kingdom of isolation.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер


Жилой дом Modern Elegance | No CC

Спойлер

35.png
х 12
Общее количество работ: 123

Новые работы, больше скриншотов с ними, WIP - всё это и не только вы сможете найти в моём личном блоге Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Select Artist на TSR с января 2019-го.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Увидела в другом месте, как-то мимо меня прошло, и умерла, просто божественно получилось, очень нравится сочетание чувственности и легкой агрессии, хотя это скорее потому, что с последним у меня сами по себе тату ассоциируются)) Все остальные тату тоже просто шикарны, я как раз планирую в ближайшее время допы скачивать, так что тут я как обычно, заберу у тебя кучу тату, потому что качественно и красиво)) И один из тех случаев, когда мужские тату мне не кажутся скучными (а я именно их по большей части использую), а вот именно с изюминкой и придающие индивидуальность симу. Спасибо за чудесные тату!
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Какие фантастические татуировки. Все такие разные и такие классные. Я в восторге. Золотые и серебристые расцветки - это отдельное Вау! Очень красиво!
Не знаю, чем вы вдохновляетесь, но это прекрасно. Особенно залипла на Under The Sea, Queen of Pentacles, Carnival Joy face, Hannya, Mellifluous, Gentle mandala, Ethereal under breast, Goddess Eye, Free Spirit, The Star, Illuminati, The Pride, Poisoned (Вау!), Edenic, Biomechanical, Chandelier, The Moon, Belief.

Dark side of the Moon - очень крутая вещь. Обалденная задумка и реализация.

Evergreen t-shirts - очень понравились эти футболки. Люблю тропические расцветки, мне их всегда не хватает.

Workout tank top - сижу, умиляюсь на динозаврика и тут я разглядела Йоду со штангой - меня пробрало до слез, честное слово)

Rebellion t-shirts | Backyard needed замечательные футболочки, очень милые. Котэ - НЛО - как можно пройти мимо? Никак :D

Redemption earrings - идеальные. Совершенно обалденные крестики (и сим на превью - отдельное удовольствие). Забыла, кстати, отметить, какие все превью эффектные.

Vincent Says t-shirts - как я ржу с этих футболок, особенно с кроссовера Ван Гог-Мунк-Попугай :))) Просто шедевральные, спасибо!

Желаю вам дальнейшего вдохновения и процветания мастерской.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
мужские тату мне не кажутся скучными (а я именно их по большей части использую)
Может у тебя какие-то конкретные идеи есть, которые я могла бы воплототить?) ^_^ Подборки для мужчин обычно делать сложнее всего.
Не знаю, чем вы вдохновляетесь, но это прекрасно.
Я всегда любила татуировки, первую сделала в 17 лет.
А в 2018м я несколько месяцев работала администратором тату-салона)) Так что мне есть, чем вдохновляться - людьми, персонажами, тематиками, стилями)
Совершенно обалденные крестики (и сим на превью - отдельное удовольствие)
Я мечтала создать нечто такое ещё задолго до того, как научилась более-менее пользоваться Блендером :смех: К слову, мужчина с превью - Кэмерон Уэллс
как я ржу с этих футболок, особенно с кроссовера Ван Гог-Мунк-Попугай ))
Ван Гог - ещё один мой пунктик))
А вообще, все принты, которые я подбираю для одежды, я не отказалась бы носить сама, поэтому выбор всегда происходит дольше, чем сам процесс перекрашивания)

w-800h-600-3138540.jpg
w-800h-600-3138538.jpg
Wash Your Hands | Full body tattoo
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх