Времена года Клуб садоводов и колодец желаний

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
У меня почемуто когда я любовь загадываю всегда бабулька вылазиет(хотя всё по максимому)приходиться новый брать.И сад у меня ухоженный в чем же дело?
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Tera, у Вашего сима может быть низкий уровень стремления или плохое настроение
dry.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
polwin, Кого приобрести? И, по-моему, вопрос ни к сезонам ни, темболее, к колодцам не относиться... а где ты ето услышала?
smile.gif
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
Обожаю колодец!у меня всегда желания исполнялись....и никаких драк не было
smile.gif
 

MsSims

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
проблемка , ко мне пришли из клуба садоводов и стали осматривать сад , дня два осматривали , а заключения нету до сих пор ! в чем проблема?
wacko.gif
 

Fransya12

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Да, у меня был колодец 3 раза.
Вот фото.
b3b924cd5b2253ae23.jpg

А как-то загадала любовь и пришел мужик, полез к Дарине целоваться...
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня как то пришла эта тетка из клуба садов и другие его учасники, так вот она посмотрела на садового гнома (статуетку) и сказала "Фу, какая гадость..." и т.д. ПОЧЕМУ ГАДОСТЬ? Я СПИЦЫАЛЬНО ДЛЯ КЛУБА КУПИЛА, А ОНА...
dry.gif

Ето глюк, или как? ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТА!
cry.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
MsSims сказал(а):
проблемка , ко мне пришли из клуба садоводов и стали осматривать сад , дня два осматривали , а заключения нету до сих пор ! в чем проблема?
MsSims, это глюк, бывает...
YanaL сказал(а):
А у меня как то пришла эта тетка из клуба садов и другие его учасники, так вот она посмотрела на садового гнома (статуетку) и сказала "Фу, какая гадость..." и т.д. ПОЧЕМУ ГАДОСТЬ? Я СПИЦЫАЛЬНО ДЛЯ КЛУБА КУПИЛА, А ОНА...
YanaL, не нравятся этой тете такие безделушки. Это не глюк, все так и должно быть. Убери из сада все, на что она так скажет, вот тогда обязательно вступишь в клуб садоводов.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
госпожа пьяная-помятая вылезет и оттубасит всех твоих симов
у меня не вылазила
dry.gif

YanaL сказал(а):
ПОЧЕМУ ГАДОСТЬ? Я СПИЦЫАЛЬНО ДЛЯ КЛУБА КУПИЛА, А ОНА..
потому что гном дешевый....а ей нравятся дорогие декорации
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Я загадвала, всем семейством. По-одному разу все нормально обошось, а далее уже различные подвохи пошли; то мешком по голове ударит, то бабка какая-то вылезить.....
Обидно.
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Я тоже в клуб вступила. Прикольно когда из клуба приходят и бегают по участку. На граду денежную получала, и колодец получала. Прикольненько.
smile.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Кнопка05, по-моему миллиард раз писали....надо создать свой сад(ну огород будет точнее сказано), потом пригласить членов клуба любителей садоводства...и если у те окажется красивый и ухоженный огород, то те вручат денежки и этот колодец
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Спасибо за ответ,просто нелюблю читать,зато теперь буду знать
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Слушайте код ввела а там всё по английски.А их огород развивать мне лень,хватит с меня нашего реального летнего участка
 
Верх