Klemila's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375

Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я рада каждому гостю, кто решил сюда заглянуть!
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
У меня имеются все аддоны и каталоги.
Версия игры 1.63.
При создании симов я использую:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установлен мод более реалистичной кожи от Buhudain
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Джеральд - Парень серьезный получился, взгляд такой сосредоточенный у него, а в глазах читается уверенность. Джеральд знает чего хочет, видно что человек умеет четко выразить и донести свое мнение. Ну и конечно же, симпатяга. Еще один отличный персонаж пополнил твою Мастерскую, молодец, Люд!
s22.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Klemila, Джеральд - симпатишный черноглазый паренек )) Это же он у тебя в модельках брючки представляет?
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Klemila,
Джеральд - довольно-таки интересный персонаж
sm001.gif
все в нем гармонично, никаких резких линий, нравятся его глаза. Если учесть что без обработки и НQ мода он выглядит практически так же, как и с ними, то это вообще невероятно качественная работа.
sm118.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мальчишка по сути, но что-то есть в нем такое..

...Почему твой задумчивый взгляд
Так нечасто бывает беспечен?
Ведь о многом глаза говорят,
А у времени бег быстротечен....

..А быть может, задумчив твой взор
И тревожен иною причиной?
Иль робеет душа до сих пор
Перед будущей жизни пучиной?...

Александр Тряпицын
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila сказал(а):
Ой, это же тот самый красавчик, которые демонстрировал в предыдущей работе костюм, тот самый, который сразу мне так приглянулся и запомнился! Не удивительно, есть чему запомниться, сам по себе Джеральд безумно симпатичный, а его взгляд черных глаз еще и таинственности придает. И имя такое замечательное подобрала этому персонажу. Люд, классные скрины на фоне ночного города, хотя и без этого было сразу понятно, что парень он искушенный в ночной жизни города, такой точно в самом элитном вип-клубе фейс-контроль пройдет! В последнее время ударилась играть в Симс 3, поэтому обязательно скачаю Джеральда (как только комп починят
sad.gif

Klemila,
Спасибо, что вытащила этого красавчика в мастерскую, я тебе за него очень благодарна!
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Большое спасибо всем за комментарии и прекрасные слова!
happy.gif

Dream♥, спасибо большое, рада, что симчик тебе понравился!
smile.gif
Тём, спасибо большое за комментарий!
TyPreHeB сказал(а):
Парень серьезный получился, взгляд такой сосредоточенный у него
Задумался о тяжелых симских буднях
biggrin.gif
Severinka, спасибо за приятные слова о Джеральде!
Severinka сказал(а):
Это же он у тебя в модельках брючки представляет?
Да, он представляет и брючки, и пальто, и, надеюсь, в дальнейшем поработает ещё моделью для новых одежек!
happy.gif
Kostyashka, Спасибо огромное за такие замечательные слова в адрес моего сима, приятно слышать их от мастера по созданию прекрасных персонажей!
smile.gif
Vhilet, Огромное спасибо за такой потрясающий комментарий и прекрасные стихи! Перечитала их не сколько раз и поразилась, как точно они подходят моему симу!
Naday,
Naday сказал(а):
Ой, это же тот самый красавчик, которые демонстрировал в предыдущей работе костюм, тот самый, который сразу мне так приглянулся и запомнился!
Да, это тот самый красавчик!
shy.gif

Naday сказал(а):
его взгляд черных глаз еще и таинственности придает
Сколько он у меня в игре, а по лицу никогда не угадаешь о его настроении - эти глаза черные всё скрывают!
happy.gif

Naday сказал(а):
И имя такое замечательное подобрала этому персонажу.
У меня во вторых есть похожий персонаж (волосы, глаза, тип лица), не самый первый, но очень долгое время им играла, и тоже Джеральд. Когда создавала этого сима по подобию второсимского, то назвала так же!
smile.gif

Naday сказал(а):
В последнее время ударилась играть в Симс 3
Главное, не забывай про вторых, а то как же мы без твоих домиков!
Naday сказал(а):
Спасибо, что вытащила этого красавчика в мастерскую, я тебе за него очень благодарна!
Ну, ты ж говорила, что он тебя заинтересовал, этим и натолкнула на мысль поселить его в мастерской!
happy.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Очень понравилась 1 работа! Сразу напоминает героев из фантастики) Такая милая пара)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Klemila, Джеральд такой симпатяга получился. Обаятельный и милый персонаж. Очень впечатлили его глаза. Взгляд такой гипнотизирующий. Замечательная работа!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Klemila сказал(а):
Я уже видела для какого сима симпатичного предназначалась тобой эта одежда!
Ну да для него, хотя она мне и в дальнейшем очень пригодится.
happy.gif

Джеральд
Симпатичный парнишка, серьезный.
happy.gif
Глаза очень красивые, живые.
rolleyes.gif

Замечательная работа! Спасибо!
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, Milana, Kliukovk@, Spate, Vetka, спасибо большое за теплые комментарии!
shy.gif
Vetka сказал(а):
Принесла симов и одежду, изготовленную для них, с Весеннего Города Мастеров. Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто отдал голос моей работе, мне очень приятно, что она нашла отклик в ваших сердцах!
happy.gif


Мы помним...



Помимо симов (в формате sims3pack) в архиве лежат файлы package - скинтоны, линзы, прическа, одежда.
При создании симов использовались реснички от S-Club и слайдеры (ссылки в шапочке мастерской).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Военная форма



Женская военная форма: меш скомбинирован из трех ЕА-мешей.
Брюки: меш ЕА с внесением незначительных изменений.
Мужская гимнастерка: меш ЕА.
Пилотка: меш ЕА с внесением незначительных изменений.
Пилотка для мужчин и женщин, находится в аксессуарах, работает Чтобы увидеть скрытый текст,
войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Всё перекрашивается.
В архиве одежда в форматах sims3pack и package.
Чтобы увидеть скрытый текст,
войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Это такая сложная тема, настолько пронизана переживаниями, трогает душу и вызывает море эмоций. У войны страшная, корявая и алчущая смертей морда и нужно помнить о тех, кто не сломался, кто ценой своих жизней подарил нам эту Победу.Благодарность пронизывает наши сердца за то, что живем и мы помним сколько выстрадано чтоб мы жили.
Спасибо Вам огромное!

И в День Победы, нежный и туманный,
Когда заря, как зарево, красна,
Вдовою у могилы безымянной
Хлопочет запоздалая весна.
Она с колен подняться не спешит,
Дохнет на почку, и траву погладит,
И бабочку с плеча на землю ссадит,
И первый одуванчик распушит.

Анна Ахматова.
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
сет очень интересный,он напоминает о тех далеких событиях и вызывает чувство благодарности ветеранам ВОВ и гордость за свою страну. Я недавно думала о такой форме, а ты ее сделала, спасибо большое за твою прекрасную работу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Klemila, Очень хорошая работа и спасибо еще раз за выбранную тематику, она просто не может оставить равнодушным. Не смотря на войну, у симов такие чистые, открытые и добрые лица, сразу видно, что это не завоеватели, а защитники своей земли.
Ну и конечно нельзя не отметить мастерски выполненную форму, я думаю она многим пригодится, не раз в Загрузке встречала просьбы сделать.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila, Люда, так это была твоя работа?! Вот это здорово! Поздравляю тебя со вторым местом (лично для меня эта работа все равно на первом месте и самая лучшая!) в "Городе мастеров" с этой замечательной работой
Klemila сказал(а):
Твои симы прямо в душу мне запали, когда я увидела их на конкурсе. Тему ты выбрала достаточно сложную и, самое главное, ты смогла полностью ее раскрыть. И эта первоклассная обработка скрина вызывает те самые нужные ощущения, как будто смотришь на старенькую пожелтевшую фотографию. Ты даже придала настолько реалистичный вид шрифту, будто бы и в самом деле это было написано чернилами и их смыло за столь долгое время. Фотосессия с симами тоже очень понравилась, запомнилось в первую очередь то, какие у них грустные, но не смотря ни на что неунывающие, лица.
Klemila сказал(а):
Вот это да! Так ты еще и одежду сама им сшила??!! Хотя что удивляться, ведь знаю, что в этом ты мастерица.
biggrin.gif
Молодец, так все реалистично смотрится, и пуговки, и пилотки, и красные звезды, и погоны, и даже галифэ!
Эта работа вызывает у меня чувство благодарности нашим дедам и прадедам за то, что они ценою своих жизней подарили нам мирное небо над головами. Вообщем, эта работа просто шедевр, потому что на вызывает очень много чувств и эмоций и никого равнодушным не оставит!
20c3cf58fea0.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Склоняю голову перед мастером!!! Спасибо за выбранную тему!! Молодчина!! Повторюсь как и на ГМ!! Шикарная работа, она заслуживает первое место!!! Умничка!!
s15.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау.. дождалась я ) и форма, и симы и тематика - наивысшем уровне )
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Vhilet, Romi1984, Severinka, Naday, natatanec, Vetka, огромное спасибо за теплые комментарии!
happy.gif

Vhilet, Большое спасибо за такой душевный комментарий! Когда я прочитала темы заданий, то другие варианты даже не рассматривала. Я делала эту работу даже не ради желания занять какое-либо призовое место. Для меня – это память о тех страшных годах, которая недолжна потускнеть со временем.
Vhilet сказал(а):
Благодарность пронизывает наши сердца за то, что живем и мы помним сколько выстрадано чтоб мы жили.
Спасибо Вам огромное!
Самая важная награда для меня - это то, что работа нашла отклик в сердцах других людей! За это огромное спасибо!
Romi1984, Спасибо за теплый отзыв!
Romi1984 сказал(а):
он напоминает о тех далеких событиях и вызывает чувство благодарности ветеранам ВОВ и гордость за свою страну.
Мне очень приятно, что моя работа вызывает такие чувства.
Romi1984 сказал(а):
Я недавно думала о такой форме, а ты ее сделала, спасибо большое за твою прекрасную работу
Пожалуйста, я рада, что и одежда пришлась тебе по душе!
happy.gif
Severinka, спасибо большое!
Severinka сказал(а):
Не смотря на войну, у симов такие чистые, открытые и добрые лица, сразу видно, что это не завоеватели, а защитники своей земли.
Я просмотрела очень много фотографий того времени, лица у людей тогда были другими, юные и взрослые одновременно. Очень надеюсь, что удалось приблизить образы симов внешне к той эпохе.
Severinka сказал(а):
Ну и конечно нельзя не отметить мастерски выполненную форму, я думаю она многим пригодится, не раз в Загрузке встречала просьбы сделать.
А я ещё сомневалась поначалу, выкладывать ли форму отдельной работой или достаточно просто положить package-файлы в архив с симами. Всё-таки тематика специфическая довольно, вряд ли симы у кого-то будут рассекать по городу в военной одежде.
happy.gif
Naday,
Naday сказал(а):
Поздравляю тебя со вторым местом (лично для меня эта работа все равно на первом месте и самая лучшая!) в "Городе мастеров" с этой замечательной работой
Надюш, спасибо за поздравление и теплые слова!
Naday сказал(а):
И эта первоклассная обработка скрина вызывает те самые нужные ощущения, как будто смотришь на старенькую пожелтевшую фотографию.
Старые фото всегда вызывают щемящее чувство, здесь и любовь к близким, и горечь утраты, и счастливые воспоминания. Когда смотришь на фото юных бабушки и дедушки, то невольно возникают мысли, как они жили и о чем думали, мечтали. Если же фото военное, то все эти чувства ещё больше усиливаются, но примешивается ещё и весь ужас войны!
Naday сказал(а):
запомнилось в первую очередь то, какие у них грустные, но не смотря ни на что неунывающие, лица.
Лица тогда действительно были другие, очень открытые. Люди умели ценить каждую мирную минуту и радоваться ей.
natatanec, Спасибо большое за теплые слова. Рада, что моя работа нашла понимание и отклик!
Vetka, Спасибо большое! Мне приятно, что работа пришлась по душе!
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Klemila, Замечательная работа! Спасибо Вам огромное, за выбранную тематику! Вы делали персонажей из фильма "На безымянной высоте"? Когда увидела Вашу работу на конкурсе, сразу вспомнила этот замечательный фильм. Спасибо Вам, за этих прекрасных, живых симов, которые хранят в себе весь ужас войны, все те чувства и боль, которые были у наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх