Klemila's creations

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375

Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я рада каждому гостю, кто решил сюда заглянуть!
Обращаться ко мне можно и нужно на "ты".
У меня имеются все аддоны и каталоги.
Версия игры 1.63.
При создании симов я использую:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Установлен мод более реалистичной кожи от Buhudain
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
"Мы помним..."


Klemila, Люд, я конечно подозревал, что ты приготовишь очередной сюрприз на "Город Мастеров", но чтобы такой обалденный - даже не мог представить. Военная тема всегда задевала до глубины души, никогда не оставался и не останусь равнодушным к ней. Работа поистине потрясающая, каждый скрин пропитан тем военным временем, а черно-белая обложка с стихотворением, так вообще просто покорила. Симы очень реалистичны, чувствуется целая история в их глазах, пережитые события военных действий. Лично меня сразу поразила эта работа, когда я ее увидел на голосовании. Также, хочу отметить и созданную одежду для этого обновления. Настолько она классно и реалистично сделана, но самое главное то, что практически точь-в-точь (все-таки это Симс) похожа на ту самую, старую форму. Люд, представляю сколько ты потратила времени на эту работу, на создание симов, на создание одежды, на создание презентацию и ее постановку. Ты знаешь, я тоже хорошо знаком с этим процессом, поэтому приблизительно точно знаю сколько было приложенных усилий для реализации задуманного. Все просто великолепно! Я в восторге и растроган! Очень рад, что ты могла победить, очень. Но в то же время я немного расстроен. Такая работа должна была занимать первое место, на мой взгляд. Для меня она победитель не смотря ни на что. В твоей работе целая жизнь и целая история, которая не оставит равнодушным никого, кому важна тема войны и военного времени.
Спасибо, тебе Люд, получил огромное удовольствие! Поздравляю с заслуженной победой, ты умница!
s15.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Markovka98, спасибо большое за теплый отзыв!
Markovka98 сказал(а):
Вы делали персонажей из фильма "На безымянной высоте"? Когда увидела Вашу работу на конкурсе, сразу вспомнила этот замечательный фильм.
Я не держала в голове каких-то конкретных персонажей. Но просмотрев множество фотографий, и фильмов о войне, сложился вот такой образ. Сознательно не стала давать имена симам в названии работы. Мне хотелось, чтобы эта работа напоминала каждому человеку о своем. Кто-то вспомнил своих бабушек и дедушек, у кого-то в памяти всколыхнулся увиденный когда-то фильм. Важно, что работа не оставила равнодушным.
TyPreHeB сказал(а):
Люд, я конечно подозревал, что ты приготовишь очередной сюрприз на "Город Мастеров", но чтобы такой обалденный - даже не мог представить.
Тём, боюсь, я тебя разочарую – каждый раз не получится, думаю, сюрпризы преподносить.
smile.gif
TyPreHeB сказал(а):
Военная тема всегда задевала до глубины души, никогда не оставался и не останусь равнодушным к ней.
Думаю, эта тема мало кого может оставить равнодушным. Ведь война у нас коснулась всех без исключения.
TyPreHeB сказал(а):
каждый скрин пропитан тем военным временем, а черно-белая обложка с стихотворением, так вообще просто покорила.
У меня в мыслях даже не возникало других вариантов насчет обложки. За старыми пожелтевшими фотографиями скрываются самые страшные краски военного времени. Кстати исходником для фотообоев с горящим полуразрушенным домом послужило реальное военное фото.
TyPreHeB сказал(а):
хочу отметить и созданную одежду для этого обновления. Настолько она классно и реалистично сделана, но самое главное то, что практически точь-в-точь (все-таки это Симс) похожа на ту самую, старую форму
Имеются, конечно, неточности в одежде, но я и не претендую на полную историческую достоверность. Даже знаю, где можно было сделать лучше, но боялась, что не успею в срок работу отправить. Я ж не знала, что прием заявок потом продлят.
happy.gif
Поэтому оставила в таком варианте. Но я рада, что мне удалось передать в одежде именно то время.
TyPreHeB сказал(а):
представляю сколько ты потратила времени на эту работу, на создание симов, на создание одежды, на создание презентацию и ее постановку.
Хорошо, что есть такое время суток, как ночь. Вместо того, чтобы спать, я проектом занималась, но мне совсем не в тягость это было.
TyPreHeB сказал(а):
ты знаешь, я тоже хорошо знаком с этим процессом, поэтому приблизительно точно знаю сколько было приложенных усилий для реализации задуманного.
Я знаю, что ты меня понимаешь, и понимаю, о какой своей работе ты говоришь. Когда работаешь над чем-то, что тебе очень дорого, что ты любишь, то вкладываешь в эту работу частичку себя.
TyPreHeB сказал(а):
Но в то же время я немного расстроен. Такая работа должна была занимать первое место, на мой взгляд.
Тём, тут ты заставил меня улыбнуться! Это совсем не повод для расстройства!
TyPreHeB сказал(а):
Поздравляю с заслуженной победой, ты умница!
Спасибо большое за поздравление и за душевный комментарий!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila сказал(а):
ОГО!! Вот это класс! Блин, у меня даже слов нет...так хотелось тебя похвалить, написать что-то такое, но дар речи пропал
biggrin.gif
Очень классная задумка и воплощение, особенно одежда!Для сериальщиков и фан-артщиков - находка просто. Вот бы для симс 2 такое))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Олечка, спасибо большое за теплый комментарий!
shy.gif
SImolina сказал(а):
Вот бы для симс 2 такое))
Ну ты ведь сама одежду делаешь, если только меш подобрать трудно.
sm001.gif
Suede clothing
(заказ для Spate)



Замшевые брюки и топ. Перекрашиваются, топ полностью, у брюк два канала перекраса: собственно сами брюки и ремень.
Металлическая отделка на ремне и мех не перекрашиваются.
Топ находится в категории повседневная одежда, брюки - в категориях повседневная и верхняя одежда.
Меш брюк стандартный, меш топа мой.
Всё устанавливается по отдельности. В архиве два файла формата sims3pac.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Klemila,
Suede clothing Эту красоту я себе утащу, если позволишь) Очень качественно выглядит! Верх вообще офигенный!
smile.gif

Почему-то сразу вспомнился наряд Шакиры в клипе вереве веневе (прошу прощения за мою трансляцию)
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Suede clothing
(заказ для Spate)

Klemila,
Люда, ты такая молодец. Я очень рада, что ты взялась за этот заказ, костюм получился шикарным.
rolleyes.gif

Так точно передала детали костюма, металлическая пряжка потрясающая, кусочки меха выглядят очень аккуратно.
happy.gif

Очень качественная и аккуратная работа.
rolleyes.gif
Утащила в игру.
biggrin.gif

Спасибо огромное!
s15.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Klemila сказал(а):
Амазонка! Это первая моя реакция, как увидела эту одежду, хотя и понимаю, что амазонки не ходят в джинсах, но все равно вызвало ассоциацию именно с этой женщиной-воином. Наверное из-за верха.
Классная работа и качественно так все + задумка оригинальная.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Klemila сказал(а):
Вот это наряд! Мне тоже сразу певица Шакира вспомнилась. Очень понравилась меховая отделка на брюках, выглядит потрясающе и очень красиво, еще хотелось бы обратить внимание на этот шикарный пояс-ремень, сама текстура брюк очень понравилась, смотрится так реалистично. Даже представления не имею как это все создается, но наверняка, тебе пришлось помучится. Зато какой классный результат! Еще и топ хотелось бы отметить, соглашусь с Sh@dow действительно выглядит так по-амазонски.
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Kostyashka,
Kostyashka сказал(а):
Эту красоту я себе утащу, если позволишь
Утаскивай, конечно! Для чего ж она тут находится
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Верх вообще офигенный!
Очень рада, что верх получился как надо!
smile.gif
Kostyashka сказал(а):
Почему-то сразу вспомнился наряд Шакиры в клипе вереве веневе
Вдвойне приятно - это прочесть, потому как костюмчик и делался с этого самого наряда. Узнаваем значит!
happy.gif
Spate,
Spate сказал(а):
Я очень рада, что ты взялась за этот заказ, костюм получился шикарным.
Марин, для меня очень важно, что тебе, как заказчику, вещь понравилась. Я первый раз делала вот так на заказ.
Spate сказал(а):
металлическая пряжка потрясающая,
Переживала за эти металлические украшения, но твои исходники с ними очень хорошего качества оказались, всё четко видно!
happy.gif

Кусочки меха тоже "посрезала" с оригинального костюма.
smile.gif

Spate сказал(а):
Спасибо огромное!
Тебе спасибо за такой интересный заказ! Интересно было над ним работать!
Sh@dow, Спасибо большое за теплые слова!
happy.gif


Sh@dow сказал(а):
Амазонка! Это первая моя реакция, как увидела эту одежду, хотя и понимаю, что амазонки не ходят в джинсах, но все равно вызвало ассоциацию именно с этой женщиной-воином.
Ого, какие необычные ассоциации! Очень приятно, что работа не только радует глаз, но и наводит на такие мысли интересные!
shy.gif
Sh@dow сказал(а):
Наверное из-за верха.
Когда костюмчик создавала, старалась всё лишнее из головы выбросить, чтобы сделать как можно ближе к оригиналу. Очень здорово, что топ вызывает такие образы! За идею же спасибо Spate, именно она предложила попробовать всё это сотворить!
Naday,
Naday сказал(а):
Мне тоже сразу певица Шакира вспомнилась.
Надюш, правильно вспомнилась, с неё родимой и делался костюмчик!
Naday сказал(а):
Очень понравилась меховая отделка на брюках, выглядит потрясающе и очень красиво, еще хотелось бы обратить внимание на этот шикарный пояс-ремень,
Бальзам на душу - твои слова, очень рада, что удалось добиться реалистичности в этих вещах! Мех на брюках и металлическая отделка на ремне взяты с оригинала, а вот сам ремешок сняла с других брючек.
Naday сказал(а):
сама текстура брюк очень понравилась, смотрится так реалистично.
Костюм задумывался замшевым, надеюсь, удалось передать текстуру!
happy.gif

Naday сказал(а):
наверняка, тебе пришлось помучится.
Мне было очень интересно работать над этим проектом, с топом правда пришлось посложнее, так как нужно было сначала меш делать, и там разные нюансы всплывали в процессе.
Naday сказал(а):
Зато какой классный результат!
Спасибо большое, очень приятно
s51.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Klemila, последняя работа просто потрясающая, очень понравилась текстура, ремень, аппликации смотрятся просто великолепно.
И конечно, нельзя не отметить конкурсную работу. Очень душевная и тёплая она получилась да ещё и авторская форма - это просто здорово.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Suede clothing
Люд, очень красиво и качественно сделан этот костюм.
happy.gif
И верх, и низ понравились. Отмечу металлическую отделку на ремне и рисунок из меха на штанах, так классно и четко смотрятся, и замш как настоящий.
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Klemila сказал(а):
Ну ты ведь сама одежду делаешь, если только меш подобрать трудно
Если найду подходящий меш...
rolleyes.gif

Klemila сказал(а):
Какая красота! Такая реалистичная текстура брюк, топа. А насчет топа ты вообще большая умничка, такой меш интересный. Обновка просто супер!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Susie_Rose, TyPreHeB, SImolina, спасибо большое за внимание к моим работам!
shy.gif

Сегодня я с двумя маленькими обновочками. Первая - это Кову из Битвы Мастеров. Интересное было задание - воплотить львеночка в сима, я бы сама до такого никогда не додумалась
smile.gif

Кову


При создании сима пользовалась слайдерами - скачать можно в шапочке.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Klemila, Отличный Кову у тебя получился
sm015.gif

Глаза у него интересные, прям чувствуется в нем "звериный" характер. И презентация красивая.

Помада замечательная, очень рада новинкам в области КАСа и генетики симов )
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Klemila,
Кову
Замечательная работа!
Он мне на БМ понравился, сразу видно что лев.
happy.gif
Глаза у него потрясающие.
Matte Lipstick
Люда, помада очень красиво смотрится и цвета шикарные. Утащила в игру.
happy.gif

Спасибо!
s15.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Severinka, Bija, everynight, Spate, спасибо большое за ваши комментарии!
smile.gif
Severinka сказал(а):
Глаза у него интересные, прям чувствуется в нем "звериный" характер.
Spate сказал(а):
Глаза у него потрясающие.
Я когда задание получила, пошла мультфильм пересматривать.
happy.gif
Увидела его вот таким почти мальчишкой - живым и непосредственным
smile.gif
Но попыталась не совсем очеловечивать его внешность.
smile.gif

Принесла маленькую работу. Не планировала первоначально выкладывать фотообои в мастерской, но эту работу стало жалко выбрасывать в корзину после использования. Использовала, как фоны для презентации Джеральда

Фотообои "Night city"


Обои в высоту три клетки, в длину - четыре. Формат sims3pack.
И, конечно, огромное спасибо Severinkе за урок по созданию фотообоев
smile.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Klemila, Люд, я тут немного задержался с комментариями к новым обновлениям, так что сильно на меня не обижайся. Я исправлюсь сейчас.
biggrin.gif


Кову - Вот хорошо я запомнил этого Кову с "Битвы Мастеров". Даже очень хорошо запомнил, потому что поразило сходство с мультяшным героем, а также, презентация отличная и наряд подобран соответствующий, который еще больше раскрывает образ. Еще мне понравилось как ты сделала внешность Кову. Видно, что кропотливо трудилась над внешностью, чтобы передать черты лица, и тебе удалось, даже больше скажу, на мой взгляд получилось очень круто и похоже.
happy.gif


Matte Lipstick - Помада красивая, яркая, качественная. Особенно выделились красный цвет (ну это само по себе понятно
biggrin.gif
) , а также, нежно-розовый. Другие цвета тоже хорошие, но в создании Симок я бы применил именно красный и розовый. Это как по мне, а вообще, все хорошо, Люд!
happy.gif


Фотообои "Night city" - И презентация, и сами фотообои очень красивые. Сразу в глаза бросается высокое качество, а потом уже виды ночных городов. По крайней мере, я так заметил.
biggrin.gif
Картинки для фотообоев не то, что удачно, скорее профессионально подобраны. Со вкусом, я так скажу. И мне твой вкус очень сильно нравится.
happy.gif


Классные обновления, Люд, сильно понравились!
Продолжай радовать нас дальше интересными новинками! Ты - молодец!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх