Klemila's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375

Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я рада каждому гостю, кто решил сюда заглянуть!
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
У меня имеются все аддоны и каталоги.
Версия игры 1.63.
При создании симов я использую:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установлен мод более реалистичной кожи от Buhudain
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Klemila сказал(а):
Увидела его вот таким почти мальчишкой - живым и непосредственным
У тебя очень хорошо получилось передать его образ.
smile.gif

Фотообои "Night city"
Klemila сказал(а):
Не планировала первоначально выкладывать фотообои в мастерской, но эту работу стало жалко выбрасывать в корзину после использования.
Правильно сделала, что принесла фотообои в мастерскую. Они многим могут пригодиться для оформления интерьеров и для презентаций персонажей.
smile.gif

Красивые фотообои. Очень люблю виды ночных городов.
smile.gif

Спасибо за работу!
smile.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Klemila, отличная мастерская )

Klemila сказал(а):
Спасибо за тему, прекрасное исполнение и замечательная презентация )
smile.gif

Klemila сказал(а):
Шикарная одежда и очень качественно ))
Klemila сказал(а):
Фотообои "Night city"
Обалденные фотообои, очень нужная вещь, спасибо больше! ))
smile.gif
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Klemila
Установила я симс3 и решила скачать пару одежек, пошла в поиск выбрала понравившиеся, оказалось местного креатора, замечательная у вас одежда и смотрится очень красиво на симах. Теперь, если не удалю симс3 буду заглядывать.
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
TyPreHeB сказал(а):
я тут немного задержался с комментариями к новым обновлениям, так что сильно на меня не обижайся
Не буду я на тебя обижаться не сильно и не несильно
biggrin.gif
Я сама не успеваю вовремя ответить, а работы хоть все стараюсь просматривать, но тоже далеко не всегда успеваю прокомментировать.
TyPreHeB сказал(а):
поразило сходство с мультяшным героем, а также, презентация отличная и наряд подобран соответствующий
Спасибо, Тём, было очень интересно воплощать мультяшного львеночка в мир симов! Мне очень приятно, что он получился хоть немного узнаваем!
happy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Особенно выделились красный цвет
Что касается косметики, то мне ближе более естественные тона. Эта помада перекрашивается, можно губы сделать любого оттенка, в пределах игровых возможностей, конечно.
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Картинки для фотообоев не то, что удачно, скорее профессионально подобраны.
Я когда Джеральда делала, как-то сразу думала над презентацией на фоне огней города. Отсюда и исходники такие. Спасибо большое за теплый отзыв!
shy.gif
Spate, Спасибо большое за теплые слова в адрес моих работ!
happy.gif

Spate сказал(а):
У тебя очень хорошо получилось передать его образ.
Спасибо
shy.gif
Spate сказал(а):
Правильно сделала, что принесла фотообои в мастерскую. Они многим могут пригодиться для оформления интерьеров и для презентаций персонажей.
Делала их, как однодневки, но потом жалко стало выкидывать в корзину, потому как самой понравились
smile.gif
Надо будет как-нибудь ещё картины собраться принести
rolleyes.gif
Spate сказал(а):
Очень люблю виды ночных городов.
Я тоже обожаю ночной город, на его фоне обычные вещи выглядят как-то по-другому
rolleyes.gif
VitaV,
VitaV сказал(а):
отличная мастерская
Спасибо
shy.gif
Очень благодарна за теплые слова, рада, что заглянула и поделилась своим мнением о моих работах! Очень приятно!
smile.gif
Мария,
Мария сказал(а):
Установила я симс3
Желаю набраться терпения для игры и пусть будет поменьше вылетов!
happy.gif
Спасибо большое за хорошие слова и приятный отзыв о моих работах!
happy.gif

Мария сказал(а):
замечательная у вас одежда и смотрится очень красиво на симах
Ой, если не возражаешь, давай на "ты", хорошо?
Мария сказал(а):
Теперь, если не удалю симс3 буду заглядывать.
Всегда буду рада видеть!
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila сказал(а):
Ух ты какой, и правда львенок, глаза такие - закачаешься! Очень милый сим
happy.gif

Klemila сказал(а):
Очень красивые цвета и смотрится очень натурально и аккуратно.
Klemila сказал(а):
Фотообои "Night city"
Klemila сказал(а):
эту работу стало жалко выбрасывать в корзину после использования.
И правильно, зачем же ее выкидывать?
surprised.gif
Вдруг кому-то пригодится? Для презентации симов или одежды вообще очень хорошая вещь!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Klemila
Klemila сказал(а):
Желаю набраться терпения для игры и пусть будет поменьше вылетов!
Жуть, вооружилась до зубов всевозможными модами, вроде тормозит меньше, что я думаю о разработчиках опущу.
Klemila сказал(а):
Ой, если не возражаешь, давай на "ты", хорошо?
Конечно, давай на ты.
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila сказал(а):
Отличный у тебя получился львенок, а главное черты лица ты сделала такие зверинные, очень кошачьи. Представленья не имею как это можно такое сотворить с симами, но выглядит здорово! Особенно взгляд хитрый понравился.
Klemila сказал(а):
М-м-м красная помада, классика. Замечательно, что оттенки имеются разнообразные, алый бесподобен, но мне больше понравился тот темно-красный, почти бордовый цвет.
Klemila сказал(а):
Фотообои "Night city"
Классные фотообои! Я правильно поняла, что именно на их фоне мой любимчик Джеральд позировал? Какие красивые и удачные виды ты подобрала для этих обоев, ночной город особенно красив здесь.
Люда, сегодня узнала, что тот прекрасный Бард Лучник из Битвы мастеров твой! Теперь жду этого потрясающего персонажа здесь, точнее жду ссылочку на скачивание.
rolleyes.gif
Ох, он просто красавчик! Жду! Жду! Влюбилась в него сразу как увидела на конкурсе! Кстати, поздравляю тебя с заслуженной победой! Ты - молодец, так удачно схватила книжный образ!
s22.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
SImolina, Мария, Naday, девчат, рада, что вы заглянули, спасиб, что не забываете
smile.gif

Принесла Барда с БМ. Пришлось прочитать "Хоббита", прежде чем его создавать. Ранее моё знакомство с миром Средиземья ограничилось фильмом-трилогией "Властелин колец". "Хоббита" я не смотрела, но книга понравилась очень! Спасибо огромное всем, кто отдал голоса за этого персонажа, мне очень приятно, что он пришелся по вкусу. Вот только детки в младенчестве у него страшненькие получаются, видимо из-за резких черт лица
biggrin.gif


Бард
картинки кликабельны, можно посмотреть в большем размере




При создании персонажа использовала слайдеры (скачать можно в шапочке). Ресницы S-clabовские не применяла.
В архиве персонаж в форматах sims3pack и sim, файлы package ( скинтон, линзы, румяна-поры, обувь, колчан и лук)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Klemila, Поздравляю с заслуженной победой в БМ. )
У тебя получился настоящий "Убийца драконов". Потрясающий персонаж!!!
smile.gif

На 4м снимке я в него влюбилась....
s44.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila сказал(а):
Принесла Барда с БМ
как жаль, что в этот раз пропустила БМ((
Klemila сказал(а):
Вот только детки в младенчестве у него страшненькие получаются, видимо из-за резких черт лица
Типичная проблема интересных по внешности симов и симок
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Шикарный мужчина, какой взгляд! А фотосессия вообще супер!
s64.gif
sm182.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Klemila, оуу, как жарко стало))
sm201.gif

Такого парня горячего принесла, да еще и лучника)) Шикарный мужчина, взгляд пронзительный! Скрины очень красивые, как и сам Бард))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Klemila, Отличная работа. Бард получился именно таким, каким я его себе и представляю - привлекательный, но не слащавый, мужественный, с волевыми и резкими чертами лицами и красивыми, немного грустными глазами ))
Очень презентация твоя понравилась, в ней учтены все мелочи, которые подчеркивают его характер и деятельность. Ну а больше всего понравилось, что ты не забыла дрозда, который сыграл большую роль в истории этого персонажа ))

Klemila сказал(а):
Вот только детки в младенчестве у него страшненькие получаются, видимо из-за резких черт лица
Проблема всех нестандартных симов, сделанных слайдерами. Обычно рот куда то убегает )) Но к молодости они вытягигиваются и все встает на место. Я, когда династией играла, у меня все время такие проблемки были. И когда надо было заскринить ребенка, приходилось ротик ему поднимать, а потом обратно возвращать
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
VitaV, Спасибо за поздравление!
smile.gif

VitaV сказал(а):
На 4м снимке я в него влюбилась
Я сама пока его создавала, чувствовала, что всё больше проникаюсь симпатией к этому персонажу
biggrin.gif
SImolina сказал(а):
как жаль, что в этот раз пропустила БМ
Я заметила, что ты пропала и тролльчики давно не обновлялись
sad.gif

SImolina сказал(а):
Типичная проблема интересных по внешности симов и симок
Вот-вот, причем супругу ему подобрала с правильными чертами лица, но гены папы перебили. Ужаснулась, когда малыша увидела
surprised.gif

SImolina сказал(а):
Шикарный мужчина, какой взгляд!
Угу, самой нравится
biggrin.gif
что вообще-то редко бывает. Эта наверное первая работа, которой я на все сто довольна.
happy.gif
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
оуу, как жарко стало
Не обожгись, смотри
cool.gif

MagicZlata сказал(а):
Такого парня горячего принесла, да еще и лучника
С таким не страшно оказаться влюбых переделках
biggrin.gif
MagicZlata сказал(а):
Скрины очень красивые, как и сам Бард))
Спасиб большое, очень старалась
happy.gif
Severinka, спасибо большое за теплый комментарий!
happy.gif
Severinka сказал(а):
Бард получился именно таким, каким я его себе и представляю - привлекательный, но не слащавый, мужественный, с волевыми и резкими чертами лицами и красивыми, немного грустными глазами
Когда задание получила, посмотрела в интернете, но сведений о нем так мало нашла. Да и вообще не представляю, как создавать персонажа, не читая книги. Пришлось прочесть "Хоббита", о чем нисколько не жалею. И вот такой образ в голове у меня сложился в итоге.

Severinka сказал(а):
Очень презентация твоя понравилась, в ней учтены все мелочи, которые подчеркивают его характер и деятельность.
Мне очень приятно, что ты это заметила. Для фонов специально фотообои делала по понравившимся исходникам.
smile.gif

Severinka сказал(а):
Ну а больше всего понравилось, что ты не забыла дрозда, который сыграл большую роль в истории этого персонажа
Я сразу знала, что будет композиция с драконом и дроздом. Дрозда пришлось отловить в интернете отдельно, потом в фотошопе поместить на изображение, послужившее фоном, а потом уже в фотообои это всё воплотить. С драконом попроще было
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Проблема всех нестандартных симов, сделанных слайдерами. Обычно рот куда то убегает
У моего малыша ещё нос очень страшный
happy.gif

Severinka сказал(а):
Но к молодости они вытягигиваются и все встает на место.
Надеюсь, что из гадкого утенка он вырастет во вполне приличного сима
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Бард
Сильная работа! Очень он мне на БМ понравился.
shy.gif
Ты удачно передала образ Барда, в нем чувствуется мужество, сила и решительность.
happy.gif

Поздравляю с победой!
s15.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Бард - Люд, офигенный Сим.
sm015.gif
Он мне еще очень сильно запомнился еще на голосовании. Такой взгляд уверенный, решительный, а главное, взгляд настоящего мужчины с железной силой воли. Взглядом реально сверлит.
surprised.gif
Сразу видно, что с таким парнем просто так не пошутишь, отпор сразу даст. Также, хочу отметить твою презентацию, ракурсы, цветовые решения, и конечно же крупный план. Обожаю такие скрины, где более детально можно рассмотреть внешность. Еще хочется отметить как ты поработала над чертами лица. В общем, круто, очень круто! Еще раз поздравляю с заслуженной победой и прекрасной работой! Бард шикарный!
s15.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Марин, спасибо большое за такие хорошие слова! Очень-очень приятно!
shy.gif
Spate сказал(а):
Ты удачно передала образ Барда, в нем чувствуется мужество, сила и решительность.
Очень хотелось донести именно эти качества, и, конечно, хотелось, чтобы персонаж был узнаваем. Рада, что всё получилось!
smile.gif
TyPreHeB сказал(а):
Спасиб, Тём! А я ещё пол-года назад полагала, что симов делать не умею. Они у меня все на одно лицо выходили!
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Такой взгляд уверенный, решительный, а главное, взгляд настоящего мужчины с железной силой воли. Взглядом реально сверлит.
Ого, какие слова подобрал! Мне правда очень хотелось "оживить" этого персонажа, сделать его настоящим, не кукольным. А от взгляда многое зависит, в нем все эмоции выразить можно.
TyPreHeB сказал(а):
Также, хочу отметить твою презентацию, ракурсы, цветовые решения, и конечно же крупный план. Обожаю такие скрины, где более детально можно рассмотреть внешность.
Я сама люблю, когда симов крупным планом снимают. В этот раз специально сделала ещё картинки кликабельными, чтобы получше можно было рассмотреть!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
В общем, круто, очень круто!
Спасибо большущее, мне очень приятно!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Klemila, прекрасные работы с БМ, очень нравится презентация. Кову - просто удивительно, как можно звериные черты так воплотить в человеческом образе. И бард, конечно же, нравится, наверное, он никого равнодушным не оставит.
smile.gif

Помада тоже отличная, люблю матовую, без блеска.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila сказал(а):
Люда, он - просто прелесть! Качаю его обязательно, вот только когда удастся его в игре увидеть не знаю - с этим ремонтом совсем мало свободного времени остается. А презентация какая шикарная! Тут и фон просто потрясающий, и ракурсы классно подобрала да и про дрозда не забыла, еще и дракошу можно увидеть! Так все красиво и очень гармонично смотрится. Любовалась каждым скрином, но там где он из лука стреляет - просто загляденье, схвачен очень удачный кадр.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Susie_Rose, Naday, спасибо большое за теплые слова! Очень-очень приятно!
shy.gif


Little fairy dress



Платье для девочки. Находится в категориях повседневная и официальная одежда.
Перекрашивается по трем каналам: прозрачная юбочка и градиентом само платье.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Little fairy dress - Как красиво, как ярко, Люд!
happy.gif
Как раз именно то, что нравится маленьким девочкам. Платье необычное такое, особенно понравилась как сделала прозрачную ткань, она как пушинка смотрится, вообще супер, и обувь под цвет. Класс! Материал смотрится реалистично, ну и конечно же очень качественное оформление и презентация, даже рамочки одинаковые, под цвет каждого платья .
happy.gif
Приятное, необычное, интересное и полезное обновление, Люд!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх