Klemila's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375

Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я рада каждому гостю, кто решил сюда заглянуть!
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
У меня имеются все аддоны и каталоги.
Версия игры 1.63.
При создании симов я использую:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установлен мод более реалистичной кожи от Buhudain
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Klemila, Хорошенькое платье для маленьких феечек )) Фасон интересный, я еще с двойной юбкой и прозрачностью не встречала. В голубом цвете понравилось больше всего, воздушно смотрится. И лаймовый тоже приятный очень.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Как красиво, как ярко, Люд!
Спасиб большое, Тем, очень приятно!
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Как раз именно то, что нравится маленьким девочкам.
Ну да, тебе это должно быть хорошо известно!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
особенно понравилась как сделала прозрачную ткань, она как пушинка смотрится
Какое сравнение ты подобрал живописное!
rolleyes.gif

TyPreHeB сказал(а):
Материал смотрится реалистично
Спасибы, я старалась!
happy.gif


TyPreHeB сказал(а):
Материал смотрится реалистично, ну и конечно же очень качественное оформление и презентация, даже рамочки одинаковые, под цвет каждого платья
Ну что-то ты меня совсем в краску вогнал, захвалил прямо
shy.gif
TyPreHeB сказал(а):
Приятное, необычное, интересное и полезное обновление, Люд!
Спасибо большое за чудесный отзыв!
happy.gif
Severinka,
Severinka сказал(а):
Хорошенькое платье для маленьких феечек
Давно хотелось, что-то нарядное для ребятишек попробовать сотворить, наконец руки дошли!
smile.gif

Severinka сказал(а):
Фасон интересный, я еще с двойной юбкой и прозрачностью не встречала
Фасон дочка придумывала давно уже, и всё тактично намекала, что пора бы уже мне платье и скроить. Прозрачность в одежде очень нравится, а для деток с прозрачными юбочками одежка мне на глаза тоже не попадалась.
happy.gif
Severinka сказал(а):
В голубом цвете понравилось больше всего, воздушно смотрится
Моя любимая перекраска, я её и на лаунчер-значок поставила
smile.gif

Спасибо большое за теплый комментарий! :rolleyes:
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Klemila, здравствуйте) Понравилась ваша мастерская и присмотрела для себя много интересных вещей) Ваши работы красивые и выполнены качественно. Особенно платье для девочки. Такое воздушное и нежное. Подойдет для близняшек
happy.gif


Надеюсь, что вы и дальше будете делать такие замечательные работы) Молодчинка
smile.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Здравствуй)
Я тут посмотрела твою мастерскую. Очень понравились два сима - Райан и бард. Остальные работы тоже выполнены очень качественно, помадки такие... с текстурой, что ли. в общем, не гладкие, а видно через них форму губ, это очень хорошо. и платьица составные с полупрозачной тканью - прелесть! а пальто я давно искала нормальной формы и вот, нашла)

у меня две просьбы. Первая - можно, я возьму Райана для презентации работ своей мастерской? Автора сима укажу. А вторая - у меня при нажатии на "скачать" на яндекс диске качается какой-то странный файл с длинным абракадабровым именем и без расширения. вообще с яндекс диском не дружу( не могла бы ты объяснить, как с него правильно качать или перезалить на какой-нибудь другой ФО Райана и пальто? Буду очень благодарна
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Людочка, какое замечательное платье, особенно голубенькое понравилось! Очень свеженько выглядит, легкое и симпатичное.))
Презентация очень понравилась, со стилем сделана, молодец!
s22.gif
Вообще очень понравилась прозрачная юбочка, необычно и оригинально))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Milana, Здравствуй, можно на "ты"
smile.gif

Мне очень приятно, что в моей мастерской ты смогла подобрать для себя что-то интересное!
happy.gif
Milana сказал(а):
Такое воздушное и нежное.
спасиб, не зря, значит, над прозрачностью колдовала
rolleyes.gif

Milana сказал(а):
Подойдет для близняшек
А ведь и вправду ты подметила, что близняшки будут неплохо смотреться в таких платьицах
happy.gif

Спасибо большое за теплые слова!
kaya1996, Здравствуй!
happy.gif
Спасибо за такой душевный отзыв, мне очень приятно, что мои творения пришлись по вкусу!
kaya1996 сказал(а):
можно, я возьму Райана для презентации работ своей мастерской
Я совершенно не возражаю, можешь даже его побрить, сменить прическу и подредактировать на свой вкус.
biggrin.gif


kaya1996 сказал(а):
у меня при нажатии на "скачать" на яндекс диске качается какой-то странный файл с длинным абракадабровым именем и без расширения
Странненько, у меня вроде всё в порядке
dry.gif

kaya1996 сказал(а):
не могла бы ты объяснить, как с него правильно качать или перезалить на какой-нибудь другой ФО Райана и пальто?
На Яндексе просто нажать на "Скачать". Пальто можно взять здесь , Райнера на Dropbox перезалила Райнер
Надеюсь, что помогла
smile.gif
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
Людочка, какое замечательное платье, особенно голубенькое понравилось!
Спасибо, дорогая, мне тоже голубенькое больше всего глянется
smile.gif

MagicZlata сказал(а):
Вообще очень понравилась прозрачная юбочка, необычно и оригинально))
Подумалось, что не только взрослым барышням в прозрачной одежке красоваться, надо и малышкам помодничать!
rolleyes.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Klemila, да да, ещё как помогла, спасибо огромное! буду теперь следить за твоей мастерской) у тебя очень хорошо симы получаются, если будешь ещё делать, скорее всего, я ещё кого-нибудь утащу)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Little fairy dress
Люда, какое шикарное детское платье!
happy.gif
Такое реалистичное и качественное.
rolleyes.gif
Смотрится таким легким, воздушным.
Спасибо огромное!
s15.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Klemila, Людочка! Какое *милоеняшноемимимишное красивое платье)) Мнебытакое. Особенно лаймовое понравилось. Само платье понравилось, и меш такой необычный. Молодец))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila сказал(а):
Я заметила, что ты пропала и тролльчики давно не обновлялись
да, самой как-то неловко...я очень много потратила времени на обустройство общественных лотов, а до игры не доходят руки никак:(
Klemila сказал(а):
Ой какое мимимилашество!
happy.gif
Особенно верх понравился, вообще как настоящая ткань!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
kaya1996,
kaya1996 сказал(а):
у тебя очень хорошо симы получаются, если будешь ещё делать, скорее всего, я ещё кого-нибудь утащу
Спасибо большое! Буду рада, если кого-нибудь утащишь!
smile.gif
Spate, спасибо, Марин за приятный отзыв!
Spate сказал(а):
Такое реалистичное и качественное.
Текстуру удалось найти хорошего качества, чтобы все складочки просматривались
smile.gif

Spate сказал(а):
Смотрится таким легким, воздушным
Был ещё вариант просто с пышной юбочкой, но с прозрачной больше понравился, его и оставила в итоге.
smile.gif
VitaV,
VitaV сказал(а):
Какие нежные платьица для девочек, очень красиво и невероятно нужное обновление
Приятно, что нужное. Детская одежда не так сильно востребована, как на взрослых симов, рада, что обновочка выглядит и красивой, и нежной - к этому и стремилась!
smile.gif
Annitochka, Уже ш кого я вижу!
biggrin.gif

Annitochka сказал(а):
милоеняшноемимимишное красивое платье)
Ой, ну так ещё никто не передавал своих эмоций! Спасибо, солнц!
shy.gif

Annitochka сказал(а):
Скорее твоей сестренке по возрасту подойдет больше! Хотя в детстве я бы от такого точно не отказалась!
Annitochka сказал(а):
меш такой необычный.
Вот за это отдельное спасибо! Хотя с мешем в этой работе как-то сразу всё срослось, можно сказать, что я отдыхала на этом платьюшке!
smile.gif
SImolina,
SImolina сказал(а):
Особенно верх понравился, вообще как настоящая ткань!
Верх сдюзнула с настоящего платьица, искала, чтобы в складочку неровную пошито было
smile.gif
Спасибо, Оль, за приятный визит!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Klemila, увидела платья для маленьких модниц в заявке на конкурс. Потрясающая работа, прямо залюбовалась, настолько они воздушно-потрясающе смотрятся. Кажется уже знаю за кого буду голосовать.
sm001.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Привет!
Решила зайти, посмотреть твою мастерскую и обнаружила, что бывала тут ранее.
biggrin.gif
По крайней мере, помню, как забирала Suede clothing и, кажется, что-то из помад... Одежда очень понравилась на тот момент (да и до сих пор нравится), оригинальная задумка воплощена.
А еще запоминаются твои симы. Райнера и Катарину я до сих пор прекрасно помню с конкурса, они впечатляют, как каждый по отдельности, так и тандемом, фэнтезийные, загадочные, красивые.
s45.gif

Хотелось бы еще отметить Барда и Кову. Первый получился настолько мужественным и ярким в плане индивидуальности, что с него только по скринам презентации можно историю писать. А Кову живо погружает в жаркий и насыщенный мир джунглей и саванн, на его лицо можно смотреть долго, пытаясь распознать секрет такой экзотичной внешности!
Буду периодически заглядывать, надеюсь, еще не раз ты порадуешь своими симами и не только ими. Одежду я очень люблю, и твои работы этого плана заставляют желать чего-то новенького в этой мастерской!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Спасибо всем большое, что не забывали и за лайки к работам огромное спасибо, очень приятно!:Девочкастесняется:
Донесла наконец-то старенькую работу, ещё аж с июньской БМ. Очень хотелось добавить новые скрины, но по техническим причинам не имею пока возможности делать в игре качественную съёмку, потому слепила презентацию из того, что было.
Уитни



При создании персонажа использовались реснички от S-Club и слайдеры (ссылки в шапочке мастерской, в разделе "Информация")
В архиве файлы формата sims3pac и package (скинтон, прическа, брови)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Помню эту работу, шикарный был этап! Даже теперь долго Уитни разглядываю. И даже заберу. Пусть она не появится в мирах, в активном действии, но эта дива - яркая представительница любимой мной эпохи. Я буду очень рада, если мне удастся собрать целую компанию таковых, эдакий местный "Голливуд" и "Лос-Анжелес". Трудно было воплотить Уитни? И есть ли в планах подобные работы еще?
Огромное спасибо за потрясающую симку и отдельно - за продуманную, душевную презентацию.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila, как я рада была увидеть в твоей мастерской обновочку! Прежде всего хотелось бы отметить новенькую шапочку! Смотрится очаровательно, очень красивый ты выбрала цвет - мистический фиолетовый, да и фонарик таинственности добавляет! Классное решение со спойлер-картинкой!
А теперь об Уитни. Она мне сразу понравилась!
Настоящая голливудская знаменитость, в лучшем жанре! Тебе замечательно удалось передать ее образ, сложные и крупные черты лица Уитни тебе тоже удались на славу - не каждый сможет воплотить такую женщину в симс! Очень понравился скрин, где Уитни с закрытыми глазами на сцене в свете софитов у микрофона - это очень символично! И кстати, поздравляю тебя и твою Уитни с победой! Вы - молодцы!:конфетти:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх