Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
@-Любаша-@ сказал(а):
ZAck_96, странно почему именно один букет, и не инопланеты-симки!
Потому что всучивают букет цветов, приклепляют к платформе и насильно заставляют заниматься сексом.
tongue.gif

А вот номера - наверно династия , как Ландграаб 3 и 4.
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне не нравится этот райончик, в нём уныло. При таком пейзаже даже загадки отгадывать не охота. Как-то пытала построить там дом и сделала сочный, тёмно-зелёный газон. Так он таким пятном выделялся, а без травы я не могу.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
самое странное в Левкоеве что он как цветок Букет И ещё Левкоев есть такой цветок
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Я играла как-то в Стренджтауне за семью ученых, там прикольненько и за инопланетян. Мне нравятся жильцы! А вот городок, что-то прихрамывает.
happy.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Почему никто ни в одной теме связанной с Китежградом(Стренджтауном) не обсуждает семью Кьюриос(Всезнайко)! В этой семье тоже полно тайн. Например Паскаль забеременел от инопланетянина родил зеленого ребенка вырастил а затем инопланетяне забрали этого рожденного Паскалем ребенка а взамен сбросили какую-то девушку. Не Бэллу но тоже очень странную. Зовут Джессика Эбади одета в костюм вора а в воспоминаниях у неё Инопланетянин классный любовник, хотя у того же Паскаля не было такого воспоминания. Просто украли инопланетяне и все а у неё в родословной еще отец Букет Левкоев 9 из семьи Смит! я поиграла еще семьей Кьюриос женила эту Эбади на Видкунде но она не может делать вуху и рожать ребенка. Странная причем ни в семье Колби ни в семье Грант,Смит и Некрономикон она не появлялась и не падала. вообще только с Кьюриосами общается. Она просто не может больше ни с кем общатся. Ко мне в гости пришла Фрейя Колби у кого то она Цирцея Колби так у Джессики к ней только две опции прогнать и драться глупость какая-то. Вообще кто-то эту Джессику Эбади ещё находил?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
А, что за Джесика Эбадии, где ее можно найти?! Я такую не встречала.
wink.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Koshka:), Я сама не знаю я играла в семье Кьюриос инопланетяне забрали ребенка Паскаля а кинули обратно Джессику Эбади! Но в родословной этой Джессики сказано что отец Букет Левкоев 9. Может если зайти в семью Смит и познакомить её с Букетом Левкоев то что-то откроется?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Люблю_симс_3, скрин Джессики Эбади покажи. Просто насколько мне извесно, то у Букета Левкоева есть всего 4 ребенка Джилл и Джонни Смиты и Хлоя и Лола Незамужних.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Koshka:), Вот как раз скрина Джессики Эбади у меня нет но могу сделать а пока опишу. Она смуглая невысокая с зелеными глазами одета в костюм вора и имеет кудрявые волосы и ещё знаешь что я нашла Альба Эбади похоронена в саду Некрономиконов! Сама посмотри. Может эта Альба мать Джессики?
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Мне кажется, ничего загадочного там нет. Разве что инопланетяне
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Nailya-Scorpion, ... Белла Готт с мужским полом, кладбище с некоторыми прошлыми жителями и прислугами. В общем ничего необычного
biggrin.gif
 

Efochka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
А ко мне Джессика Эбади в качестве вора приходила..
Добавлено (16.01.2010, 18:43)
---------------------------------------------
И кстати Беллу Готт я не раз не раз находила! (кому интересно расскажу как)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Efochka сказал(а):
А ко мне Джессика Эбади в качестве вора приходила..
Ко мне только Асейдора Эбади приходила в качестве уборщицы...
wink.gif
Но вот Джессика ко мне не приходила.
sad.gif

Efochka сказал(а):
И кстати Беллу Готт я не раз не раз находила! (кому интересно расскажу как
Efochka, раскажи.
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ого!Я где то про Джесику слышала!Надо будит тоже поиграть)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Efochka, Смысле Джессика НПС персонаж
happy.gif
? Тогда понятно почему к ней так мало действий и нет возможности завести ребенка. Но почему у Джессики Эбади мать Айседора похоронена у Некрономиконов
wacko.gif
. А отец вообще с какого-то неба букет Левкоев 9 из семьи Смит!!!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Люблю_симс_3, Ну....мать похоронена у неё потому что скорей всего она или что то сделала старухе,или просто проходила мимо
happy.gif
А вот про отца....или всё же её мать украли инопланетяни,и из за этого папа такой....хотя.Они же мужиков крадут...
 
Верх