Elsanae,
Шикарная девушка... в принципе, как и все симы в мастерской. Смотришь, а глаза нарадоваться не могут... ну такая реалистичная.
Благодарю :oops:
Мне чем-то напомнила "Снежную Королеву".
Я, кстати, тоже об этом выше писала) В общем-то я и хотела создать такую холодную "зимнюю" симку)

Meliss@,
Инга получилась действительно великолепной! На столько, что душа моя не вынесла и я пригласила эту холодную красавицу к себе.
Спасибо ^_^
Будем "размораживать"
Только смотрите, что бы до состояния лужицы не растаяла :D
Спасибо за прекрасную работу и радость, которую она приносит!
Всегда пожалуйста :пальчик:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Кое-кто (не будем показывать пальцем) за время своего отсутствия в мастерских совсем разучился делать реалистичных симов, но вот, с горем пополам, одну симулю навояла. Выложу, чтоб мастерская не простаивала.

Рэйчел

0_1cf8ea_41db64e0_orig.png


0_1cf8ed_46eff734_orig.png


0_1cf8ee_96a56a17_orig.png


0_1cf8ef_f8b2f5da_orig.png


0_1cf8ec_5730f684_orig.png


0_1cf8f0_dba57558_orig.png


Без обработки:

0_1cf8eb_dce86258_orig.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ВНИМАНИЕ! В работе использованы дефолтные глаза от BrntWaffles, скачать дефолтную или недефолтную версию можно здесь (№17).

Такой могла бы быть Рэйчел, если бы мне в последний момент вдруг не приспичило бы сделать её рыжей-конопатой - совсем другой человек)

0_1cf8f1_c59446ca_orig.png
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ms_Katinka, какое хорошее у тебя обновление! Какая прекрасная девушка! Рэйчел чем-то на Лану Дель Рей похожа, наверное, своим образом. Доп. материалы подобраны великолепно, презентация на высоте. У меня даже складывается ощущение, что я знаю, где ее можно будет использовать)) Спасибо за работу!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Кое-кто (не будем показывать пальцем) за время своего отсутствия в мастерских совсем разучился делать реалистичных симов
Кто-то скромничает :D Рэйчел очень интересной получилась, взгляд у нее хорошо вышел. А брюнеткой и правда совсем другой человек, другой образ, но и так, и так хороша!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
совсем разучился делать реалистичных симов
Кто-то нарывается на комплимент?))) Девушка получилась очень реалистичная! Нежная, женственная, красивая! И вот что странно. Обычно конопатые рыжики сами по себе кажутся трогательными и беззащитными, но альтернативная Рэйчел намного нежнее своей окончательной версии. Ну, мне так показалось)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Bolero,
какое хорошее у тебя обновление! Какая прекрасная девушка!
Спасибки)
У меня даже складывается ощущение, что я знаю, где ее можно будет использовать))
Юзай на здоровье))
Спасибо за работу!
Всегда пожалуйста :да:

SunnySimba,
Кто-то скромничает
Ну бывали у меня и "поживее" симы :пальчик:
взгляд у нее хорошо вышел
Мне тоже её глазки нравятся, из-за них-то Рэйчел и отправилась в мастерскую, а не в корзину :D
А брюнеткой и правда совсем другой человек, другой образ, но и так, и так хороша!
Благодарю ^_^

Лёлик,
Кто-то нарывается на комплимент?))) Девушка получилась очень реалистичная! Нежная, женственная, красивая!
Спасибо :oops:
И вот что странно. Обычно конопатые рыжики сами по себе кажутся трогательными и беззащитными, но альтернативная Рэйчел намного нежнее своей окончательной версии. Ну, мне так показалось)
Может, так кажется ещё потому, что на том этапе создания, где она брюнетка, нос чутка другой, потоньше, и скулы более очерченные) А мне вот что-то захотелось сделать её более яркой и озорной, нежели женственной и нежной, но соглашусь с комментарием выше, что и так и так хорошо)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелестная девушка! Обожаю рыженьких... Мне понравились обе версии. Я бы даже сказала, что альтернативная мне понравилась чуть больше. Просто брюнеткой она смотрится такой трогательной, задумчивой и немного меланхоличной. Рыженькой, же, наоборот - милой, воздушной и романтичной. Но в любом из вариантов, Рэйчел получилась очень красивой девушкой))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Заберу всех отсюда! Они божественны! Как жаль, что мастерская давно не обновлялась, хотя о чём я говорю, к себе не заходила давным давно, а пора бы.
Не нахожу слов, чтобы выразить своё восхищение симами из этой мастерской, пробовала их в игре, они бесподобны! Давно это было. Теперь вот вернулась, чтобы пополнить состав, ради них одних хоть играть начинай, честное слово. Спасибо Вам большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх