Klemila's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375

Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я рада каждому гостю, кто решил сюда заглянуть!
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
У меня имеются все аддоны и каталоги.
Версия игры 1.63.
При создании симов я использую:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установлен мод более реалистичной кожи от Buhudain
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Зимняя сказка: Райнер и Катарина



Подобрана только повседневная и официальная одежда. Остальная – стандартная базовой игры.
При создании симов использовались реснички от S-Club и слайдеры (ссылки в шапочке)
Райнер: в архиве сим в форматах sims3pack и sim, файлы package (скинтон, линзы, прическа, аксессуар)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Klemila сказал(а):
Зимняя сказка: Райнер и Катарина
Какая красивая парочка
happy.gif
Очень колоритные симы, у Райнера такой взгляд храбрый, глаз не оторвать!
Klemila сказал(а):
Интересная помада, качественная текстура и в принципе выглядит на симке очень хорошо. Но, по-моему немного "перевельвечено" черезчур полосочками)
С открытием, желаю процветания и творческих успехов))))
sm005.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Klemila, привет.
С открытием новой мастерской. Я желаю ей дальнейшего развития.
Klemila сказал(а):
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
Хорошо
smile.gif

Начну с персонажей. Скажу, что они мне очень и очень понравились. Я бы их, наверное, на первое место поставила, если бы голосовала. Еще мне понравилась зимняя и сказочная обстановка в твоей работе. Очень красиво получилось.
Klemila сказал(а):
Очень реалистично смотрятся. Качественная работа.

Удачи и вдохновения.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
С открытием мастерской!
s15.gif

Вдохновения тебе и побольше посетителей.
smile.gif

Зимняя сказка: Райнер и Катарина
Ой,как они мне на конкурсе понравились.
happy.gif

Катарина
Нежная,сказочная,зимняя девушка.
happy.gif

Райнер
Мужественный,сразу видно защитник.И он выглядит как живой.
Шикарная работа!
happy.gif

Velvet Lipstick
Неужели ты будешь нас баловать косметикой?
rolleyes.gif

Помада понравилась,выглядит очень качественно.Я ее обязательно заберу и опробую в игре.
rolleyes.gif

Молодец,что открыла мастерскую! И спасибо за твои работы!
s15.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila, моя ежедневная инспекция этого подфорума на предмет твоей мастерской наконец-то дала результаты!
biggrin.gif
Очень обрадовалась, когда увидела твое имя. Люда, от всей души поздравляю с открытием! Желаю твоей мастерской дальнейшего процветания, а тебе удачи в творчестве и конечно много, целое море вдохновения!
v9eM3.gif

Klemila сказал(а):
Зимняя сказка: Райнер и Катарина
Такая гармоничная и замечательная пара, мне нравится их фентезийный стиль, и названию я думаю полностью соответствует, настоящая Зимняя сказка.
Klemila сказал(а):
так вот оказывается как зовут этого красавчика, который полюбился мне с первого взгляда. На самом деле очень красивый и мужественный сим, настоящий защитник и имя такое рыцарское! Очень хотелось бы отметить его черты лица - такие благородные и правильные, очень запоминающиеся и неповторимые. А его щетина добавляет ему мужественности и уверенности, ну что ж, вот нравятся мне такие симы с легкой небритостью. Ничего не поделаешь!
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
боевая подруга рыцаря, они замечательная пара, смотрятся вместе хорошо, она такая нежная и красивая и очень обворожительная, а он - ее непоколебимый защитник. Об этом паре я могу говорит много, поэтому умолкаю, пока меня совсем не занесло!
smile.gif

Klemila сказал(а):
Очень удачно подобраны цвета, такие насыщенные, яркие, но одновременно с этим не кричащие, да и сама текстура помады выглядит очень качественной. Мне очень понравилась помада.
Klemila, у тебя потрясающе красивые работы и я с нетерпением буду ждать скорейшего обновления твоей замечательной мастерской!
sm015.gif
s22.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Klemila, Люд,я пришел, как обещал.
biggrin.gif
И не с пустыми руками.
biggrin.gif

257297.jpg
Для начала, я хочу поздравить тебя с открытием собственной Мастерской.
s15.gif

Пожелаю тебе успехов, удачи, вдохновения на новые работы и процветания твоей Мастерской. Не переставай радовать нас своим творчеством. Как говорится: "С Богом!"
happy.gif

Ну а это небольшое лакомство в честь открытия!
fl4fcf6c62b2cf3.jpg
От поздравлений перехожу к комментарию:

Зимняя сказка: Райнер и Катарина - Я тебе уже говорил, что ты меня удивила. Так вот, я хочу это повторить. Реально я впечатлен и удивлен твоими Симами для конкурса "Город Мастеров". Насколько я вообще не люблю фэнтези, но глядя на твою работу я фентези в ней не вижу. Я вижу прекрасную пару, которая идеально подходит друг другу. Райнер украшает собой Катарину, а Катарину урашает собой Райнера, настолько гармоничная и красивая пара, смотришь на них и просто получаешь удовольствие. Презентация твоей работы мне безумно понравилась, и я считаю, что твоя победа абсолютно заслужена. Супер, что сказать! Просто супер!!!
sm015.gif


Velvet Lipstick - Так ты нас будешь косметикой баловать?
rolleyes.gif
В глаза сразу бросилась красная помада хотя, это не удивительно
biggrin.gif
, а вообще все цвета понравились. Косметика для Симс 3 никогда не будет лишней.

Люд, молодец, что решилась поделиться с нами своим творчеством. Нельзя скрывать такие красивые работы. Буду с большим нетерпением ждать новых обновлений.
happy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Sirena, Sh@dow, Spate, Naday, TyPreHeB, спасибо большое за поздравления и комментарии!
s45.gif

Sirena сказал(а):
по-моему немного "перевельвечено" черезчур полосочками)
Это не только по-твоему.
happy.gif
Все работы проходят через строгий контроль моей дочки, у неё тож прозвучала фраза насчет некого сходства с полосатым арбузиком. Увлеклася, признаю
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Начну с персонажей. Скажу, что они мне очень и очень понравились. Я бы их, наверное, на первое место поставила, если бы голосовала.
Честно, я не ожидала, что займу призовое место в конкурсе. Но это подтолкнуло меня к открытию мастерской, а то собиралась бы ещё полгода, наверное!
happy.gif

Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою работу и просто нашел немного теплых слов в адрес «Зимней сказки»!
Sh@dow сказал(а):
Еще мне понравилась зимняя и сказочная обстановка в твоей работе. Очень красиво получилось.
Первой мыслью у меня было выполнить постановочные скрины на фоне фотообоев, как на презентации. Но зимние пейзажи в городке приглянулись больше.
Spate сказал(а):
Катарина
Нежная,сказочная,зимняя девушка.
Райнер
Мужественный,сразу видно защитник.И он выглядит как живой.
Прототипов никаких в мыслях не держала, но свой отпечаток наложили «Холодное сердце» - незадолго до конкурса смотрели вместе с дочкой, и «Игра престолов» - в ожидании четвертого сезона, супруг на сотый раз пересматривает прежние серии.
biggrin.gif


Naday сказал(а):
моя ежедневная инспекция этого подфорума на предмет твоей мастерской наконец-то дала результаты!
Извиняюсь, что заставила ждать
s87.gif

Naday сказал(а):
Такая гармоничная и замечательная пара
TyPreHeB сказал(а):
смотришь на них и просто получаешь удовольствие.
Открою секрет – у меня был ещё один вариант девушки, более жесткий. По задумке Катарина должна была сражаться против Райнера, но сделав все скрины, остановила свой выбор всё же на паре влюбленных, а не врагов.
TyPreHeB сказал(а):
ты нас будешь косметикой баловать? В глаза сразу бросилась красная помада
Буду стараться баловать. Тоже нравится красный оттенок, но не все могут себе его позволить.
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Буду с большим нетерпением ждать новых обновлений.
Это будет к мужскому празднику и для мужского населения симс3!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Klemila, С открытием мастерской!
s7.gif

Желаю вам вдохновения и много комментаторов ))

Поздравляю еще раз с победой в конкурсе. Работа у вас получилась замечательная - великолепно выполненные симы, продуманные образы, качественные скрины, интересная история, которая читается в каждом кадре. Именно эти качества - залог победы на конкурсе ))

Klemila сказал(а):
По задумке Катарина должна была сражаться против Райнера
Кстати, не менее интересный мог бы получиться сюжет, было бы интересно посмотреть на более грозную девушку, сражающуюся с врагом, но обязательно с хэппи-эндом, конечно )) Может воплотите его в какой-нибудь следующей из работ?

Velvet Lipstick - хорошая помада и презентация на профессиональном уровне.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Klemila,
Severinka сказал(а):
Открою секрет – у меня был ещё один вариант девушки, более жесткий. По задумке Катарина должна была сражаться против Райнера, но сделав все скрины, остановила свой выбор всё же на паре влюбленных, а не врагов.
Глядя уже на готовую работу, я бы даже не мог подумать, что Катарина могла сражаться против Райнера. Вот именно в паре они мне больше нравятся. Хотя можно было попробовать, но лучше прибереги идею соперничества на другую работу и опять удиви нас.
happy.gif
.
Klemila сказал(а):
Это будет к мужскому празднику и для мужского населения симс3!
Ух ты, я заинтригован.
rolleyes.gif
Что бы это могло быть?
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Klemila, с открытием!))
Классные симы, понравилась атмосфера снимков и поддерживающие ее образы)
И помадка тоже отличная получилась) Удачи вам!
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Severinka, AiR, спасибо за поздравления и теплые слова , и ко мне можно на «ты», если не против.
rolleyes.gif

Severinka сказал(а):
Работа у вас получилась замечательная - великолепно выполненные симы, продуманные образы, качественные скрины, интересная история, которая читается в каждом кадре.
AiR сказал(а):
Классные симы, понравилась атмосфера снимков и поддерживающие ее образы
От слов таких тепло разлилось по сердечку и всему остальному
smile.gif

Severinka сказал(а):
Может воплотите его в какой-нибудь следующей из работ?
Думаю, можно попробовать, но уже с другими симами, конечно
happy.gif

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
я бы даже не мог подумать, что Катарина могла сражаться против Райнера. Вот именно в паре они мне больше нравятся.
Как пара, они мне тоже более симпатичны, нежели соперниками.
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Что бы это могло быть?
Тём, всему своё время, тем более, что недолго осталось
happy.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Klemila, Людочка Боже правый прости меня! Я проворонила открытие
facepalm.gif
. Позор моей седой голове
biggrin.gif
Я ждала момента когда ты отворишь двери ^_^ Но я думала ты поставишь ссыль в подпись надо почаще заходить в новинки мастерских
Klemila сказал(а):
Зимняя сказка: Райнер и Катарина
Такие нежные, реалистичные и красивые симы! ^_^ Как ты могла от нас такое скрыва-ать?
rolleyes.gif
Скажи что исправишься!
biggrin.gif
biggrin.gif
Мне очень понравилась работа)
Klemila сказал(а):
Приятная неожиданность однако))) Чуток переборщила с полосчками, а так всё просто супер. Презентация понравилась, да и сама помада. Ты нас значица косметикой баловать будешь? Ми-ми-ми) *эмоции таки переполняют меня*
Ну. Раз уж я пришла))) Желаю тебе вдохновения на новые работы, качественных исхов (для одежды, косметики и всего чего сама захочешь х)). Отсутствие проблем с ворком и всякими тама прочимим нужными программками
biggrin.gif
Ну и конечно много-много терпения и идей для новых работ. Поздравляю! ^_^
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Winter coat


Одежда для мужчин (молодых/взрослых) находится в категории верхняя и повседневная одежда.
Меш скомбинирован из еашных мешей базовой версии игры с внесением некоторых изменений.
Одежда перекрашивается по четырем каналам: пальто, воротник, джинсы, джемпер.
В архиве файлы формата sims3pac и package.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Winter coat - Люд, пальто обалденное.
surprised.gif
Так классно выглядит и сделано качественно, плюс, Сим уверенно смотрится в нем.
happy.gif
Кроме того, мне еще понравилась другая одежда на этом персонаже. ДжинсА модная и стильная, по-моему клеш увидел, если не ошибаюсь, и джемпер красивый в бордовом цвете.
happy.gif
Классное обновления на праздник.
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila сказал(а):
Вот это да! Тут еще и одежда для симов будет!
s78.gif
Этот мужской наряд мне очень понравился в первую очередь из-за того, что он делает любого сима очень мужественным и даже немного брутальным. Да и расцветки для брюк и джемпера подобраны очень хорошо и сочетаются с этим длинным пальто. Тем более на этом красавчике-модели он выглядит великолепно.Я хочу такой наряд в Симс 2!
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Winter coat
Шикарная вещь!
happy.gif
Выглядит пальто очень качественно и замечательно смотрится на симе.
Да еще и перекрашивается.Все забираю в игру.
smile.gif

Спасибо!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх