Klemila's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375

Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я рада каждому гостю, кто решил сюда заглянуть!
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
У меня имеются все аддоны и каталоги.
Версия игры 1.63.
При создании симов я использую:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установлен мод более реалистичной кожи от Buhudain
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Annitochka, Romi1984, TyPreHeB, Kostyashka, Naday, Spate, спасибо за теплые слова, очень приятно читать ваши отзывы!
happy.gif

Annitochka сказал(а):
Довольно необычная
Kostyashka сказал(а):
шикарная вещичка
Слабость питаю к удлиненным плащам и пальто у мужчин!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
ДжинсА модная и стильная, по-моему клеш увидел, если не ошибаюсь
Тём, ну ты прямо такие нюансы подмечаешь!
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
джемпер красивый в бордовом цвете
С текстурой его больше всего намучалась, воротник всё время расползтись норовил.
Naday сказал(а):
расцветки для брюк и джемпера подобраны очень хорошо и сочетаются с этим длинным пальто
Расцветки можно в игре подобрать по своему усмотрению
smile.gif
Мне понравился такой вариант, но можно, например, так (случайный тык в палитре оттенков):
Naday сказал(а):
Я хочу такой наряд в Симс 2!
К сожалению, ко вторым я одежду не делаю. Пыталась, но очень неаккуратно выходит.
dry.gif

Spate сказал(а):
Выглядит пальто очень качественно и замечательно смотрится на симе.
Спасибо, надеюсь, что смогу в дальнейшем порадовать ещё чем-нибудь интересным!
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой крутой плащ и самое основное идет он как одежда а не как аксс:) , мне очень нравиться!
 

Zoryana10

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
65
Награды
26
Klemila, с открытием!))
Классные симы
smile.gif
Желаю новых работ
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Spring Lipstick
Спасибо за новую помаду! Выглядит очень качественно.
happy.gif
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Плащ мне пригодится. Спасибо качаю.
Симы и правда будто из сказочной истории в духе времен Артура)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Зимняя сказка: Райнер и Катарина - красивые! Не знаю, кто такие Райнер и Катарина, но они мне напомнили Берена и Лютиэн
happy.gif

winter coat - интересная вещь,такая...брутальная. В смысле, сим такой сразу мужественный в ней.
И помады тоже очень хорошие, реалистичные и подача очень приятная!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Spring Lipstick - Люд, опять порадовала качественной и яркой помадой. Симки в игре очень сильно обрадуются новым обновкам.
happy.gif
Цвета помад такие красивые, можно свободно подбирать под любой наряд, не важно, повседневная эта одежда или официальный костюм. Ну и конечно же, помада смотрится очень реалистично и как замечательно украшает симку. Я уверен, что и на других Симах помада будет точно так же красиво смотреться.
happy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Spate, Andre878, SImolina, TyPreHeB, Большое спасибо за теплые слова в адрес моих работ!
happy.gif

Spate сказал(а):
Спасибо за новую помаду! Выглядит очень качественно
Стараемся!
s87.gif

Andre878 сказал(а):
Симы и правда будто из сказочной истории в духе времен Артура
Приятно, что возникают такие ассоциации!
smile.gif

SImolina сказал(а):
Не знаю, кто такие Райнер и Катарина
Это просто вымышленные персонажи, у них нет прототипов.
happy.gif

SImolina сказал(а):
они мне напомнили Берена и Лютиэн
Спасибо за такое сравнение! Даже помыслить не могла, что мои симы могут напоминать героев Толкина! Очень приятно!
shy.gif

TyPreHeB сказал(а):
помада смотрится очень реалистично
Самое сложное, наверное, чтобы помада смотрелась естественно. Но мне пока ещё не очень удается сделать так, как представляется в идеале!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Klemila, Отличные работы, очень понравилась косметика - стильно, ярко, качественно.

Поздравляю с публикацией на ТСР. Первая работа и сразу на главной - туда мало кто из сабмиттеров попадает, поэтому это очень хороший старт. Удачи и развития!
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Severinka, спасибо большое! Очень приятно читать такие теплые слова! И огромное спасибо за поздравление! До сих пор не могу поверить, что сумела разобраться в этих анкетах при заполнении!
happy.gif

Severinka сказал(а):
это очень хороший старт. Удачи и развития!
После таких слов я просто не могу не стремиться к тому, чтобы доп. контент, который я создаю, был более качественным и доставлял положительные эмоции от его использования в игре.
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Romantic dress




Платьице для молодых/взрослых находится в категории повседневная и официальная одежда.
Меш мой. В архиве файлы формата sims3pac и package.
За фотообои, что послужили фоном для съёмок огромное спасибо Severinkе.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Какое симпатичное платье. Хорошо подойдет ля какого-нибудь торжественного случая, похода на вечеринку или ресторан.
happy.gif
А еще оно почему-то у меня ассоциируется со школьным выпускным:)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Klemila, Привет! Вот особо внимания не обращаю на одежду, т.к. использую в основном игровую, изредка, что то очень нужное ищу, но вот на этом платице заострила внимание. Очень симпатичное и оригинальное! Здорово!! Упс! Я теперь буду знать, кто у нас хорошо одёжку делает!
s88.gif
Людмил, а Вы принимаете заказы или нет!! (эт о я так, на всякий случай, симами я редко занимаюсь, по этому и одежда, какая то особенная мне редко нужна) Спасибо большое!!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Romantic dress
Красивое платье! Платье понравилось,оно такое аккуратное,женственное и на вид очень качественное.
happy.gif

С удовольствием забираю в игру.
smile.gif

Спасибо.
s15.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, natatanec, Spate, спасибо большое, девчат, за отзывы. Я правда накосячила с этим платьицем.
facepalm.gif
Но всё поправила, ссылочку попросила заменить. Убрала заломы на прозрачной юбочке и ноги теперь без швов. Вот так в игре смотрится:
SImolina,
SImolina сказал(а):
оно почему-то у меня ассоциируется со школьным выпускным
У меня тоже приходили мысли о школьном бале, когда работала над ним. Можно ещё и для подростков сделать такое же.
happy.gif

natatanec,
natatanec сказал(а):
Я теперь буду знать, кто у нас хорошо одёжку делает!
Ну не хорошо, вот и здесь намудрила, но исправилась, а главное поняла, в чем ошибка заключалась, больше такого не повторю!
shy.gif

natatanec сказал(а):
Вы принимаете заказы или нет!!
Наташ, мы вроде ещё с осени на "ты" были, не смушшай меня
smile.gif

Заказы - я даже не думала об этом, ничего сверхъестественного делать ведь не умею. Но напиши в лс, что бы хотела, тогда я уже точно скажу, справлюсь или нет.
happy.gif

Spate,
Spate сказал(а):
Платье понравилось,оно такое аккуратное,женственное и на вид очень качественное.
Я очень рада, что понравилось платье. Теперь оно действительно качественное!
shy.gif

Ребят, ссылочку поменяли. Сорри, ещё раз, за косяк. Впредь буду внимательнее
s51.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Romantic dress - А платье-то действительно романтичное...
s88.gif

Порадовала, удивила очередной красивой и качественной работой. Понравился основной цвет. Да, он не красный, но приближен к нему. Красный бы тут и был ни к чему, а этот цвет между розовым и красным, как раз то, что нужно, нежный и романтичный. Платьеце таким легким кажется, как пушинка. Безумно понравилось сочетание с черным цветом, также мое любимое, и плюс, красивая золотистая вставочка под грудь. Кстати, в белом варианте тоже потрясно смотрится. Я уже вижу, как у мужиков трусится нижняя губа при виде красивой девушки в таком романтическом платье.
sm010.gif
Люд, шикарное обновление! Очень красиво, нежно, романтично и сексуально.
s7.gif
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну вот опять я столько всего пропустила!
sad.gif
Увидела твою работу Вконтакте и сразу сюда. Нужно почаще проверять этот подфорум.
Klemila сказал(а):
Очень красивая помада, такая блестящая перламутровая и оттенки ты подобрала очень удачно. Прямо губки такие сочные становятся у симочки.
tongue.gif

Klemila сказал(а):
Вау! Красивое платье, да, соглашусь с Тёмой, действительно смотрится очень романтично. А красный цвет еще и добавляет перчинки и яркости. Хотя ниже вариант с бежевым цветом тоже шикарен и выглядит очень нежно. Фасон платья очень интересный, мне понравилась эта прозрачная ткань, покрывающая платье. Она получилась такой реалистичной, все эти складочки выглядят очень здорово. А шитый золотой нитью поясок добавляет роскоши и гламурности. Люда, потрясающая работа! Молодец!
В который раз сокрушаюсь, что не для Симс 2
biggrin.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila, первый раз не дочиталась, что меш твой. Серьезно, ты делаешь меши?
surprised.gif
Как круто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх