Китежград (Стренджтаун)

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
f2b329243227ceed01148d11d5257bfa.jpg


Одиноки ли мы во Вселенной? Почему люди порой исчезают при загадочных обстоятельствах? Что на самом деле представляют собой НЛО?
Если вы ищете ответы на эти вопросы - добро пожаловать в Китежград!


Список семей


Семья Всезнайко

§4,242​

В поисках истины братья-ученые Всезнайко зашли слишком далеко. Справятся ли Паскаль,
Ласло и Викунд с неожиданной ролью "космических мамочек"?

Тайная ул., 2​


Семья Некрономикон

§41,365​

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Глухой тупик, 13​


Семья Грант

§7,225​

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Шоссе-в-Никуда, 51​


Семья Колби

§2,466​

Что за секретные эксперименты проводят Локи и Фрея Колби над своим несчастным
подопытным? Удовлетворят ли эти опыты амбиции Фрейи?

Пл. Теслы, 1​


Семья Смит

§6,129​

Достигнув на профессиональном поприще всевозможных успехов, Букет Левкоев 9 решил осесть на своей любимой планете.
Но сможет ли его сын Джонни подружиться с ровесниками? Или его семья слишком странная даже по меркам Китежграда?

Шоссе-в-Никуда, 101​


+ две незаселенные семьи


Семья Незамужних

§22,901​

Когда столь разные натуры собираются под одной крышей, трения неизбежны.
Смогут ли девушки преодолеть взаимную неприязнь и подружиться?


Семья Лонер

§20,050​

Поиски высшего пути привели Айджи в загадочный Китежград. Найдет ли он
себя в этом городе, или же покинет его навсегда?


Информацию добавила Mysterious
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
О да! Там вечная анамалия! Огромное кладбище на участке вместо сада, инопланетяне и т.д.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
@-Любаша-@, ага,там на всю пустыню,2 магазина,и мало,домов,да и где найдешь,столько инопланетян!!!
happy.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
ну это и впрямь загадочный городок!!! Когда разговор заходит о инопланетянах нельзя не вспомнить Китежград!! Да и история с Беллой Гот - поначалу я даже не додумывалась искать Беллу в Китежграде! А многие пишут ( хотя сама я не проверяла) что муж Бренди Брок похоронен в саду у Офелии! Вообще Новосельск и Китежград очень тесно связаны по загадкам : про Беллу и семью Брок!
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Тайны, тайны... Вообще и помимо Китежграда (Стренджатуна) в Sims 2 очень много загадок.....
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
MegaSumka сказал(а):
Китежграда (Стренджатуна)
Так и надо назвать тему, а то слова Китежград впервые слышу))) у меня он вечно был Стренджатун. В играх разный перевод видимо.
Для меня это отличный городок. Всегда там получаются интересные семьи)))даже странно
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Ну у меня раньше Стренджатун был а поставила коллекцию 14 in 1 там Китежград почему то....
wink.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Спасибо What_If, что переименовала тему)
Меня прикололо в этом годоре, то что, когда я начинал только играть в симсов, я думал, что тот беременный сим - это симка
biggrin.gif

А всякие тайны я не разгадывал, у меня свои появлялись, сложнее чем эти
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
$abre сказал(а):
Так и надо назвать тему, а то слова Китежград впервые слышу))) у меня он вечно был Стренджатун. В играх разный перевод видимо. Для меня это отличный городок. Всегда там получаются интересные семьи)))даже странно
Извени! не сразу догадалась, а потом поздна уже было!
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Стренджатун хороший город. Мне нравится. Но ничего особенно тайного у его нет. Да и вообще мне кажется, что в симс 2 вообще никаких тайн нет, т.к их невозможно разгадать..
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
mad_beast сказал(а):
Стренджатун хороший город. Мне нравится. Но ничего особенно тайного у его нет. Да и вообще мне кажется, что в симс 2 вообще никаких тайн нет, т.к их невозможно разгадать..
Как это не возможно??? уточни пожалуйста про кикие тайны ты говоришь? про Беллу Гот - многие уже разгадали и нашли Беллу! А про инопланетян это не тайна - просто это придаёт Китежграду загадочности! Инопланетяни очень редко появляются в игре, а в Китежград они уже живут!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
@-Любаша-@, ни разу не слышала людей, которые говорили " Я нашел Беллу Гот". На мой взгляд, mad_beast прав. В Sims 2 есть тайны, но разгадать их невозможно. Просто разрабы накалили атмосферу в игре, чтобы интерес не угасал!!!!!!!!
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А мне Стренджтаут не очень нравится,даже не знаю,почему...
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Nastysha, Nastysha, ну мне вобще то тоже. Я Плезантьвю люблю. А ещё больше Цветущие Холмы.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Китежград странный город - город пришельцев. Многие думают, что с этим городком связана Белла Гот (Если глянуть через СимПе то там много скрытых мертвых...если бы простых жителей...пришельцев!!!(нашла в теме про Беллу Гот) А ещё там (в Китеже) есть полупришельцы (если по СимПе глянуть, то там пришельцы...лысые), а полупришельцы с волосами.
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Обожаю Стренджтаун... Намного больше вашего Плезанантвью >.> Веть инопланетяне - это же прЭлэстно
biggrin.gif
 
Верх