Времена года Клуб садоводов и колодец желаний

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
А у меня, когда сад хороший и когда денег не хватает, просто прошу осмотреть сад, и за это кучу денег дают.
tongue.gif
А если по всему участку специально к ихнему приходу от балды по всему участку понаставить деревьев, кустов и т. д. Ещё и колодец дают!
happy.gif
(а деревья если мешают потом все можно продать)
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Отправила свою симку в клуб садоводов)))Меня он не впечатлил,если честно))))
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Kelly_ сказал(а):
Колодец Желаний доступен только в клубе садоводов. Вы получите колодец, если заработаете более 700 очков при осмотре садоводами вашего сада. Может быть использован также подростками и пожилыми симами. Если кто-то в семье пытается загадать желание более одного раза в 24 часа, шансы на успех значительно уменьшаются.
ОгО!! я не знала! надо попробовать!
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
я думаю что клуб садоводов нужен только для Интереса,денег,колодца желаний,похвастатсо)ну и зелье от ростомании!
smile.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
люди вот нащёл полезная информация:
Клуб садоводов!
По телефону нужно вызвать комиссию, которая придет и оценит ваш сад. Им можно показывать всякие растения, например помидоры. Комиссия оценит их состояние, а также ухоженность вашего участка.
Факторы оценки сада:
Комиссии нравится, если:
- сад большой;
- здоровые растения и деревья;
- ухоженные растения;
- участки удобренные (лучше если компостом);
- компостные ведра (лучше если с компостом);
- домики божьих коровок (они защищают от жуков);
- растения-коровы;
- дорогие цветы, деревья, скульптуры, и т.д.
Не понравится:
- мертвые расения
- не политые растения;
- с жуками
- сорянки;
- старые газеты;
- мусор;
- фламинго и гномы (которых постоянно прут).
Что дает вступление в Клуб:
- скидку 25% на покупку всего что есть разделе сад-во.
- симолеоны, 1/5 часть ваших общих баллов;
happy.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
нащёл инфу в инете:
Вот два способа получить колодец желаний)
1. ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ
Позвоните в клуб садоводов и выберите действие "попросить об осмотре сада". Ваш сад должен быть идеально ухожен, украшен, все растения должны быть политыми и «цветущими». Нигде не должно валяться мусора и старых газет. Если сад понравится комиссии, Вашему симу подарят Колодец Желаний.
2. «НЕЧЕСТНЫЙ» СПОСОБ
Введите на экране городка код разработчика boolprop testingcheatsenabled true, зайдите на нужный участок, выберите сима, щелкните на нем, удерживая клавишу Shift и в появившемся меню выберите Spawn – там поищите Wishing Well.
P.S. надеюсь вы будете добывать колодец честным путём а для ленивых или кому ужасно трудно пробуйте способ 2!и Удачи с колодцем!
happy.gif
 

Симка-Бэлла

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Orel сказал(а):
1. ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ Позвоните в клуб садоводов и выберите действие "попросить об осмотре сада". Ваш сад должен быть идеально ухожен, украшен, все растения должны быть политыми и «цветущими». Нигде не должно валяться мусора и старых газет. Если сад понравится комиссии, Вашему симу подарят Колодец Желаний.
У меня не получается
sad.gif
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
Симка-Бэлла, значит сад маленький или его вообще нет или ваш сад не ухожен,не украшен, все растения должны быть политыми и «цветущими». валяется мусор и старые газеты
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В общем некогда мне было запариваться честным способом. К своему стыду вытащила его кодом.
biggrin.gif

Пьяная-Помятая у меня почему-то никак не вылазиет. В каком только настроении я не подходила к нему.
dry.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
happy.gif
а у меня пьяная-Помятая только раз вылезла но я успел своего сима спрятать в доме и дверь удалил и она до него не добралась а просто поворчала да и ушла
biggrin.gif

Orel сказал(а):
У меня не получается
если тебе уже совсем трудно прям невмоготу)
тогда попробуй кодом!
smile.gif
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Да я как то построил огромный сад и мне за него по 3 тысячи давали!
Но вот беда за ним невозможно было ухаживать! садовник мучался весь день а толку ноль
Тогда я построил роботов и они за ним всё время ухаживали! но когда они доходили до конца с другой стороны уже росли сорняки и вяли цветы!!
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
SiMpAtyAgA сказал(а):
ОГО, зачем же было такой огромный строить???..
вот вот,согласен зачем большой строить лутше построить средний так удобно и колодец полюбому получишь небудут говорить что участок маленький!
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Orel сказал(а):
1. ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ Позвоните в клуб садоводов и выберите действие "попросить об осмотре сада". Ваш сад должен быть идеально ухожен, украшен, все растения должны быть политыми и «цветущими». Нигде не должно валяться мусора и старых газет. Если сад понравится комиссии, Вашему симу подарят Колодец Желаний.
и 1500 симолеонов)
ещё можно купить светильники и фантаны)
 

Rodita1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня тетька загадала желание, и ее деньгами засыпало - умерла... (
 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
Замечательный колодец!!! Я там симке мужа нашла (глава клуба садоводов вылез
biggrin.gif
, кстати, у него совсем ничего не развито было, так обидно
sad.gif
, ладно, не в тему) и друзей хороших, сразу трое появились! Так чудесно!!
happy.gif
 
Верх