Времена года Клуб садоводов и колодец желаний

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
SIMулянтка, нажимаешь на дереве:опылить
smile.gif

Вступала в клуб,но колодца,в котором Пьяная-Помятая,никогда не получала(
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Мне дали этот колодец))) У меня симка загадала деньги, так ей мешок на голову упал и всего 10 тысяч там было
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Ни разу не получала колодец желаний, потому что ни разу не состояла в клубе садоводов))
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Меня всегда прикалывал колодец))))))) Я просто всегда симов с низким уровнем стремления посылала, и на них мешок падал, и пьяная-помятая избивала, всякое разное)))))
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Не злоупотребляйте смайлами.
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Kelly сказал(а):
Появится миссис Круплеботтом
А у меня "Госпожа Пьяная-помятая" вылезает из колодца...

belaya_ledy сказал(а):
сим уже получил золотой значок садовода, все посадки в идеальном (цветущем) состоянии, а при осмотре говорят что-то вроде "нужно больше внимания уделять ландшафту", и дарят деньги, 700-800 симолеонов

а колодец так и не дали...
попробуй еще раз позови судей,а если не получится
belaya_ledy сказал(а):
играю честно, без кодов
то попробуй разок кодом.BoolProp testingCheatsEnabled true

Кнопка "Редактировать".
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне один раз подарили такой колодец,и в побочном эффекте популярности приперся народ из тайного общества начал тыкать меня!
surprised.gif
 

Gleyz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
у меня несколько симов с золотым значком садоводства. надо будет попробовать вступить в этот клуб. только для начала скажите: какая от этого польза?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Gleyz, если представитель сочтет подходящим, он подарит симу особу награду — колодец желаний. Этот колодец работает так же, как и объекты-награды, он выполнит желание только при высоком уровне успеха. Загадать можно денег, новых друзей и новых отношений.
Также вроде деньги дают.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
В клуб с третьей попытки нас всё-таки взяли.Может есть какой нить не совсем честный способ получить колодец?всё им не нравиться.
кстати,где взять семена овощей и по какой причине у меня деревья в теплице в спячке?и почему комиссии не нравится грунт?
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Ко мне с самого начала игры эта тётка из Клуба приходит и предлагает в него вступить.Но честно мне этот клуб не нравиться.Это скучно...Пожить нормально не дают
s38.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Всегда вступала в клуб с первого раза, но колодца так и не получала. Может он где-то в наградах или где? Или оставляют как подарки после свиданий возле двери?

Кроме колодца польза та ещё, что семена на много дешевле стоят:)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Мне предлагала тетка в клуб вступить,но я отказался.Для меня это бы не было интересным(
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Меня всегда принимали в клуб садоводов, но там можно было опять вступить туда.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Вступил (я вечно в какую-то гадость вступаю
sad.gif
) в клуб, но бабка сказала, что надо, мол, ландшафт улучшить, типа того. Кроме скидки на семена, ничего не получил.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Я сто раз пыталась вступить в клуб садоводов, ну вот подсуетилась, и вроде бы вступили, только вот кучки листьев всё испортили
sad.gif

Меня приняли и сказали что-то вроде "недостатки есть, но мы вас принимаем". Я теперь в клубе садоводов, но вот колодец не дали((((((
Наверное дают только когда всё отлично, да?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Обидно, что этот клуб говорит о розовом фламинго, мол мой сим не ухаживает за садом.
Можно подумать, это мусор.
Колодец желаний не очень-то и порадовал.
 

Alena_90

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Дают когда все на отлично.
Я новые растения ставлю и сразу их зову. После того как вступлю сразу все удаляю)))
Кстати колодец можно получить и с помощью кода разработчика)))
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Этот клуб садоводов вечно придирается к каждому украшению...
 
Верх