Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
да. наверное это как-то связано с одеждой и причёской. может она сектантка? всё-таки живёт на кладбище.
Или разрабы в очередной раз что-то сломали и не заметили или решили, что и так сойдёт. Что, учитывая количество подобных случаев в игре, вполне вероятно. Как говорится, не баг, а фича :D а потом это вроде как уже канон, поэтому и остальные без бровей, чтоб хоть немного были похожи и вызывали ностальгию
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Или разрабы в очередной раз что-то сломали и не заметили
не думаю)) наверное это сделано специально чтобы подчеркнуть что женщина из прошлого как с портрета моны лизы.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Неожиданно пришла хотелка нарисовать братьев и я попробовал обыграть реакцию на крошечный размер глаз Вики и может быть, подкалывающий, но дружелюбный характер Ласло :извини:

eaaf94fc7ac2.jpg

а вы хорошо рисуете. вы художник?
Кхе, спасибо:rolleyes: никогда не нравилось "художник" в обращении меня; для меня это такие люди, которые имеют искусный ммм почерк и знания, или же те, кто рисует природу или всякое абстрактное. Так, рисовальщик-любитель по жизни
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Всегда думала, что Лола и Хлоя двойняшки, ан нет! Что за облом?! Лола на 8 дней старше... Ну как так-то? А альбом у Кьюриусов, где Гларн родил двойняшек...  мозг сломать можно
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Всегда думала, что Лола и Хлоя двойняшки, ан нет! Что за облом?! Лола на 8 дней старше... Ну как так-то? А альбом у Кьюриусов, где Гларн родил двойняшек...  мозг сломать можно
По сути это ошибка разрабов, и они двойняшки. Вроде как в игре есть скрин, где они изображены младенцами одновременно.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
где Гларн родил двойняшек
При этом если приглядеться к родившему Гларину (скриншот с одной из двойняшек у него на руках), на нём одежда для беременных симов, а не обычная.
А по поводу Лолы и Хлои- либо да, ошибка разработчиков, либо одна из инопланетяшек использовала зелье молодости. Если не ошибаюсь, у симов в игре нет воспоминаний о использовании какой-либо из наград
 

CatAlois67

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
20
Награды
0
На скриншотах у База всегда военная форма без шапочки, а в игре с шапочкой. Наверно в изначальной версии он был настолько шизанутым, что военная форма это и был его повседневный наряд. Я смотрел гардероб Грантов, военной формы там не было.
Базз канонически шизойдный, без модов разблокировки грубых действий к подросткам, он будет милашкой и терпеливым отцом. Люблю отыгрывать отца тирана.
Новую жену он у меня редко находит, ибо жаль его избранницу. Правда пару раз женил его на созданной мной симке. Чтобы когда уедут сыновья, он мог новых заделать.
Кстати точно помню в старой своей игре у меня сим потерял сознание и спал с плюшевым мишкой на полу.
А Базз из PS версии, как раз по секрету спит с мишкой. Вот бы мод, столе какой найти. Чтобы взрослый мужик спал с игрушкой.
 
Верх