Kit-i

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
Amaranth сказал(а):
примерно так же...я на найтвиш подсел не зная как они выглядят))) очень понравилась музыка и голос Тарьи
По-моему так о должно происходить. Сначала музыка, потом все остальное.
Amaranth сказал(а):
.ну,если альбом приличный выпустят,может подобрею
А вдруг выпустят? Не, я буду ждать от них грайндкора. Вокалист сказал, что ему нравится грайнд, пускай играет.
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
ТОКио ХОТЕЛ, только отечественого производства, дробыш (или кто то там) решил спилить баблоса позаимствовав идею немецкой группы
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Эндрю777 сказал(а):
учим немецкий!!! Готел!!!
Эндрю777 сказал(а):
дробыш (или кто то там)
Фадеев. Макс Фадеев.
Pennywise сказал(а):
Не, я буду ждать от них грайндкора.
Ну...как бэ грайнд очень испугает маленьких фанаток группы...
Pennywise сказал(а):
Вокалист сказал
Он просто сказал умное неизвестное слово чтобы фонаточги восхищались брутальностью Гришуни
smile.gif
 

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
Amaranth сказал(а):
учим немецкий!!! Готел!!!
Таки не согласна. Вроде как в немецком H читается как ХА...Значит и произносится как Хотел...
а это лично для меня...ты знаешь немецкий?
Amaranth сказал(а):
Ну...как бэ грайнд очень испугает маленьких фанаток группы...
Ну как бы после музыки г.Китай, грайнд уже не страшен.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Pennywise сказал(а):
Вроде как в немецком H читается как ХА...Значит и произносится как Хотел...
таки да :) но там это что то вроде промежуточной буквы то ли Х то ли Г(ь)
поэтому у нас переводят герр,а не херр...ну наверно будет все таки Хотел...но появляется прочтение как глагола х))
нет,я знаю немецкий так скажем кусками....к сожалению
Pennywise сказал(а):
Ну как бы после музыки г.Китай, грайнд уже не страшен.
Napalm Death плачут горючими слезами...
а я чуть было не пошел на их концерт в Московии =D ради общего развития...а то новую сольную программу обещали...старая из двух видимо всем надоела и решили еще две прибавить...ну и каверов небось понаделали,Алсу там,Руки Вверх...
 

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
Amaranth сказал(а):
а я чуть было не пошел на их концерт в Московии
А я бы пошла...
shy.gif

Amaranth сказал(а):
.а то новую сольную программу обещали...старая из двух видимо всем надоела и решили еще две прибавить...ну и каверов небось понаделали,Алсу там,Руки Вверх.
А-то надеялась что они все уже.Отыграли свое...а вон что, новая сольная(!) программа.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Не слушаю))) Ради общего развития послушала пару песен - не зацепило...послушала и забыла :)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Pennywise сказал(а):
ах шалунья
laugh.gif

ну да...я б тоже не отказался послушать ж0сткие гитарные рифы, режущий слух дисторшен, мощнейший бласт-бит, и конечно же скриминг\гроулин от Гриши...
Pennywise сказал(а):
А-то надеялась что они все уже
мы будем ловить кайф от них вечно xD
ыыы...Мы видимо одни тут труЪ фанаты Китая...
я даже в контакте в их фан клуб вступил ^_^
особенно порадовало обьявление "Спешите купить новый Браво № 16 с Гришей Радугой на обложке и статьей о любимых местах вокалиста в Москве и связанных с ними историями." мм...Сколько злачных мест я еще не знал?Оо
 

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
Amaranth сказал(а):
я даже в контакте в их фан клуб вступил ^_^
Да. Там наверно можно многое словить...
Amaranth сказал(а):
Спешите купить новый Браво № 16 с Гришей Радугой на обложке и статьей о любимых местах вокалиста в Москве и связанных с ними историями."
Как это только Гриша?А как же мой любимчик - барабанщик?
Amaranth сказал(а):
.Мы видимо одни тут труЪ фанаты Китая..
Тихо...А то сейчас набегут юные фанатки и м.б даже фанаты.
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Amaranth сказал(а):
ну да...я б тоже не отказался послушать ж0сткие гитарные рифы, режущий слух дисторшен, мощнейший бласт-бит, и конечно же скриминг\гроулин от Гриши...
Куда таким неучам, как Джим Хендрикс, Брайан Мэй, Ричи Блекмор, Стив Морс до такого виртуоза как Гришаня...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Есть ещё одна песня выпускной, наверно, называется, выпустили этих ... эту группу на концерте для выпускников в Кремле...такая знаете, открытая пропаганда пьяных отноений без предохраниения, даже Звери были скромнее.
Ещё одна такая же "тяжёлая" группа как ранетки и хотели для 12-15 летних девочек, которые считают Корней и Челси уже прошлым веком, слишком сладенькими для их "тяжёлых" ушек,а Металику и Арию слишком непонятными, там ведь не поётся о том как накрашенный мальчико-девочка аж за 15 лет жизни не встретил более менее привлекательную девочко-мальчика, бедняжка.
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
У них песня Выпускной ПОШЛАЯ до ужаса!И клип "Осень" не ахти,хотя песня со смыслом
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как-то послушала - не понравилось совсем. Сами участники этой группы вызывают отвращение.
wacko.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Не знаю кому как, но мне они не нравятся... Вообще не люблю парней, похожих на девчонок
wacko.gif
А песня "Выпускной" вообще убила!
wink.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ну, первый раз, когда я их увидел, подумал, что это Токио Хотел выучили русский. Честно. Заходил иногда на музыкальные каналы, так сказать, послушать нового. Боже мой...каждую неделю пели этот Дождь. После двух недель их проигрывания на муз.каналах, я послушал, и забыл. Позже, появилась песня Выпускной. Ну, меня не удивило. Даже Токио Хотел спели бы более душещипательную песню, про, допустим, будем скучать по друзьям, и все в этом роде, а не про то, что им было очень "весело", в роде напиться, и про первый раз. В общем, меня на эту группу глубоко пофиг, и если выходят новые песни, для меня, это как для козы новая коллекция Дольче-габанна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх